Гость
Статьи
с завтрашнего дня на …

с завтрашнего дня на диету!

кто со мной??? решила сесть на гречневую...мне 35 лет, рост 171-вес 72 , обьемы 97-81-106

Крошка
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Боюсь, завтра вам подсунется какой-нибудь тортик или вкусняшка и - прощай мечта до послезавтра!

винни
#2

Сегодня начинай, а не завтра

Крошка
#3

ну сегодня уже поздно))))) наелась вкусняшек

Гость
#4
винни

Сегодня начинай, а не завтра

Неее, сегодня она жрёт как будто живёт последний день, а с завтрашнего дня на диету)))

Гость
#5
Гость

Неее, сегодня она жрёт как будто живёт последний день, а с завтрашнего дня на диету)))

И так каждый день

Крошка
#6

так народ, кто не худеет прошу проходить мимо..( я родила 10 месяцев назад,вот и поправилась), до родов была 64

Гость
#7
Крошка

так народ, кто не худеет прошу проходить мимо..( я родила 10 месяцев назад,вот и поправилась), до родов была 64

Да ладно, я просто прикольнулась, а по теме- успехо вам:)

Гость
#8

успехоВ, пардон

Гость
#9

Только лучше не на диету, а выработать себе систему питания

besish.me - а что бесит Вас?
#10
Крошка

кто со мной??? решила сесть на гречневую...мне 35 лет, рост 171-вес 72 , обьемы 97-81-106

лучше бы ела все вподряд и занималась бы спортом, эффект был бы лучше

Гость
#11

Если добавить к гречке мёд, зелёный чай и фрукты, то я так уже пару лет питаюсь. Правда гречку я не варю, а просто заливаю водой.

Крошка
#12
Гость

Если добавить к гречке мёд, зелёный чай и фрукты, то я так уже пару лет питаюсь. Правда гречку я не варю, а просто заливаю водой.

и каков результат? что еще кушаете?

Гость
#13
Крошка

и каков результат? что еще кушаете?

Идеальный вес. Отличное здоровье. Хороший прогресс в йоге.

Кстати, гречка больше зимой, как замена летнему разнообразию живых фруктов и овощей. Зимой же только апельсины яблоки бананы и мандарины, вот и приходится гречку замачивать ))))

Для меня это не диета, а образ жизни.

Гость
#14

Зачем себя мучать гречками? Вы на второй день проклинать ее будете. Я в прошлый понедельник села на Дюкана. Сейчас в стадии "атака", еще пару дней и перейду на чередование овощи - белки. Неделю назад был вес 75, сейчас 71,5. К апрелю хочу 63 кг. Когда питаешься вкусной рыбой, курочкой, творогом, говяжьими фрикадельками, морепродуктами - как-то не ощущаешь лишений. Только сладкого чая очень хочется, надеюсь привыкну пить без сахара.

Гость
#15
Гость

Зачем себя мучать гречками? Вы на второй день проклинать ее будете. Я в прошлый понедельник села на Дюкана. Сейчас в стадии "атака", еще пару дней и перейду на чередование овощи - белки. Неделю назад был вес 75, сейчас 71,5. К апрелю хочу 63 кг. Когда питаешься вкусной рыбой, курочкой, творогом, говяжьими фрикадельками, морепродуктами - как-то не ощущаешь лишений. Только сладкого чая очень хочется, надеюсь привыкну пить без сахара.

У нас тоже один сидел на белковой диете, увезли с гнойным аппендицитом. "Вкусные" белки гниют почему то. И Дюкан об этом молчит.))))

Гость
#16
Гость

У нас тоже один сидел на белковой диете, увезли с гнойным аппендицитом. "Вкусные" белки гниют почему то. И Дюкан об этом молчит.))))

у вас случайно не сыроедение головного мозга? с аппендицитом могут увезти кого угодно, при чем тут белки?

Гость
#17
Гость

у вас случайно не сыроедение головного мозга? с аппендицитом могут увезти кого угодно, при чем тут белки?

Белок это ген. Чужеродный белок в организме это антиген. Иммунная система организма активирует антитела, уничтожающие антиген, результат - гной и слизь.

http://www.youtube.com/watch?v=V3jlvUibiFA

подробнее здесь.

Гость
#18
Гость

Белок это ген. Чужеродный белок в организме это антиген. Иммунная система организма активирует антитела, уничтожающие антиген, результат - гной и слизь.

http://www.youtube.com/watch?v=V3jlvUibiFA

подробнее здесь.

пейте мочу, вам поможет. геннадий малахов одобряе. подробнее 1tv.ru

нт
#19
Гость

с аппендицитом могут увезти кого угодно, при чем тут белки?

считается, что аппендицит всегда из-за регулярного употребления жареного мяса

Гость
#20
Гость

ГостьБелок это ген. Чужеродный белок в организме это антиген. Иммунная система организма активирует антитела, уничтожающие антиген, результат - гной и слизь.

http://www.youtube.com/watch?v=V3jlvUibiFA

подробнее здесь.пейте мочу, вам поможет. геннадий малахов одобряе. подробнее 1tv.ru

Вы её и так пьёте, алкоголь это моча дрожжевых бактерий. А они такие же белковые организмы как и мы.

Гость
#21
нт

считается, что аппендицит всегда из-за регулярного употребления жареного мяса

Все болезни так или иначе связаны с утилизацией в нашем организме животного белка. Отличие лишь в том, где именно накопится гной. А когда иммунная системы вырабатывает свой ресурс начинается рак - последняя судорога иммунной системы.

Крошка
#22

на Белковой диете я сидела 6 лет назад, сбросила за 10 дней 5 кг... не плохо, но у меня сейчас и так от жирной пищи желудок побаливает, хочу просто на гречне чуть чуть почистить организм

Василина
#23
Гость

Все болезни так или иначе связаны с утилизацией в нашем организме животного белка. Отличие лишь в том, где именно накопится гной. А когда иммунная системы вырабатывает свой ресурс начинается рак - последняя судорога иммунной системы.

Дорогой гость,как же вы достали уже со своим сыроедением!Что вы вообще делаете на этом форуме,просвещенный вы,наш

Гость
#24
Василина

Дорогой гость,как же вы достали уже со своим сыроедением!Что вы вообще делаете на этом форуме,просвещенный вы,наш

А сами то как думаете? )))

Гость
#25
Гость

Кстати, гречка больше зимой, как замена летнему разнообразию живых фруктов и овощей. Зимой же только апельсины яблоки бананы и мандарины, вот и приходится гречку замачивать и.

Зимой кроме яблок, бананов, апельсинов и мандаринов, есть грейпфруты, киви, памело, ананас, авокадо, гранат и до фига чего еще, дурилка картонная!

Как первый день диеты, автор?

Крошка
#26
Лера

если изо дня в день правильно питаться, то необходимости в диетах не будет.а любая диета без этого-это лишь кратковременный эффект, он проходит, и снова наступает разочарование. http://vk.com/public52327553 здесь в этом блоге хорошо описаны рецепты здорового питания, у меня в закладках страница, толковая. делюсь!

спасибо за совет.. но я все же уже настроилась на гручку , а там посмотрим

Гость
#27
Гость

Все болезни так или иначе связаны с утилизацией в нашем организме животного белка. Отличие лишь в том, где именно накопится гной. А когда иммунная системы вырабатывает свой ресурс начинается рак - последняя судорога иммунной системы.

П пц... Совсем мозг атрофировался....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#33

зачем сидеть на диете и вредить своему здоровью если есть масса способов похудеть без диет. Мой метод похудения это прием препарата Редуксин,благодаря которому мне удалось сбросить 27 кг за 7 месяцев без диет, а только благодаря правильному питанию и спорту. Правда были первые дни побочные эффекты как сухость во рту и ускоренное сердцебиение,но это не страшно -спустя несколько все прошло)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: