Гость
Статьи
Я ревела в трубку, …

Я ревела в трубку, подруга сразу ее бросила

Я не знаю как к этому относиться.
Ну наверно ор неприятен. А она что? Как о ней думать? Я не в восторге. Я не уверена, что после этому с ней так приятно будет иметь дело. Но и что я ей скажу? если она конечно вообще позвонит. Не позвонит, может, и слава богу.

Светик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

истеричка;...

Светик
#2
Гость

истеричка;...

А она дрянь.

🌺
#3

Она не хотела грузиться вашими проблемами.
Не по-дружески поступила.
Но, может, вы ее часто грузите? Это тоже плохо.

Светик
#4
🌺

Она не хотела грузиться вашими проблемами.
Не по-дружески поступила.
Но, может, вы ее часто грузите? Это тоже плохо.

Наоборот, она все годы (а она ведь вау как звучит пианистка ) всегда говорила- я очень занята. Я ее по моему конкретно возненавидела за это. Потому что Только слова. Когда ей надо-сразу ой солнышко давай обсудим что-то. Или еще что-то. Вот так вот. А тту-да я тоже резко и провокационно себя повела, но она замучила меня. Вообще не желает слушать. Я не знаю как дальше быть.

Гость
#5

Нафиг таких друзей. Я давно научилась сама себя успокаивать. Давно как то тоже было что в слезах отправляла голосовое подруге а она проигнорировала.

🌺
#6
Светик

Наоборот, она все годы (а она ведь вау как звучит пианистка ) всегда говорила- я очень занята. Я ее по моему конкретно возненавидела за это. Потому что Только слова. Когда ей надо-сразу ой солнышко давай обсудим что-то. Или еще что-то. Вот так вот. А тту-да я тоже резко и провокационно себя повела, но она замучила меня. Вообще не желает слушать. Я не знаю как дальше быть.

А чего меж вами больше? Дружбы или недружбы?
У меня в молодости тоже была немного токсичная и эгоистичная подруга, но плюсы перевешивали. Всë же она была надëжным человеком, в беде помогала. И чувство юмора у нас было схожим, хохотали безумно).

Гость
#7
Светик

Наоборот, она все годы (а она ведь вау как звучит пианистка ) всегда говорила- я очень занята. Я ее по моему конкретно возненавидела за это. Потому что Только слова. Когда ей надо-сразу ой солнышко давай обсудим что-то. Или еще что-то. Вот так вот. А тту-да я тоже резко и провокационно себя повела, но она замучила меня. Вообще не желает слушать. Я не знаю как дальше быть.

Никто не обязан вас слушать. И утешать, когда вы ревёте в трубку, тоже никто не обязан.
Вы, кстати, тоже не обязаны кого-то слушать, если вам от этого некомфортно.
Но ненавидеть человека за то, что ему не интересно вас слушать - это бред. Будьте проще и добрее. И лучше найдите того, кто будет вас понимать. Такие люди есть

Светик
#8
Гость

Никто не обязан вас слушать. И утешать, когда вы ревёте в трубку, тоже никто не обязан.
Вы, кстати, тоже не обязаны кого-то слушать, если вам от этого некомфортно.
Но ненавидеть человека за то, что ему не интересно вас слушать - это бред. Будьте проще и добрее. И лучше найдите того, кто будет вас понимать. Такие люди есть

Сама позиция никто не обязан. Я вам отвечу хоть вы сюда не зайдете-я хорошо к ней относилась.

А никто не обязан-так и мать не обязана любить своих детей, и отец им помогать. Но как-то люди помогают чем могут.

Светик
#9
Гость

Никто не обязан вас слушать. И утешать, когда вы ревёте в трубку, тоже никто не обязан.
Вы, кстати, тоже не обязаны кого-то слушать, если вам от этого некомфортно.
Но ненавидеть человека за то, что ему не интересно вас слушать - это бред. Будьте проще и добрее. И лучше найдите того, кто будет вас понимать. Такие люди есть

я очен хотела добрых слов. а то я недобрая. я может и недобрая... но просто услышать слова поддержки. мы о личном говорили. я переживаю что меня унижают мужчины. мне страшно неприятно было слушать что теперь когда я тяжело больна я обязана спать с мужчиной. Я никогда не встречалась. И была полна веры что теперь точно меня не заставят делать такие страшные вещи. Хотя бы сострадание есть и не надо всей этой жуткой темы.

Светик
#10

я правда искренне ее любила. было все это.

Светик
#11

у нее никогда не было времени. и она не хочет слушать меня.

Гость
#13
Светик

я очен хотела добрых слов. а то я недобрая. я может и недобрая... но просто услышать слова поддержки. мы о личном говорили. я переживаю что меня унижают мужчины. мне страшно неприятно было слушать что теперь когда я тяжело больна я обязана спать с мужчиной. Я никогда не встречалась. И была полна веры что теперь точно меня не заставят делать такие страшные вещи. Хотя бы сострадание есть и не надо всей этой жуткой темы.

Ещё раз повторюсь, никто не обязан вас слушать и жалеть. Если вам плохо, обратитесь к психологу. Дружба - это не сеанс бесплатной психотерапии. Судя по вашему сумбурному высказыванию мыслей, могу понять вашу подругу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: