Гость
Статьи
не могу похудеть

не могу похудеть

никак не могу похудеть,я наверно тут не одна такая,желание есть и я все время думаю о еде даже ночью,мне 15 я вешу 50,но у меня вес все больше и больше,спорт слишком я ленива а диеты..вроде сидишь на диете ...но в день конфетку а иногда я и пончики и что только не ем..хотелось бы сидеть только на фруктах но это ж сколько надо съесть в день что бы наесться?!хотела каждый день только кефир знаю что очень помогает,но я без сахара даже чай не пью,во всем есть ккалории и даже в фруктах,каждый день думаю о еде я могу есть бесконечно..допустим если всякие каши есть меня стошнит.я все время считаю калории,никогда не наедаюсь,подскажите диету что бы была и с фруктами и нормальной едой..я просто уже не знаю что делать..

mmm
8 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Если стошнит от каши, значит ты не знаешь, что такое чувство голода. Захочешь есть - съешь кашу и без сахара и без соли. А пока ты просто жрешь все подряд, как пылесос.

БАБЛОра
#2

как обычно все хотят и рыбку съесть и ..... так далее.... если есть предрасположенность, то до тех пор пока ты себе не откажешь в чем-то, не урежешь свой рацион, ничего тебе толком не поможет. и что за абсурд подбирать диету , ни в чем себе при этом не отказывая! или ты считаешь, что будешь жрать сахар тоннами, заедая пончиками , и будешь стройной как модель???? бред...

качок
#3

Жру жру жру а не худею! WTF?

Гость
#4

ну ну, что б еще сожрать чтоб похудеть

Овуляшка
#5

Автор,а что для вас "нормальная еда"?

Гостяха
#6

пора заклеить рот!

Гость
#7

а какой рост?может и не надо худеть?я кстати тож 50кг. рост 168! мечтаю о 45 кг!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

куда в 15 лет худеть???организм еще не сформирован!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема