Гость
Статьи
Вопрос тем, кто худел …

Вопрос тем, кто худел от 15 кг и выше.

Девушки, женщины, похудевшие на 15 и более кг, у вас грудь обвисла? Какого размера была и какого стала? Может есть те, у кого ниче не повисло, как вам это удалось? Еще интересует возраст, когда вы на диете сидели. Спасибо.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Юлька
#1

не обвисла... как был 2 размер, так и остался..32 года.

#2

Как у Юльки, Мне 31

#3
Анка Киевлянка

Как у Юльки, Мне 31

Только у меня 4-ка)

гость
#4

46 лет похудела на 38 кг. Слегка провисла (не позорно), был 4, стал 3. Старалась без лифа не находится ни днем, ни ночью. Кстати этот совет дала еще акушерка в роддоме. Пока кормишь - лиф не снимать. Менять. но не снимать. Кормила 1 год и 1 месяц, грудь потом стояла.

Гостья
#5

Я худела в свое время на 17 кг. Ничего не обвисло, потому что занималась Калланетикой.

гость
#6
Гостья

Я худела в свое время на 17 кг. Ничего не обвисло, потому что занималась Калланетикой.

Кстати да, проблем особых не было т.к. хожу на пилатес и аквааэробику. А есть знакомая девочка 20 лет, похудела на 36 кг. Не катастрофа, но грудь - ушки, провисли "крылья" рук, растяжки появились.

Лика
#7

На 25 кг худела, мне было 25 лет, грудь стала меньше на размер, была 4 стала 3. Существенно не обвисла, но к сожалению очень хорошей формы груди у меня и до уменьшения веса не было.

Гость
#8

про то что не надо снимать бюстгалтер ето точно-раньше всегда спала в нем и моя грудь до сиx пор очень приличная-почти не висит

размер после поxудения в чашечкаx не изменился а только по обьему в спине

било 36ддд стало 34ддд

Ида
#9

До анорексии был 75С, Сейчас чаще покупаю 75В.

Ничего не обвисло.

Как удалось - а хз. Я много занимаюсь спортом, для спорта покупаю эластичные топы с внутренним лифчиком, обычные бюстгальтеры во время спорта не ношу.

Автор
#10

Девушки, а как вам это удалось? Поделитесь секретом, пожалуйста, а то мне страшно за нее

#11

у меня мама похудела сильно (кг где то на 20 если не больше). Грудь слегка обвисла, она даже о пластике задумывалась, а потом через какое то время кожа пришла в форму и грудь стала опять упругой 4 размер красивая стоячая грудь-;завидую((( Выглядит классно! ей кстати 46 лет.

Гость
#12

Худела на 15 кг в 21 год. Была 3-ешка,осталась 3-ешка.Стоячая.

В 24 года набрала много и опять худела на 22 кг в 25 лет,недавно то есть. Секретов никаких особо нет. Худела правильно,даже не то,что худела,а просто стала соблюдать правильное питание сново и режим. За год,что набрала,временно не работала,гормональный сбой,стрессы-вот и набрала. Но я худела,при росте 1.64 с 70 кг до 48 кг. Такого маленького веса у меня не было со школы(9 класс). Решила дойти до идеала,по моему мнению. Получилось)

Больше белка(рыба,творог,курица,яйца) Много воды. 4-х разовое питание. Супчик на обед,овсяночка на воде-с утра. И кончено СПОРТ! Либо дома зарядка с утра,либо легкие пробежки по вечерам. Да и если большая грудь,то большое значение имеет лифчик,правильная форма. Еще могу посоветовать вынны с морской солью!

Sasha
#13

Я на 18-20 кг похудела за 6 месяцев где-то, с 70 до 40-51 (постоянно флуктуирует), рост 165 см. Все, как у гостя 12 - правильное питание, вообще ничего вредного, сладкого, химического и тд. Плаваньем занималась с детства, плавала в озере у дома КАЖДЫЙ день летом и в бассейне, когда прохладно было 5 раз в неделю, по часу. Грудь отвисла, как у уши у спаниэля, с 4.5 размера до 2 в лучшем случае. Собираюсь на операцию.

Sasha
#14

Имелось ввиду 49-51, не 40-51

Оксана
#15

Мне 24 года,похудела на 40 кг(было 100кг,стало 60 кг,рост 1.69),почти без спорта. грудь была 4-ка,сейчас 2-ка полная,обвисла чуть-чуть. не знаю если бы спортом занималась,то может и вообще не обвисла бы...

Мика
#16

Оксана, а за какое время и как удалось??

#17

при не правильном похудении обвисают формы,

чтобы этого не было нужно именно правильно худеть сбалансировав питание

а не голодом

Гость
#18
Богдан

при не правильном похудении обвисают формы,

чтобы этого не было нужно именно правильно худеть сбалансировав питание

а не голодом

вот правильно мальчик сказал. Не нужно торопиться:тише едешь, дальше будешь. Я худею по килограмму в месяц, для кожи никакого стресса, все хорошо.

Оксана
#19
Мика

Оксана, а за какое время и как удалось??

за 5 месяцев,обычная диета. максимум белков,минимум углеводов. перекусы фрукты,орехи. иногда разгрузки на молокочае делала.

#20

молокочай?

я занимался сертификацией многих добавок, но про молокочай не слышал, в интернете не нашёл даже кто изготовитель и кто дал разрешение на продукт

Оксана
#21
Богдан

молокочай?

я занимался сертификацией многих добавок, но про молокочай не слышал, в интернете не нашёл даже кто изготовитель и кто дал разрешение на продукт

Богдан))) это разгрузочный день такой,зелёный чай+молоко...сокращёно молокочай... я пару раз в месяц устраивала себе такой день.

гость
#22

Оксана, а молоко кокой жирности?

гость
#23
гость

Оксана, а молоко кокой жирности?

кокой=какой

#24
Оксана

Богданмолокочай?

я занимался сертификацией многих добавок, но про молокочай не слышал, в интернете не нашёл даже кто изготовитель и кто дал разрешение на продуктБогдан))) это разгрузочный день такой,зелёный чай+молоко...сокращёно молокочай... я пару раз в месяц устраивала себе такой день.

как консультант по питанию не советую разгружаться таким образом :)

Оксана
#25
гость

Оксана, а молоко кокой жирности?

1,5 %

Оксана
#26
Богдан

ОксанаБогданмолокочай?

я занимался сертификацией многих добавок, но про молокочай не слышал, в интернете не нашёл даже кто изготовитель и кто дал разрешение на продуктБогдан))) это разгрузочный день такой,зелёный чай+молоко...сокращёно молокочай... я пару раз в месяц устраивала себе такой день.как консультант по питанию не советую разгружаться таким образом :)

А я как похудевшая и похорошевшая всем советую,на молокочае легко сидеть,на яблоках или кефире разгружатся сложнее(по крайней мере для меня)только не увлекайтесь 2-3 раза в месяц достаточно.

Автор
#27

Девчонки, молодчины вы! Надеюсь и у меня ниче не обвиснет.

#28
Оксана

БогданОксанаБогданмолокочай?

я занимался сертификацией многих добавок, но про молокочай не слышал, в интернете не нашёл даже кто изготовитель и кто дал разрешение на продуктБогдан))) это разгрузочный день такой,зелёный чай+молоко...сокращёно молокочай... я пару раз в месяц устраивала себе такой день.как консультант по питанию не советую разгружаться таким образом :)А я как похудевшая и похорошевшая всем советую,на молокочае легко сидеть,на яблоках или кефире разгружатся сложнее(по крайней мере для меня)только не увлекайтесь 2-3 раза в месяц достаточно.

=) я рад, что вы рады :)

люди именно так и устроенны

решают не проблемы а симптомы

если болит голова выпивают таблеточку

если болит зуб тоже :)

если течёт крыша, то вместо того чтоб залатать крышу подставляют ведёрко )

а потом сидят наа форумах и другим советуют тоже самое делать =)

Золотая нить
#29

Худела медленно, без диет.На сегоднешний момент - 15 кг с тех пор. Грудь не обвисла, но реально на размер меньше стала. На мой взгляд уже не такая аппетитная. ВОзраст 28 лет.

Татьяна
#30

Я худела в 28 лет по Монтиньяку на 18 кг грудь похудела сильнее всего и провисла, сейчас опять на диете. Мне 37, грудь сдалась первым делом, сдулась, врачи говорят, что слишком долго кормила ребенка до 3 лет.

Автор
#31
Татьяна

Я худела в 28 лет по Монтиньяку на 18 кг грудь похудела сильнее всего и провисла, сейчас опять на диете. Мне 37, грудь сдалась первым делом, сдулась, врачи говорят, что слишком долго кормила ребенка до 3 лет.

сочувствую (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41

Есть немного(((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: