Гость
Статьи
Кто сейчас сидит на …

Кто сейчас сидит на японской диете?

Давайте вместе:)
За 6 дней у меня минус 6 кг. Но как выдержать еще 7, ооох))

Худеющая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте русскую диету:

Стакан водки ( самой дешёвой 250г.) утром , в обед, и вечером. Если будет желание, можно чаще и больше, закусывать тремя жареными семечками. Курс месяц. Эффект потрясёт ваших знакомых, Вес будет близок к минимуму, а ведь это главное...

не смотрте НТВ
#2
Гость

Слушайте русскую диету:

Стакан водки ( самой дешёвой 250г.) утром , в обед, и вечером. Если будет желание, можно чаще и больше, закусывать тремя жареными семечками. Курс месяц. Эффект потрясёт ваших знакомых, Вес будет близок к минимуму, а ведь это главное...

соглашусь. Эффект бедет больше, если ночью тоже пару стаканов водки и не спать

з.ы. мне не понравилась японка. я скиноула, конечно, но потом так психика поехала

Худеющая
#3

Так я сыта при ней, ведь там мясо, курица, кефир, фрукты, овощи, капуста, яйца, чай, кофе, помидоры или сок. Но я раньше ела жирного много, я сейчас белковая пища и чувствую себя тьфу тьфу хорошо. Только сладкого сильно хочу, хоть бы не сорваться, ведь всего 13 дней.меня подцепило то в этой диете, что она улучшает обменный процесс. Неvзнаю, посмотрим))

Гость
#4

Друзья мои, только недельный, а лучше месячный запой приведёт ваш вес в полный порядок, правда только вес....

Худеющая
#5

Ну ясно, никто этим больше не страдает)), все на водке что ли худеют? )

Милка
#6

А выходить с этой диеты вы собрались в НГ?

Змеючка
#7

Вот я - Да, худею на водичке) А моя подруга неделю назад вышла с "японки".За 2 недели потеряла всего 4 кг. Я то думала, что больше потеряет.

Худеющая
#8

Я 30-го заканчиваю. На Новый Год буду есть все по чуть-чуть, а после НГ буду стараться соблюдать предел.

Змеючка. Ваша полруга потеряла 4, так и слава Богу что не больше, за 13 дней резкое сильное похудение вредит здоровью. Я просто себя спортом и массажами себя добиваю и соблюдаю правила в японке. На водичке осторожнее- вель это ничего. А на японке хоть протеины, ну и все же есть какая-то доля масла (жира). Т.е на японке чел получает все необходимые вещества и обменка нормализуется. Жир уходит и вода уходит, согласна, но воды в яп диете тоже пьют много, просто отсутствие соли ее не задерживает. Потом буду по-тиху соль добавлять, тк это в малых дозах полезно, как пишут. Может я ошибаюсь, но японка какая никакая, но все же еда, а не вода, при кой вес теряется резко, а потом быстро набираешь. При японке, правда или нет, вес сохраняется, да и вкусы меняются. Это я все отзывы на форумах перечитала, убедили))

Danielsson
#9

У меня свекровь сидела на этой диете, сбросила килограмма 4, потом набрала больше, чем было!

Худеющая
#10

9- отзывов положительных больше по этой диете. После любой диеты, если все подряд хавать, даже "не голодная" японка не спасет. Это с "голодных" диет шанс набрать выше. Японка витамины дает и чувство сытости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Диета сама по себе очень хорошая.

Вот только после окончания,я шоколадом наесться не могла.!