Гость
Статьи
Обида или нет со …

Обида или нет со стороны девушки

Вопрос к девушкам. Так получилось, что есть девушка, с которой только общение. Пробывали несколько раз перейти к отношениям, но с ее стороны был отказ. Только общение, близости не было. Типа друзья.
Она меня поздравляла со всеми праздниками. 14, 23 и 8 марта. Именно 8 марта хотел с ней поздравиться, но не получилось. Перенесли на 9 марта. А в итоге 10 марта поздравились. И то мне было сказано, что мол зачем твои цветы уже, могли 8 марта поздравиться, а ты напридумывал. И в губы ее поцеловал, лишнее было.
Я подумал, что может ее это все задело, обиделась.
Но мы же все-таки не пара. Потом написал через несколько дней. Ответила на перовое сообщение, потом не стала отвечать. Потом снова ответила. Позвал на кофе, отказалась. Спросил в сообщении может между нами недопонимание возникло. Ответила, что "все хорошо. мы просто друзья. какие могут быть недопонимания и выяснения".
Прошла неделя. Предложил на выходных кофе. Сослалась на дела.
И вот день назад встретились в зале (в одном зале занимаемся). Там поздоровались, но не общались. На выходе из зала подошел к ее машине, спросил как дела и т.д... не обижается ли она меня ? Говорит, что нет, что нам с тобой делить. Не много пообщались и разъехались.
Я так и не понял есть ли у нее обида ? Или чем-то недовольная ?
Если не обижается, то могла сказать "с чего ты взял, что обиделась". #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Герда
#1

Вы ей просто не интересны

Гость
#2

Оставьте человека в покое. Вы ей опастылили

Gatto
#3

Ды ты ей на х рен не нужен. Отстань от нее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: