Гость
Статьи
имбирь для похудения

имбирь для похудения

девочки кто-нибудь пил имбирный чай для похудения и были ли реальнные результаты!???

Мэри
10 ответов
Последний — Перейти
Bimbo
#1

Я слышала, что его надо заваривать и пить как чай в течение дня, можно с медом. Но мне он не пошел, ядреный очень. Меня тошнило от него :(

Гость
#2

а мне нравится заваренный имбирь с медом, сегодня вдруг про него вспомнила, целый день пью, есть не очень хочется (мед же:))

А*элита .
#3

Не смогла я его пить. Рвотные позывы преследовали после каждого глотка. И с медом еще противнее, бррр....как вспомню и сейчас тошнит.

гостья
#4

девочки, а вы в какой пропорции завариваете??

#5

пила с медом и лимон около недели, вес не изменился

Гость
#6

Мне имбирь здорово помог при кашле, даже не ожидала такого эффекта. Уже неделю как подсела на него, вкусный, полезный мне кажется он еще обладает и седативным эффектом.

Гость
#7

Ой, я в одном журнале видела рецепт из имбиря. Называется Похудей-вода. Насчет похудения не знаю, но поспособствовать обмену веществ сможет. Если кому надо, я позже могу скинуть рецепт.

Наталья
#8

смотрела тут одну передачку так там девушка похудела после беременности на 10 кг . Нужно пить 1%кефир с щепоткой корицы, щепоткой имбиря и чуть красного перца. на кружку. Решила попробовать. Неделю пила, рез-т 0

Гость
#9

Вто бабы дуры. Не помогает имбирь от вашего жира, не помогает..... Жрите меньше. НЕТ чудо-средств.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Веселая вдова
#13

Хочу весить 49 кг! Нужно сбросить два! Я и так постоянно хожу "не жрамши", а эти 2 кг сидят на ляжках и им "хоть-бы хны"! Буду испытывать этот имбирный чай на себе.... Потом напишу чё да как)))