Гость
Статьи
Ем без остановки! Не …

Ем без остановки! Не могу остановиться.

Девочки, помогите! Ем без остановки! Не могу остановиться. Постоянно голодная. Понимаю, все это на нервной почве. Может попить успокоительные? Подскажите какие, только не снижающие активность. Жду Ваших советов

Оливия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я,когда муж на работе,не покупаю продукты и не готовлю.Полупустой холодильник Перекусы -в основном яблоки или виноград,овощные салатики Немного хлеба и чай..

Чеканэ
#2

Да, если одна живёте, не покупайте продукты, делов то)))

Гость
#3

Пей воду всякий раз как хочется что -нибудь съесть .По стакану.Мне помогло .

Гость
#4
Оливия

Девочки, помогите! Ем без остановки! Не могу остановиться. Постоянно голодная. Понимаю, все это на нервной почве. Может попить успокоительные? Подскажите какие, только не снижающие активность. Жду Ваших советов

Попробуйте включить в рацион отруби ,можно в суп или салаты,морс из клюквы с медом или шиповник запаривайте в термосе....А еще займитесь творчеством:рисовать,лепить ,красить и тд,мне помогло,о еде забываю ,когда занята

Гость
#5

Воду обычную сразу пить 2 стакана перед едой за 20 минут до еды, Жора не будет
Перестанете пить, жор снова будет
Одного стакана мало, сразу надо два

Гость
#6

" я посля к нему на сьвидяние, а он от миня убизал! Ой ппллять, циво теперь делать- то? Посоветывайте, люди добренькие! Мозыт у нево проссения попросить? А мозыт иму денех дать? Ццтобы он побыстрее возвирнулся и нацял со мною ссисливую совмесную зызнь? " Бу га га!

Гость
#7

" я посля к нему на сьвидяние, а он от миня убизал! Ой ппллять, циво теперь делать- то? Посоветывайте, люди добренькие! Мозыт у нево проссения попросить? А мозыт иму денех дать? Ццтобы он побыстрее возвирнулся и нацял со мною ссисливую совмесную зызнь? " Бу га га!

Гость
#8

Ну так ешь, если хочется.

Гость
#9

Пмс просто у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

проверить сахар. если повышен, назначают таблетки для снижения сахара в крови, они сильно уменьшают аппетит. и не надо есть углеводы , они аппетит разжигают. белки надо есть.