Гость
Статьи
Практикуете …

Практикуете разгрузочные дни ?

Пробовали когда нибудь ?Скажите какие самые эффективные ?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для чего эффективные? Я ем 1 раз в сутки. Фактически 23,5 часа в сутки не ем. На таком режиме давно. Мне нравится. Перекусов у меня нет. Прошел поверхностный гастрит, утром во рту нет никакого неприятного привкуса, нет даже утром запаха изо рта. Могу есть все, что захочу, и не поправляюсь. Утром есть хочу, терплю, вечером нет ни малейшего желания есть. Ем в 13.00.

Гость
#2

самые эффективные - не жрать. Практикуя, если заболеваю. Вирусные инфекции проходят намного быстрее. Для похудения не использую, не нуждаюсь)

Гость
#3

Нет конечно, я не выдержу. Ем 5-6 раз в сутки.

Гость
#4
Гость

Для чего эффективные? Я ем 1 раз в сутки. Фактически 23,5 часа в сутки не ем. На таком режиме давно. Мне нравится. Перекусов у меня нет. Прошел поверхностный гастрит, утром во рту нет никакого неприятного привкуса, нет даже утром запаха изо рта. Могу есть все, что захочу, и не поправляюсь. Утром есть хочу, терплю, вечером нет ни малейшего желания есть. Ем в 13.00.

Ого,хорошо вам---у меня метоболизм замедляется когда ем один раз в день))а как с весом--не похудели при таком режиме?

Гость
#5

Раз в 3 недели голодаю сутки. Организм привык и сам требует

Непсихолог
#6

иногда по субботам делаю себе день на овощах
беру сотейник с толстым дном и туда гр 5 топленого масла гхи
сверху крошу мрковь кругляшами и слегка жарю
потом лук
потом кидаю капусту белокочанную, капусту красную (которая фиолетовая)
и заливаю водой и тушу
потом туда сырую свеклу
потом брокколи замороженную
потом сыплю кунжут белый и все перемешиваю
получается яркое рагу 2кг в среднем на воде тушеное
и вот его ем сутки
можно кусок курицы вечером с 1ст ложкой льняного масла если голодно
но вообще живот набит и не голодно
потом к воскресенью набитый живот уходит
в восресенье ем белок: курицу или индейку с травами или рыбу в общем мясо и орехи
в понедельник на кефире и простокваше с творогом и свежих огурцах и орехах
потом питание как обычно и как пойдет

еще есть такая штука как Экадаши
делают 1 или 2 раза в месяц голодание на воде
трудно, но возможно и иногда даже прикольно

в Новолуние классно голодать на воде или сыроедить
и спать много в это время очень полезно
вообще почитайте как убирать вредные привычки по лунному календарю в так называемые сатанинские дни классно ограничения
делать напримре в Полнолуние нельзя пить алко это уже четко))) причем как назло многие призывают, но нужно выдержать эти трое суток.

Гость
#7

Практикую загрузочные 🌭🥪🥨🍗🍟🍕🌮🌯🥫🍝🥘🍲🍱🥧🍰🍩🍫🍬🍭🧁🍿🥛🍹🍜

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Для чего эффективные? Я ем 1 раз в сутки. Фактически 23,5 часа в сутки не ем. На таком режиме давно. Мне нравится. Перекусов у меня нет. Прошел поверхностный гастрит, утром во рту нет никакого неприятного привкуса, нет даже утром запаха изо рта. Могу есть все, что захочу, и не поправляюсь. Утром есть хочу, терплю, вечером нет ни малейшего желания есть. Ем в 13.00.

Уд лучше 2 раза в сутки. 1 раз это слишком .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: