Гость
Статьи
Орсослим? Кто …

Орсослим? Кто пробывал?

Купила капсулыс хромом "Орсослим", сегодня начала прием. Кто пробывал напишите помог похудеть?

Анжелика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жри меньше, вот и похудеешь

Гость
#2

ПробООООООООвал

Ольга
#3

мне не помог

Сосиска
#4

У меня от Орсослима, была бессонница,стала раздражительная,дерганая, сердце выскакивало. И за месяц приема препарата не похудела ни на килограмм.

Так что не вижу смысла в этом препарате. Только здоровью вредить

Три месяца назад закончила принимать препарат Ксеникал. Похудела на 17килограмм. Вес держится на месте не прибавляется. Хороший препарат,действительно помогает и не вызывает побочек.

Мила
#5

Сосиска,у вас очень хороший результат. Скажите, а как вы питались вовремя приема Ксеникала? А спортом занимались? А какой Ксеникал принимали, я видела, что его выпускает не одна страна. Хотелось бы купить нужный,качественный.

Сосиска
#6

Спасибо,Мила! Да кушала все, как обычно, просто избегала сильно жирной пищи. а так все остальное ела.Спортом увы не занималась. Я принимала швейцарский Ксеникал.

Мениха
#7

Мне не помог Орсослим. Может он не всем помогает, а может пустышка. Я на Ксеникале худела. Нормально! Вес уходит не сильно быстро-постепенно, без вреда для здоровья и без стресса для организма. В месяц у меня в среднем уходило 5килограмм. Это не много и не мало, как раз нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Волга
#8

Мне не помог Орсослим. У меня были побочки от него, поэтому пришлось отказаться от приема этого препарата. Сестра худела на ксеникале -классно похудела, теперь вот и я хочу так. Вчера начала его принимать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: