Гость
Статьи
Ем без остановки!

Ем без остановки!

На завтрах ем овсяную кашу, поообедать обычно не успеваю, прихожу вечером, ем салатик и ложусь спать.
Но сегодня, не знаю что творится! Я ем, и ем и не могу остановится, хочу ещё!
Съела целую тарелку пасты! Потом ещё и суп съела грибной, потом подруга пришла с жульенами, я съела 4 штуки, потом ещё блинчики на ужин съела с ветчиной и сыром 6 штук, а потом ещё и 2 йогурта шоколадных с безе! И пачку сырных крекеров тук, а там их больше 30!!!

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
ГостьКК
#1

только хотела создать такую же тему, я сегодня не ем, а жру и не могу остановиться. На работе день еще такой расслабленный был, без напряга как обычно, так я еще и там пообедала овощи с котлетой и салатом, домой пришла поела каши! потом поработала еще и приготовила сковороду пасты и полсковорды сьела... реально очень много. а потом еще конфет, хурмы, винограда. сижу и меня тошнит. так я решила кефиром залить, чтобы лучше переваривалось. чертзнаетчто

Да
#2

Это из-за холода. Я последний месяц уже несколько раз срывалась.

ГостьКК
#3

еще забыла две шоколадки!

Лариса
#4

Бывает такое из-за депрессии. Вы не страдаете ей?

Желтая струя
#5

Я бывает тоже ем целыми днями без остановки до такой степени что уже просто не влезает, но совесть меня не мучает так как ем только овощи и фрукты а от них невозможно потолстеть

Чертёнок 13
#6

Чем больше ешь,тем больше xочешь.

Лайра Боэм
#7

как представила себе все это намешанное. так аж замутило.

Как избавиться от жора: представьте себе, что вы складываете всю эту пищу в ведро. И еду, и напитки, все, что съели и выпили. Далее - все это мысленно измельчите, а потом - перемешайте. То, что вы видите - у вас внутри.

#8

Хочется есть-попейте водички) Если жевать-то овощи и фрукты.Организму при таких "симптомах" не хватает витаминов, тем более сейчас осень. Я принимаю эссливер, ем орешки с медом,раз в неделю пью только воду

гостья
#9

Ешь пока естся. Это здоровье и хорошее настроение. Советую всем наплевать на эти подлые диеты.

#10

А у меня тоже такое бывает)) мы называем это "жор напал")))))

девочки, раз уж тут тема зашла, кто-нибудь пробовал какие-нибудь капсулы, таблетки или пластыри для похудания? Все они вредные или есть что-то нормальное??

#11

Я пробовала Фаткапс, когда набрала 7 кг таким вот "вечерним жором"...

мне эти таблеточки помогали еще и с чувством голода справляться, вообщем скинула за 2 месяца свои лишние килограммы.

#12

а, и они кстати из натур. компонентов, без химии

#13

Перевозчик, а есть какие-то побочные эффекты? И Вы их 2 месяца принимали? И потом не набрали? И тошноты или там, извините, проблем со стулом не было? И может, стоит перед применением со врачом консультироваться?

#14

Мне. кстати, похудеть помогал крем Лекарь, в любой аптеке 50 рублей стоит, с апельсином, если намазаться на жирные места, пленкой завернуться и ходить. Я таким образом избавилась от целлюлита и объем ляшек и талии уменьшила. Только вот, если жрать, то все равно потом набираешь...(((

Перевозчик
#15

2 месяца да)

побочных эффектов у меня не было! хотя у меня желудок очень очень чувствительный , так как с ним проблем много. С врачем не консультировалась перед приемом, так как мне как-то стыдно что-ли было идти к врачу с проблемой лишнего веса. Понятно,что это все мои комплексы. Но вот как было))) Вес не вернулся потом , я этого тоже срашно боялась!!!

а крем кстати дивный!!! согласна! с апельсином по-моему он, да??

я им уже после похудения пользовалась именно чтобы целлюлитные места убрть и как-то кожу подтянуть

#16

Блииин, купить что ли Фаткпас эти?

Крем у них с апельсином есть для таких дел, и еще с зеленым чаем, кажется..не помню, будете в аптеке, спросите...

Блин, черт с ним, рискну таблетки попить!!!!!!!!!!

Гость.
#17
burz

Хочется есть-попейте водички) Если жевать-то овощи и фрукты.Организму при таких "симптомах" не хватает витаминов, тем более сейчас осень. Я принимаю эссливер, ем орешки с медом,раз в неделю пью только воду

Спасибо за совет! Вот я ем и ем, я не голодна, сахар вроде в норме, а я ем и ем! Так вот мне витамины не хватают! Из овощей и фрукт я ем только огурцы, абрикосы, бананы и бургеры с помидором(редко)... И рыбу не ем, ну не люблю я и всё! Пойду лучше поем что-нибудь по-полезнее)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Прокурор
#18
Желтая струя

Я бывает тоже ем целыми днями без остановки до такой степени что уже просто не влезает, но совесть меня не мучает так как ем только овощи и фрукты а от них невозможно потолстеть

Можно поправиться даже от фруктов,если вы превысили свою норму калорий

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: