Гость
Статьи
Белковые разгрузочные …

Белковые разгрузочные дни

Люди! Кто пробовал худеть на разгрузочных днях?. Дважды в неделю, на отварном мясе. Я собираюсь попробовать, но мало верится, что похудею. На медицинских сайтах вовсю рекламируется именно этот способ похудения. Да и диета Дюкана подразумевает белковые разгрузочные дни. Мне кажется, это довольно длительное похудение. А насколько длительное, кто бы подсказал...? Может быть, кто-то из вас худел таким образом? Жду ответов:)

Роза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какое мясо? куриные грудки и жирная свинина - абсолютно разное мясо. На грудках похудеете хорошо

Жанна
#2

У вас сил ни на что не будет и будете ненавидеть весь мир.один белок=нет энергии.

выберете что нибудь другое-фрукты,бананы,молокочай,простой чай с медом.да полно чего можно придумать более легкое.

я вот вчера на бананах сидела отвес 700гр в сутки.

Sib
#3

Я пыталась посидеть на диете Дюкана, первые 5 дней на белковой пище прошли на ура, сбросила хорошо (вода ушла).

Роза
#4

Ну вы что, какие фрукты? Чистые углеводы. От них полнею моментально. Я имею в виду не диету белковую, потому как тяжело соблюдать. А именно разгрузочные дни (1-2 раза в неделю). Так ли они эффективны на ваш взгляд?

Жанна
#5
Роза

Ну вы что, какие фрукты? Чистые углеводы. От них полнею моментально. Я имею в виду не диету белковую, потому как тяжело соблюдать. А именно разгрузочные дни (1-2 раза в неделю). Так ли они эффективны на ваш взгляд?

а, ну незнала что вы полнеете от них...я наоборот худею.

тогда если хотите похудеть у вас один выход-белковые разгрузки и в остальное время минимум углеводов и больше белка.

разгрузки эффективные,я пробовала раньше(рыба минтай или мясо говядина,вареное),по 1 кг в день уходило,но сил не было ни на что,бросила.

Гость
#6

я сидела на творожной разгрузке.там тоже в основном белок.похудела здорово, при этом не испытывая чувства голода, а на фруктах буквально через 15-20 мин после еды не просто есть, а жрать охото

Гость
#7

у меня сегодня творожно-молочный день. + 1 банан и немного меда. переносится легко ! ела днем,до сих пор абсолютно не хочется кушать !!!)))

Гость
#12

люблю белковые разгрузочные дни- отвесы всегда хорошие и ЖРАТЬ не хочется ( как после яблок), мои любимые продукты- вареная курица, вареные яйца, рыба или вареная или малосольная сельдь, соль не ограничиваю(если есть без соли уходит вода, а меня вода не интересует).

солнце
#14
Sib

Я пыталась посидеть на диете Дюкана, первые 5 дней на белковой пище прошли на ура, сбросила хорошо (вода ушла).

та нет, воды ушло много согласна, НО белок сжигает жир....белок НЕ дает энергии..выводы делайте сами. Поробуйте немного солить и увидите, что я права...

Катя Головлева
#18

Я делаю разгрузочные дни, это хорошо для организма. Я раньше страдала от переедания и не могла справиться с лишним весом. Доктор назначил препарат который я принимала 5 месяцев и похудела на 19 кг. Препарат Редуксин и занятия спортом мне очень помогли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Роза

Ну вы что, какие фрукты? Чистые углеводы. От них полнею моментально. Я имею в виду не диету белковую, потому как тяжело соблюдать. А именно разгрузочные дни (1-2 раза в неделю). Так ли они эффективны на ваш взгляд?

Попробуйте сосчитать отварную курицу без кожи либо говядину постную со свежими огурцами,отвес за сутки до 2 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: