Гость
Статьи
Обида на безобидный …

Обида на безобидный вопрос ?

Нужен совет: мой знакомый возит мне фермерские продукты из деревни. И вот привез он мне в очередной раз молоко на грани, не скисло совсем , но оттенок легкий ощущается. Возит в сумке холодильнике. И вот я решила спросить: убирал ли он молоко до передачи в холодильник или оставил в сумке . И он обиделся.это что ненормальный вопрос? Я переживаю , что обидела

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Интересно, сколько стоит это молоко?
Вот вы думаете, что оно фермерское, экологичное, без химии. А на самом деле эти фермеры точно так же могут запросто пичкать животных лекарствами (лекарства там 100% есть, т.к. иначе начнется падеж) и кормить всякой хр.е..нью. Не верите? Вы уже столкнулись с тем, что "фермер" вам привозит молоко не соблюдая правила перевозки, да еще и возмущается на ваш обоснованный вопрос! Даже не претензию. Это уже говорит о недобросовестности "фермера".

#3
Гость

Интересно, сколько стоит это молоко?
Вот вы думаете, что оно фермерское, экологичное, без химии. А на самом деле эти фермеры точно так же могут запросто пичкать животных лекарствами (лекарства там 100% есть, т.к. иначе начнется падеж) и кормить всякой хр.е..нью. Не верите? Вы уже столкнулись с тем, что "фермер" вам привозит молоко не соблюдая правила перевозки, да еще и возмущается на ваш обоснованный вопрос! Даже не претензию. Это уже говорит о недобросовестности "фермера".

Не фермер возмущается. А тот кто привез. Да молоко из деревни . До города час езды

#4
Alena

Не фермер возмущается. А тот кто привез. Да молоко из деревни . До города час езды

И не возмущается , а обижается. Что задала вот такой вот вопрос.

Гость
#5
Alena

И не возмущается , а обижается. Что задала вот такой вот вопрос.

Так потому что его возмущает ваш вопрос, вот и обижается. Вы что, не доверяете ему?
Продавец предоставил вам все сертификаты, разрешение на продажу? Или если вы их попросите, то снова обидится?
Я вам повторяю, продавец уже недобросовестный, раз обиделся на ваш вопрос и привез подкисшее молоко. Вот скажите, вы изначально рассчитывали на какое молоко? Не на прокисшее же.

Гость
#6

Ну спросили и спросили, ничего страшного.

Гость
#7
Гость

Так потому что его возмущает ваш вопрос, вот и обижается. Вы что, не доверяете ему?
Продавец предоставил вам все сертификаты, разрешение на продажу? Или если вы их попросите, то снова обидится?
Я вам повторяю, продавец уже недобросовестный, раз обиделся на ваш вопрос и привез подкисшее молоко. Вот скажите, вы изначально рассчитывали на какое молоко? Не на прокисшее же.

Я же говорю: привозит из деревни. Деревенское молоко от коровы, беру постоянно. В этот раз было с кислинкой. Вот я и спросила убирал ли молоко в холодильник : может забыл, может места не было, или оставил в сумке. Просто чтобы сказать если не убирал, то сумка холодильник не выдерживает 3 часового моего ожидания, пока я за ним потом еду и чтобы по возможности убирал в холодильник. Или я просто не буду заказывать молоко или буду прямо сразу приезжать, как он приезжает с молоком и забирать, чтобы домой не заносил,. А он не знаю что подумал, наверно что его обвиняю в том что молоко прокисло. И обиделся. Я даже извинилась, и он принял эти извинения)))

Гость
#8
Гость

Ну спросили и спросили, ничего страшного.

Да я вот тоже так подумала.

Гость
#9

Вот и связывайся после этого со знакомыми. Привез просроченный продукт, а вы не смеете прямо сказать, что кислое, вроде обижать его не должны. Лучше откажитесь от услуг знакомого под благовидным предлогом, если косяки такие пошли. Дальше, под соусом знакомства, он вам будет впаривать всю просрочку.

Гость
#10
Гость

Вот и связывайся после этого со знакомыми. Привез просроченный продукт, а вы не смеете прямо сказать, что кислое, вроде обижать его не должны. Лучше откажитесь от услуг знакомого под благовидным предлогом, если косяки такие пошли. Дальше, под соусом знакомства, он вам будет впаривать всю просрочку.

Да не говорите. Ужасно, не ожидала такой реакции. Возил мне периодически. Проблем не было, да и в принципе проблема не в том что немного скисло, а в его реакции. Претензий вообще не было. Просто если не убирал в холодильник - сказала бы ему чтобы убирал по возможности, что аккумы не выдерживают , если в сумке оставлять. Сказал: убирал. Ну говорю значит молоко такое в этот раз. И так все перевернул. Не пойму уже или я наглая- мне возят , а я ещё спрашиваю . Или он ку ку

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: