Гость
Статьи
с завтрашнего дня на …

с завтрашнего дня на гречневую диету

Всем привет! Я очень хочу похудеть к лету и сбросить хотя бы 10-15 кг до июня. Именно поэтому сажусь с завтрашнего дня на гречневую диету! Кто хочет со мной, чтобы интереснее было? кидайте ссылку вк или номер, чтобы общаться используя мессенджеры Мне 18

No name
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ну...сколько протянешь? 3 дня...4?

😌
#2

Я гомна бы лучше поела ,чем две недели одно и тоже. Кроме моно -диет ничего получше то не нашли? Вы на третий день этой гречкой будете блевать.

Гость
#3

Автор, лучше на диету Магги садитесь, работает на 100% и вкусная. Я на ней скинула за месяц 12.5 кг

😌
#4
Гость

Автор, лучше на диету Магги садитесь, работает на 100% и вкусная. Я на ней скинула за месяц 12.5 кг

Там че ,кубики магги??

Резвая
#5

Лучше на ПП сядьте и в спортзал запишитесь. Больше пользы будет.

гость
#6

автор! я только здесь могла бы с вами общаться. нет меня в соцсетях. завтра тоже на гречку хочу. в любом случае-удачи вам!

О
#7

Я за три месяца потеряла 15кг и диеты не нужны. Почитай про правильное питание и верном в инете включай фитнес и занимайся три раза в неделю. От гречки много не потеряешь

Гость
#8

Ни фига! ХОТЯ БЫ 10-15 кг)))) Вы хотя бы сбросьте кг 5) и не тупо поедаю гречку, питание должно быть более разнообразней. Будете есть одну гречку, через неделю сорветесь и еще больше наберете. Желательно еще бы заняться спортом, тогда возможно и сбросите 10 кг, а так.....

No name
#9
гость

автор! я только здесь могла бы с вами общаться. нет меня в соцсетях. завтра тоже на гречку хочу. в любом случае-удачи вам!

спасибо большое) и вам удачи, все у нас получится!

гость
#11

знаю женщину она похудела за 7 месяцев противных каш на воде на 53 кг почти. но у неё была огромная мотивация- здоровье надо было срочно спасать

Гость
#12

Не обязательно только гречку жрать, можно еще фрукты, овощи, в них даже меньше калорий.

Гость
#13

Хотя бы 10-15? Хотя бы ? Какой у вас вес ?

Гость
#14
гость

знаю женщину она похудела за 7 месяцев противных каш на воде на 53 кг почти. но у неё была огромная мотивация- здоровье надо было срочно спасать

.
Боже, как можно так разожраться? Теперь все, как у мастифа, висеть будет. А потом сорвётся и опять эти кг наберёт.

гость
#15
Гость

.
Боже, как можно так разожраться? Теперь все, как у мастифа, висеть будет. А потом сорвётся и опять эти кг наберёт.

не знаю что там висит или нет. в одежде не видно. она моя коллега. но вес держит уже более 12 лет , очень помолодела и оздоровилась. причём с каждым годом всё лучше выглядит. она еще и голоданиями увлеклась. 2 раза в неделю.

Гость
#16
гость

Гость.
Боже, как можно так разожраться? Теперь все, как у мастифа, висеть будет. А потом сорвётся и опять эти кг наберёт.
не знаю что там висит или нет. в одежде не видно. она моя коллега. но вес держит уже более 12 лет , очень помолодела и оздоровилась. причём с каждым годом всё лучше выглядит. она еще и голоданиями увлеклась. 2 раза в неделю.

.
Я смотрю программы о тех, кто по 50-70 кг веса сбрасывает. Хотя они с помощью физической нагрузки сбрасывают, там нереально много обвисшей кожи. Им потом бесплатно пластические операции делают по удалению лишней кожи и режут, как свиней.

гость
#17
Гость

гостьГость.
Боже, как можно так разожраться? Теперь все, как у мастифа, висеть будет. А потом сорвётся и опять эти кг наберёт.
не знаю что там висит или нет. в одежде не видно. она моя коллега. но вес держит уже более 12 лет , очень помолодела и оздоровилась. причём с каждым годом всё лучше выглядит. она еще и голоданиями увлеклась. 2 раза в неделю.
.
Я смотрю программы о тех, кто по 50-70 кг веса сбрасывает. Хотя они с помощью физической нагрузки сбрасывают, там нереально много обвисшей кожи. Им потом бесплатно пластические операции делают по удалению лишней кожи и режут, как свиней.

ага. видела. там идёт как раз пропаганда и скрытая реклама этим операциям. если голодать регулярно по 1-2 дня, но постоянно- так кожа сама приходит в тонус в течении нескольких лет.и худеть очень медленно надо.

Гость
#18

я каждый день жру эту гречку.правда добавляю в нее семена льна, перец,соль и масло.это единственное средство от которого кишечник работает как часы и вкусно мне.

Гость
#19
Гость

я каждый день жру эту гречку.правда добавляю в нее семена льна, перец,соль и масло.это единственное средство от которого кишечник работает как часы и вкусно мне.

как давно кушаете гречку ежедневно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

я каждый день жру эту гречку.правда добавляю в нее семена льна, перец,соль и масло.это единственное средство от которого кишечник работает как часы и вкусно мне.

как давно кушаете гречку ежедневно?
года 4)подсела на нее..но я не худею, просто люблю ее

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: