Гость
Статьи
Какая диета самая …

Какая диета самая быстрая

Какая диета из всех диет - самая быстрая??? По вашему личному опыту - как вам удалось похудеть быстрее всего?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тюбик слабительного!!!!

Гость
#2

Голодовка.

Лиса Алиса
#3

Только писала в такой теме . Хотите язву?

Гость
#4

Рот зашить

Гость
#5

Замок на холодильник)))

Гость
#6

Всё как обычно. Нажирала годами, а теперь, какая самая быстрая диета...

Гость
#7

Голодание. Только вода.

Анна
#9

Быстрой диеты нет). Худеть нужно правильно, следить за питанием, принимать пищевые добавки,заниматься спортом. Я так и сделала, начала правильно питаться, пью сейчас БАД Полисорб Плюс, который помогает худеть(благодаря янтарной кислоте в составе) и еще и очищает организм от вредны веществ, а также я занимаюсь спортом. Итог - минус 4 кг.

Валя
#10

Какая диета действует?Что-то мне Дюкан ничем не помог,Сбросила и сразу набрала обратно.Сейчас на Орсотене худею,результат нравится и врач обещала,что ни один килограмм не вернется.

Гость
#12

Ничего не есть вообще. Максимально долго. А когда уже не сможете терпеть - начинайте есть.

Гость
#13

Голодать максимально долго, а потом начать есть

Гость
#14

Белковая

neonovayaLampa
#15

Спорт нужен. Иногда не получается даже несколько минут в день уделить. Работа не позволяет, а вечером сил просто не остаётся ни на что. Я худела на капсулах Порциола. Хороший результат (12 кг за 3 месяца) и безопасно для здоровья. Похудение медленное, спокойное и приучает к небольшим порциям. При условии, что рацион меняешь на ПП, то сказка для организма получается.

Ира
#16

Также не вижу ничего в том, чтобы помочь себе препаратом для похудения. Сейчас выбираю, что именно буду принимать. Потому что самостоятельно справиться с лишним весом не получается. Про Порциолу читала, знаю, что капсулы + вода в желудке образуют гель и меньше съедаешь. А вот потом как этот гель выводится? По ощущениям что? Работа ЖКТ меня интересует? ну и деликатные моменты, типа запоры или наоборот)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

neonovayaLampa
#17
Ира

Также не вижу ничего в том, чтобы помочь себе препаратом для похудения. Сейчас выбираю, что именно буду принимать. Потому что самостоятельно справиться с лишним весом не получается. Про Порциолу читала, знаю, что капсулы + вода в желудке образуют гель и меньше съедаешь. А вот потом как этот гель выводится? По ощущениям что? Работа ЖКТ меня интересует? ну и деликатные моменты, типа запоры или наоборот)

Всё хорошо и с кишечником и с желудком. Никаких проблем у меня не было, даже минимального дискомфорта я не ощутила на себе. Гель этот, он же инертный, в контакт с вашим телом не вступает, просто не может навредить или вызвать неприятные ощущения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: