Гость
Статьи
С завтрашнего дня на …

С завтрашнего дня на гречневую диету, кто со мной?

Мой вес 52 кг, хочу похудеть до 47, читала, что при этой диете уменьшается целлюлит из-за выведения шлаков и нормализации обмена веществ. Хочу попробовать, о результатах буду сообщать каждый день. Рецепт гречневой каши:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Гречку залейте кипятком, накройте кастрюлю и укутайте (можно пользоваться термосом). Гречневая крупа быстро разбухнет и превратится в рассыпчатую кашку. Варить гречку нежелательно, иначе она потеряет много полезных веществ.
Во время гречнево-кефирной диеты нужно есть только гречку без масла, столько, сколько хочется, и выпивать 1 л 1 %-го кефира.

Натали - автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пробовала такую диету, не помню, на сколько часов меня хватило, но от гречки реально уже мутило, тем более она такая мерзкая без соли и масла...

Нафиг.

Надеюсь, у Вас получится)))

dasfer
#2

И я завтра начинаю! С кефиром. Больше недели не осилю.

Фекла
#3

я сидела неделю на такой диете. только я в гречку добавляла немножко соевого соуса. у меня не получилось похудеть. может быть из за соуса)) за неделю всего полкило скинула((

Дубинушка
#4

Я тоже рискну, но еще яблоки добавлю. без сахара моск высохнет.

Гость
#5

:) на диету всегда с завтрашнего дня, а сегодня - ура! - наемся как следует на прощанье...

гость
#6

Да ты уже дистрофик.

Натали - автор
#7

Блин, планы поменялись, на гречку сажусь, как это ни банально, с понедельника, на выходные приезжает свекровь, будет долбать, что на диете сижу, не буду ее травмировать. Пока исключаю все мучное, сладкое, жирное, жареное и не ем после 18.00. Сегодня уже придерживаюсь, утром вес был 52,00, что будет завтра напишу. Немного о себе: рост 160 см., 2 родов, вес всегда был 47-48 кг, после родов был 55, ушел постепенно до 52, а дальше никак, надо что-то делать)

Гость
#8

Я посидела на гречневой диете 10 дней. Строго только запаренная несолёная гречка и кефир 1%...похудела на 5 кг. А на следующий день почки заболели....

Натали - автор
#9
Гость

Я посидела на гречневой диете 10 дней. Строго только запаренная несолёная гречка и кефир 1%...похудела на 5 кг. А на следующий день почки заболели....

Ваш текст

А кожа стала лучше, как Вы расцениваете?

катя
#10

я промучилась 4 с половиной дня-на большее не хватило-от запаренной гречки мутило, хотя я оч её люблю.Психологически тоже очень тяжело было. Особо не похудела, единственное-это у меня уменьшился объем желудка и после диеты много еды в меня не влезало. Какой-никакой, но все же результат!!!

Гость
#11

А кожа стала лучше, как Вы расцениваете?[/quote]

Ваш текст

Она у меня всегда хорошая была.

Гость
#12

я на этой диете сижу с понедельника. хм, ушел один килограмм, 3 см с груди и всего один с талии... думаю, стоит ли продолжать?

#13

Я бы тоже присоединилась, но в холодильнике такие вкусные пироженки........ Мммммммм........

Гость
#14

Тоже хочу на диету.А это слабительный эффект хоть не даёт?

лида
#15

я с вами .гречка и кефир .

Натали - автор
#16

Вчера не ела после 18,00, ничего сладкого и мучного - похудела на 0,9 кг, сегодня вес 51,100, на гречку с понедельника

лида
#17

сегодня 3 день -1 200 кг

рост 162 см вес был 83 кг 2 раз сижу первый за 4 дня -4 кг было

Натали - автор
#18
лида

сегодня 3 день -1 200 кг

рост 162 см вес был 83 кг 2 раз сижу первый за 4 дня -4 кг было

Молодец! Я завтра тоже на гречку! На самом деле похудеть не тяжело, тяжело отказать себе в чем-то вкусненьком, а если сдерживаться вес будет уходить!

Бабочка
#19

Привет, Натали! Я тоже сегодня на гречку перешла, так запланировала.

Бабочка
#20

Мой вес 83 кг на сегодня, рост 178 см. Я настроена решительно дойти до 63 кг. Конечно, не только гречкой себя изводить буду, посмотрю по ходу дела(тела).

лида
#21

Привет всем !сегодня 4 день -2 кг .нужно похудеть срочно ,скоро на работу .( декретный отпус был.)

лида
#22
Натали - автор

лидасегодня 3 день -1 200 кг

рост 162 см вес был 83 кг 2 раз сижу первый за 4 дня -4 кг былоМолодец! Я завтра тоже на гречку! На самом деле похудеть не тяжело, тяжело отказать себе в чем-то вкусненьком, а если сдерживаться вес будет уходить!

Ваш текстСпасибо!!! удачи Натали !

Бабочка
#23

Ну, видать у автора запал прошел уже...... Печально. Я сегодня спокойно выдержала день на гречке и выпила 2 стакана кефира во второй половине дня. Моя семья ест на ужин макароны с тефтелями, салаты......но мне по-фигу.

Ну, давайте, кто-нибудь еще присоединяйтесь.....

Натали - автор
#24

Ничего не прошел мой запал, ем гречку как и собиралась, завтра напишу результат, мои тоже едят голубцы, у меня сила воли - я не сорвусь! Девочки, кто с нами?

Бабочка
#25

Привет, Натали! Я с утра опять гречки наелась......Хотелось бы чего-нибудь другого, но можно и перехотеть. Сегодня не удержалась и взвесилась, весы, правда, механические, но показывают между 81 и 82, так что 1,5 кг точно нет. А ты когда хочешь вес проверить?

Бабочка
#26

Ах, я не внимательная.....про вес ты скажешь сегодня. Буду ждать. Пусть весы тебя порадуют.

Бабочка
#27

Лида, а как у тебя полет на гречке? продолжается?

лида
#28

да, сижу пока .сегодня 5 день -2 ,500кг ,мне нравиться .

Натали - автор
#30

Привет, девочки! У меня вес 50,8, а вчера утром был 51,5. Девочки держитесь, скоро у Вас будут прекрасные фигурки!

Бабочка
#31

Привет! У меня сегодня ровно 80, т.е. -3кг. Вот так. Что-то очень резко пошел вниз. Приятно, но опасаюсь все-таки.

Натали, ты не читала про эту диету, сколько на ней можно сидеть? Я читала про 2 недели, но мне кажется, это много.

Татьяна
#32

привет всем! 3й день на гречке и кефире. 2й день сильно болит голова! начала пить чай с медом, не знаю как это скажется на результате, но думаю это лучше чем бросить диету! рост у меня 175см вес 67кг, причем года 2 держался 62-63, а за последний месяц набрала, сама не понимаю почему((( Дальше тянуть нельзя, нужно срочно сбрасывать)) пока ушло 1,5кг и 2 см с талии, кажется что это очень мало(( Всем удачи! держитесь девченки)

лида
#33

у меня 7 день -3 .300 кг только ушло .голова ясная не болит.в первый раз когда худела по-1 кг в день тоже болела .кружилась.Я ем еще 1 яблоко и курагу 5 шт .

а
#34

я тоже на гречке,но еще ем тут яйки, мед,изюм, кефир пью. короче,разнообразие на основе гречки ) в основном укладываюсь в 1200 ккал.

Татьяна
#35

4й день -2кг, пока держусь)

Натали-автор
#36

У меня сегодня 50,2, читала что можно две недели на этой диете, но я думаю, что больше недели не стоит, а вообще по своему состоянию надо смотреть, кому-то и на 2 день плохо становится...

Татьяна
#37

мне плохо было 2_4й день,а сегодня стала на весы и настроение поднялось:)пока настроена на 10дней,а там посмотрим

Бабочка
#38

Привет всем! Извиняюсь, что потерялась, бук отдала в ремонт 11 числа, с телефона неудобно. Я провела на гречке 4 дня, но стало вечером дурно. Утром состояние не улучшилось, бросила ... Похудела на 3,5 кг, вернулось сразу 0,5. Буду периодически 1,2 дня сидеть на гречке.

Татьяна
#39

я просидела 6дней,потеряла 3,5кг, но потом набрала 1кг, вообщем получилось -2,5)решила на диетах не сидеть, а просто отказаться от хлеба и не есть после 7, посмотрим как получится))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#45

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Предыдущая тема