Гость
Статьи
Кушаем сельдерей и …

Кушаем сельдерей и худеем, запивая имбирем!

Всем привет. Я всегда была худющая блондинка с длинными волосами и слово "диета" для было чем то заоблачным, тем более что кушала я НЕМЕРЕННО! НО! В 22 года организм начал "становиться женствееным" и я стала толстеть!
Стало очень жутко смотреть на себя, живот фу, целлюлит... в общем мрак,жизнь покатилась к черту,да еще если учесть, что я постоянно нахожусьна сцене, то ужемини одеть было нельзя.
В общем диет я перепробовала много, да еще я и ленивая, и хотелось безвредных, и я ее реально нашла!

На работе в перерыв вместо бутерброда съедаю четвертинку сельдерея с солью (можно и в салат) и О ЧУДО! Есть то не хочется совсем! Он богат клетчаткой, полезен и от него реально худеешь. Представьте, вы только позавтракали, и все, больше не хотите есть!
А потом янашла еще один отличный рецепт для здоровья ипохудения. "Имбирный напиток"
Рецепт: 2 ст. ложки тертого корня имбиря+выдавить пол лимона+2 ложки меда. Залить 1 литром кипятка,и настоять один час. Пить небольше 2литров день.

Девочки, я за пару месяцев сталасебя чувствовать лучше, улучшился цвет кожи, похудела, и есть стала намного меньше. Так что дерзайте, кто хочет безболезненной приятной безвредной диеты, а точнее даже недиеты, а просто здорового питания!

Кто тоже ест сельдерей и имбирь , пишите ваши отзывы

qwerty
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кушаем сельдерей - запиваем имбирем - блюем дальше чем видим! Здравствуй, анорексия!!!

Мое имя
#2

Сельдерей вроде для этого дела полезен. А как с гастритом? Имбирь не вредит? Он же вроде жгучий

Гость
#3

http://s005.radikal.ru/i210/1108/d6/ee711c0b42b5.jpg

девушки, скажите - без макияжа я не ужасна?

Гость
#4

Как вы едите сельдерей? он же на вкус гадкий и ужасный((( я даже в салате не могу его есть

гостинчик
#5

5-обычная деревенская девачка

Гость
#6
халва

Гостьhttp://s005.radikal.ru/i210/11​08/d6​/ee711c0b42b5.jpg



девушки, скажите - без макияжа я не ужасна?нормальное лицо, все в порядке, приятно посмотреть. а что стряслось?

нет, просто с парнем начинаю жить, и думаю - а что если без макияжа я не особо... вон деревенской обозвали, хотя у меня вроде нет ничего деревенского в лице

Гость
#7
Гость

халваГостьhttp://s005.radikal.ru/i2​10/11​08/d6​/ee711c0b42b5.jpg



девушки, скажите - без макияжа я не ужасна?нормальное лицо, все в порядке, приятно посмотреть. а что стряслось?нет, просто с парнем начинаю жить, и думаю - а что если без макияжа я не особо... вон деревенской обозвали, хотя у меня вроде нет ничего деревенского в лице

Не слушайте никого, нормальное лицо у тебя, юность и свежесть.

Гость
#8

Везет вам автор, вы сельдерей есть можете, я даже запах не переношу... Один раз приготовила, так всю кастрюлю вывалила, не смогла себя пересилить))

Ната
#9
Гость

http://s005.radikal.ru/i210/1108/d6​/ee711c0b42b5.jpg



девушки, скажите - без макияжа я не ужасна?

Ты не ужасна)). Тем более, если будешь жить с парнем, он должен любить тебя разной: с макияжем, без, в одежде, без одежды))). Не слушай недоброжелателей, и кстати, ты ведь не можешь всем нравиться))).

Для кого-то я толстая, для кого-то - доска худая, а мне плевать, я себе нравлюсь, и мой мужчина обожает каждый сантиметр моего тела)).

Тебе по-больше уверенности.

qwerty
#10

Дело в том,что это не первая моя попытка есть сельдерей. Сначалабыл суп- честно - блевала дальше чем видела, потом через 3 месяца снова попробовала. Потомпопробовала в салат. Но есть сырой с солью оказалось лучше всего. Соль забивает вкус, и получается послевкусие грецкого огеха. И я привыкла, даже стало нравиться!

qwerty
#11
Гость

Кушаем сельдерей - запиваем имбирем - блюем дальше чем видим! Здравствуй, анорексия!!!

я жетебя не заставляю питаться исключительно сельдереем и имбирем.Просто многие как и я не могут удержаться,чтоб вечером не наедаться. А тут отлично - утром плотно позавтракала, а к вечеру с таким расчетом и салатика хватит вполне.Даже если ужин заменить на салат из сельдерея - результат уже будет виден через пару недель

#12

я для себя открыла грейпфруты. чевствую что отъелась, и вечером вместо ужина один грейпфрут съедаю и на утро снова плоский животик

Попа с ручкой
#13
Крошка енот

я для себя открыла грейпфруты. чевствую что отъелась, и вечером вместо ужина один грейпфрут съедаю и на утро снова плоский животик

без сахара?

он для печени вреден кстати

#14

без сахара, он итак сладкий.

не верю что вреден, как минимум не вреднее вашего сахара

Попа с ручкой
#15
Крошка енот

без сахара, он итак сладкий. не верю что вреден, как минимум не вреднее вашего сахара

просто спросила про сахар, чево вы кидаетесь на меня.

#16
Попа с ручкой

просто спросила про сахар, чево вы кидаетесь на меня.

))))))))) просто люблю я их и защищаю

Попа с ручкой
#17
Крошка енот

Попа с ручкой

.

))))))))) просто люблю я их и защищаю

:))) а мне горько от них) не будем ругаться)

#18
Попа с ручкой

Крошка енотПопа с ручкой

.

))))))))) просто люблю я их и защищаю:))) а мне горько от них) не будем ругаться)

а вы их с пленкой едите?

Гость
#19

самое ценное в грепфруте - это пленки, в них горечь и вся польза

Елена
#20

Читаешь, как будто одни полоумные собрались. Да еще на бедную девушку накинулись.Лицо деревенское! На себя бы посмотрели! А то что сельдерей и имбирь замечательно усиливают метаболизм, нормализуют кишечник и содержат много полезного ьне знают.

Вы, девушка, молодец.Никого не слушайте. У вас милое лицо.И все будет хорошо!!

Гость
#21
qwerty

Всем привет. Я всегда была худющая блондинка с длинными волосами и слово "диета" для было чем то заоблачным, тем более что кушала я НЕМЕРЕННО! НО! В 22 года организм начал "становиться женствееным" и я стала толстеть! Стало очень жутко смотреть на себя, живот фу, целлюлит... в общем мрак,жизнь покатилась к черту,да еще если учесть, что я постоянно нахожусьна сцене, то ужемини одеть было нельзя.В общем диет я перепробовала много, да еще я и ленивая, и хотелось безвредных, и я ее реально нашла!На работе в перерыв вместо бутерброда съедаю четвертинку сельдерея с солью (можно и в салат) и О ЧУДО! Есть то не хочется совсем! Он богат клетчаткой, полезен и от него реально худеешь. Представьте, вы только позавтракали, и все, больше не хотите есть!А потом янашла еще один отличный рецепт для здоровья ипохудения. "Имбирный напиток"Рецепт: 2 ст. ложки тертого корня имбиря+выдавить пол лимона+2 ложки меда. Залить 1 литром кипятка,и настоять один час. Пить небольше 2литров день.Девочки, я за пару месяцев сталасебя чувствовать лучше, улучшился цвет кожи, похудела, и есть стала намного меньше. Так что дерзайте, кто хочет безболезненной приятной безвредной диеты, а точнее даже недиеты, а просто здорового питания!Кто тоже ест сельдерей и имбирь , пишите ваши отзывы

надежда
#22
Гость

Как вы едите сельдерей? он же на вкус гадкий и ужасный((( я даже в салате не могу его есть

Согласна с вами, ешь его через блюватень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lid.myagckova
#23

Девочки,жизнь заставила перед операцией сбросить килограммы.Пришлось пить свежевыжатый сок из сельдерея,моркови,имбиря,для вкуса ещё яблоко,половинка лимона и грейпфрут.С утра на пустой желудок и больше ни с чем не смешивала четыре часа,после этого умеренный обед ,плдник и ужин (достаточно небольшого объёма).За четыре месяца похудела на 15кг.Но не это главное-всё тело стало замечательно двигаться!