Гость
Статьи
арбузная диета скинула …

арбузная диета скинула 13 кг за месяц

После вторых родов я весила 73 кг ,а до беременности 60,очень из-за этого переживала и муж был недоволен ,говорил что толстая, даже завел роман на стороне,но сейчас вешу 56 он говорит больше не худей

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что, только арбуз ели?

Гость
#2

тоже на арбузах худела 2 года назад, но вес быстро потом набирается + арбузом желудок можно себе растянуть, потом от другой пищи поправляться начнёте быстро

Гость
#3

Жуть, как в рекламе про жирную тетку сбросившую 100 кило: "ко мне вернулся муж, я поняла его и простила"))). Автор, муж гулял не потому, что вы располнели, а только по причине его козлинoсти.

А вообще, развoдочка, конечно... опять автор с ником+циферки.

#4

муж - козел

зоя
#5

козел ,это мягко сказанно

ForeverChick
#6

Не от арбуза это. Почти все худеют после родов на 15-20 кг. Роды и возня с ребенком очень выматывают.

Я весила 86 после родов, в через полгода от меня осталось 58. Причем, не голодала, ела как обычно, а просто занималась ребенком, кормила, стирала-убирала-готовила, недосыпала.

Вы молодец, что сбросили лишнее, даже если с помощью арбуза.

Просто хочу отметить, что это мог быть и молокочай, и огурцы, и геркулес.. Главное, потом не набрать, лет через пять..

#7

Я худела на арбузе и все отлично было после. Вкусно, не голодаешь и быстро худеешь. Особенно вот летом, тем более по жаре особо есть не хочется.

#8

Похудела на арбузе на 6 кг, потом набрала 8

Наталья
#9

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1234
#14
Anna70

Похудела на арбузе на 6 кг, потом набрала 8

Меньше жрать после диеты нужно было

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: