Гость
Статьи
Поправляетесь ли вы от …

Поправляетесь ли вы от безобидных продуктов?

Казалось бы - каша на воде без масла и соли - диетический продукт. А я от нее хоть немного, но поправляюсь.
А у вас есть общепризнанные диетические продукты, от котрых вес идет вверх?

Чертовка
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

а я ни от чего не поправляюсь. наверно потому что ем немного.

АнтиЯд
#2

Каша - диетический продукт? Кроме гречки остальные каши далеко не диетические.

Тут лучше уж масло с солью без каши есть...

Чертовка
#3
АнтиЯд

Каша - диетический продукт? Кроме гречки остальные каши далеко не диетические.

Тут лучше уж масло с солью без каши есть...

Как это не диетический? Все диетологи овсянку советуют!

Египтянка
#4

каша - диетический продукт

АнтиЯд
#5
Чертовка

АнтиЯдКаша - диетический продукт? Кроме гречки остальные каши далеко не диетические.

Тут лучше уж масло с солью без каши есть...Как это не диетический? Все диетологи овсянку советуют!

Они могут много че советовать. Может она и полезна для желудка, но уж точно не будет способствовать похуданию, даже на воде.

#6

На кашах поправляются !

#7

Смотрю сколько каши, если есть неумеренно от всего разнесет

Гость
#8

от любого,даже нежирного,мяса

ГООсть
#9

от каши еще как толстеют!

Шалунья
#10

От лука. Каждный день по 10 беляшей и несет.А там же лук!

Египтянка
#11
Шалунья

От лука. Каждный день по 10 беляшей и несет.А там же лук!

)))

я от каш худею. точнее я только на них и худею. при чем каши лупеню с маслом и сыром, и хлебом.

Шалунья
#12
Египтянка

Шалунья

От лука. Каждный день по 10 беляшей и несет.А там же лук!

))) я от каш худею. точнее я только на них и худею. при чем каши лупеню с маслом и сыром, и хлебом.

Главное без лука-в нем все зло.

Автор
#13

Диетический продукт, и продукт для похудения - несколько разные вещи =)

Зачастую, врачи советуют есть кашу, так как она полезна, нормализует работу ЖКТ. Про похудение тут речи нет.

Гость
#14
Автор

Диетический продукт, и продукт для похудения - несколько разные вещи =)

Зачастую, врачи советуют есть кашу, так как она полезна, нормализует работу ЖКТ. Про похудение тут речи нет.

я НЕ автор)

Гость
#15

действительно, каша не для похудения, а для желудка полезна

Эля
#16

мне кажется ни от чего не поправишься,если есть на 1500-2000ккал в день,даже если это сахар и пирожные.

а так можно и от гречки поправится,я раньше ела на завтрак большую тарелку гречки с кусочком масла,наверное все вместе на ккал 500-600,ещё в течении дня что-то ела и набегало больше 2000 ккал,поправилась.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

белочка
#17

18. Эля + 1

я от всего поправляюсь, если в неограниченном количестве ем. а если следить за размером порции и калорийностью, то на любом продукте похудеть можно

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема