Гость
Статьи
Как похудеть???

Как похудеть???

Почему одни жрут и худышки,а другие во всём стараются ограничивать себя,а вес не уходит?

133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Здраствуйте. Помогу похудеть. Гарантия и эффективность 100% Персональное ведение. Связь 24 часа в сутки на протяжении месяца. Пиши на Ватсапп 89136133747

Валерия
#102

Надо взять себя в руки и перестать есть всё подряд. Я села на правильное питание и начала следить за питанием. Вот из-за отказа от сладостей, видимо, слабость начала-не хватало глюкозы. Я стала принимать Милдронат, после этого силы ко мне вернулись. В итоге добилась того, чего хотела.

#104

Ну у всех разный организм....... И вообще иногда может казаться что они жрут и не толстеют,а пока вы не видите они тренируются или еще чего. В любом случае глупо на других смотреть,лучше самой стать лучше,как я! Похудела на 5 кг с помощью программы salonah

Марина
#105

Я просто ограничила себя во вредной еде, стала питаться праивльно, ну и спорт ввела, похудела я таким образом не плохо достаточно. Ещё по совету подруги принимала Энтеросгель, что бы выводить вредные вещества. Благодаря \этому, не появилось прыщей, как часто это у худеющих бывает.

NELLI
#106

В РФ ХУДЫШЕК НЕТ, ВЫ БРЕДИТЕ! ЛЮБИТЕ ПОЖРАТЬ, БУХНУТЬ. СИГАРЕТЫ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЮТ ДОЗЫ. С ТАКИМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ ВАМ ПОМОЧЬ НЕРЕАЛЬНО.

Анастасия
#107

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет!
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить то, что набрала, пока была беременной. Много чего испробовала на себе, денег выбросила тонну, худела на пару кг и все. Чисто случайно наткнулась на сайт: http://lady-dieta.ru почитала отзывы, решила попробовать. Цена за такой комплект просто смешная, а эффект на заставил себя долго ждать. Программа для похудения одобрена диетологами научно-исследовательского института питания РАМН. А это говорит о многом. Подруга поделилась со мной программой для похудения, я выбрала экстремальную диету (снижение веса до 7 кг за неделю). Вообщем скажу так, я осталась очень довольна, реально сбросила вес и не изнуряла себя голодом. Всем советую, кто уже давно в поисках хорошей программы для похудения! И не видитесь на всякие таблетки и препараты! Они к хорошему точно не приведут! Просто подорвете свое здоровье.

#108

Всем привет! Забегая вперед скажу одно: девочки я просто пищала от радости, когда увидела окончательный результат моих изменений!!!) Я похудела с помощью процедуры криолиполиза. Делала ее три месяца назад (аппарат был Clatuu). Шла на процедуру без особого энтузиазма. Читала много отзывов, но не верила пока сама не попробовала. Делала себе бока ( долго уже работала в зале над этим отложением сальца), сразу двумя насадками! У других аппаратов такой функции нет, а много времени тратить на это не хотелось. Косметолог - добрейшая и милая женщина) Процедура комфортная, лежала и разговаривала с мамой по телефону. Было покраснение, быстро очень прошло, поэтому даже за минус это нельзя воспринять) Предупреждали, что результат нужно ждать три месяца. Но я и не надеялась. А когда мои старые джинсы с легкостью застегнулись, и бока не вывалились - мои глаза округлились))) Очень крутая штука! Советую! Кстати делала в клинике Gen 87.

Ника
#110

В первую очередь важно не переедать, питаться правильно и сбалансировано. Мне сложно было лишний раз не ходить к холодильнику. Решила пропить Редуксин Форте, это средство и аппетит снижает и ускоряет обмен веществ. Стала его пить и правда прекратила всё время есть ходить, поэтому получилось порции уменьшить и не нужные приёмы пищи убрать. Удобно, что в день всего одну таблетку пить надо, средство новое, поэтому пока не везде есть.

Светлана
#111

Девочки, мой отзыв посвящается всем, кто хочет похудеть, не ограничивая особо себя в еде! И без каких либо изнуряющих диет! Это Абсолютная революция в сфере диет! Рассказываю как это было:
Близкая подруга, которая во время беременности набрала 15 кг веса, долго искала способы и варианты как сбросить лишний вес с боков, живота, ляшек которые сильно поправились за период беременности. Много испробовала на себе разных диет, препаратов и таблеток для похудения, разные разводняковые чаи и прочее ***. Денег выбросила очень много, худела на пару кг, и как только переставала принимать эти препараты, у нее просыпался зверский аппетит, и опять все по новому. Чисто случайно наткнулась на сайт: https://onlinedieta.ru/ почитала отзывы, решила попробовать. На данном сайте, Вам предлагается ответить на ряд вопросов, после чего система анализирует введенные вами данные, и автоматически сформирует Вам план вашего индивидуального питания на месяц, при этом ущемлять в еде Вы себя не будете, но при этом будете постепенно и уверенно худеть. Подруга сбросила 7 кг за первый месяц. Я тоже прошла тест, ответила на вопросы, вбила данные о себе (рост, вес, возраст и тд) и получила индивидуальный план питания на месяц с учетом моих пожеланий. Крутой сайт, ничего не скажешь. Я до этого не встречала таких проектов. Вообщем мы остались довольны, поэтому решили оставить положительный отзыв о ресурсе: https://onlinedieta.ru/

Карина
#112

Считать калории и больше двигаться -тут секретов то особо нет. Я вот чай Турбослим ещё начала пить. Но иногда бывает такое, что настроение не слишком хорошее и сразу желание сладеньким себя побаловать. Мне вот посоветовали Мексидол Форте, он снижает воздействие стресса и настроение улучшается. Мне это помогает не объедаться.

Варвара Краса
#113

Турбослим экспресс взяла в аптеке около дома, купила просто ради интереса, подруга говорила, что скинула пару кг за три дня. И действительно за три дня убрала несколько сантиметров. Это явилось сильным стимулом для дальнейшей диеты, уже похудела кг на пять. Очень довольна собой и результатом.

Варвара
#114

Вы записывайте всё, что съели за день. Часто кажется, что ничего не ешь, а в итоге -там конфетка, тут печенька и набегает ого-го калорий. А я ещё, как взгрустну -так вообще рот не закрывается. Кстати, с этой проблемой справилась. Купила Мексидол Форте, он же эмоциональный фон выравнивает. С ним чувствую себя замечательно, настроение не скачет. Ну и поэтому и желание что-то пожевать уменьшается. Это хорошо на фигуре сказывается.

Гость
#115

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Гость
#116
Гость

Для начала убираете из рациона все консервированное и готовое из магазинов,все полуфабрикаты(соски, консервы,пакетированные соки, сухарики, сладости заменяете на мед)
Сразу начнете медленно,но верно сбавлять вес, не ужимаясь в количестве съеденного. Потом убираете мясо=)) Потом рыбу, потом молочку, оставшееся сладкое и прочее. Через 2 месяца в рационе остаются в небольшом количестве каши(гречневая и овсяная) запеченная картошка, фрукты и овощи.. В любых посильных количествах. И не забывайте очищающие процедуры для организма. 1-2 года на таком рационе и метаболизм, а , ГЛАВНОЕ{для вас}, вес - придет в норму - это для тех,у кого проблемы. Остальные смогут похудеть на вот таком постепенном урезании на 10-12 кг за 3 месяца. Выход с диеты тоже д.б. постепенный. В обратно порядке. Следите за своим здоровьем - питайтесь правильно

Исключить мясо из рациона это не правильно вареное мясо или же вареные морепродукты наооборот полезны для организма нужно просто исключить сладкое слишком соленое и мучное и заниматься спортом я так бросила 10 кг за 2 месяца

Гость
#117
Гость

Для начала убираете из рациона все консервированное и готовое из магазинов,все полуфабрикаты(соски, консервы,пакетированные соки, сухарики, сладости заменяете на мед)
Сразу начнете медленно,но верно сбавлять вес, не ужимаясь в количестве съеденного. Потом убираете мясо=)) Потом рыбу, потом молочку, оставшееся сладкое и прочее. Через 2 месяца в рационе остаются в небольшом количестве каши(гречневая и овсяная) запеченная картошка, фрукты и овощи.. В любых посильных количествах. И не забывайте очищающие процедуры для организма. 1-2 года на таком рационе и метаболизм, а , ГЛАВНОЕ{для вас}, вес - придет в норму - это для тех,у кого проблемы. Остальные смогут похудеть на вот таком постепенном урезании на 10-12 кг за 3 месяца. Выход с диеты тоже д.б. постепенный. В обратно порядке. Следите за своим здоровьем - питайтесь правильно

*** какой-то... Какую *** вы советуете? ***, мясо - источник белка, рыба - дофига витаминов. Нельзя, ну когда же вы это поймёте, нельзя обделять организм веществами! Без мяса вы станете либо дрыщем, либо клубком пустых складок. Сбалансированное питание (со сладостями, например, 3 печеньки в день) + качалка = будет вам счастье! И здоровье и фигура! Организму не нужно что бы вы его очищали, он прекрасно справляется сам.

Мадина
#118

Я скинула 2 кг за неделю. До этого чуть ли не полностью отказалась от еды, но не похудела, не помогло мне. Пробую другой способ. Правильно питаюсь, отказалась только от мучного, сладкого, острого, газировки. Ем 3 раза в день, на перекус фрукты. Пью много воды (мин 2л в день). Параллельно делаю физические упражнения. Дай Бог скину ещё 4 кг и буду весить 58 до Нового года (рост 171, 22 года).

#121

Я похудела на 15 кг за 4 месяца
Нужно есть 100 гр белка, 50 гр углеводов, 50 гр жиров.
Могу рассказать как и что делать подробнее

#122
Margarita

Я похудела на 15 кг за 4 месяца
Нужно есть 100 гр белка, 50 гр углеводов, 50 гр жиров.
Могу рассказать как и что делать подробнее

Забыла сказать, что это без спорта и голода, просто сбалансированное питание

Гость
#123

Девочки, ловите хорошую статью на дзенчике, с помощью неё сбросила уже около 10 кило за 3 месяца) https://inlnk.ru/20JJkA

Гость
#124

Добрый день. Пила капсулы Дали Dali оригинал и Линдаксу. Мне понравились. Брала у одного продавца. Ватсап 89891995227. В итоге минус 12 кг примерно за 45 дней без диеты.

Гость
#125

Найдите себе худого мужа с хорошим питанием. 100% работает.

Гость
#126

От чего не поправляешься скажите пожалуйста?

#127

Конечно же это индивидуально,и точного ответа на вопрос "как похудеть"?,нету,это индивидуально,но я могу рассказать свою историю,мне 12 лет,Конечно,подумаете что мне ещё рано сидеть на этих сайтах,и какое похудение в моём возрасте.к
Короче начнём с того что с детсаа у меня не было никаких проблем с лишним весом,даже больше скажу,я была очень худая,мои родители не оставляли это без внимания,и покупали мне витамины,следили за моим рационом,и хотелт чтобы я набрала хоть чуть чуть,чтобы не было проблем со здоровьем.И вот мне 9 лет,и в то время как все мои подружки были весом примерно 30-33,я весила 27 кг,это я помню очень хорошо.Мне это нравилось,и я была рада что нету проблем с лишнии весом,с питанием всё было хорошо,я редко болела,со сдоровьем всё было отлично,ну и мне было прекрасно.В 2020 году,когда мне было 10 лет,начался карантин,я набрала 7 кг,и весила 33 кг,мне это очень не понравилось, как то пыталась похудеть но не было даже малейшей поддержки от близких и друзей(. Мне 11 лет,вес окого 40,рост 150 см,я также пытаюсь похудеть,уже получается,но не надолго,сбрасывала по 1-2 кг и потом их просто набирала. В сентябре мне исполнялось 12,в апреле мне мама говорит что в мае мы летим в Турцию,я обрадовалась,но мысли о том что я жирная мне не давали покоя,и за 2 недели до полёта,я начала делать тренировки дома,очень хорошо похудела в ногах,это было заметно,мне даже друзья делали комплименты про это.В Турции,со шветским столом за неделю,конечно же набрала,не так много,но это было заметно,прилетела,забила на тренировки,летом опять похудела в ногах,было круто,мне впервые нравилось своё тело,начался август,потом сентябрь,я опять набрала.Сейчас мне 12, я болею,как выздоровлю,планирую начать реально худеть.Хочу сделать то что не могла сделать 2 года.И в общем изменится
Ответ на вопрос"как похудеть?":
Мой советпопробуй правильно питаться,вести здоровый образ жизни
И самое главное это спорт,пробежки,домашние тренировки,протсо в ютуб:похудеть дома,выйдет много тренировок,или зал

Лена
#128

Моя коллега на работе худая (169см/54кг) ест так:
С утра в офисе:
- ИНОГДА кнопперс вафли 3*25 = 137ккал
- булочка из сетёвки 60г = 180к
К ней ИНОГДА тонкий пластик ветчины.

- банан офисный халявный (разные калибры, неогромные) = максимально 110ккал
- кусочек грушки/яблока офисного.
——
Её обед:
- Макароны твердых сортов, на дне контейнерочка, 20-22г сухих (у меня такие же, по весам дома 30г сухих. Вижу прям разницу) = 70ккал
- рыба жареная тонкие хвостовые кусочки, примерно 50-60гр. Если мясо, то примерно столько же.
ГАРНИР у неё ВСЁ ВРЕМЯ на дне, тонким слоем. Если это булгур, гречка и тд, то максимум 25г сухой каши. Я уже по весу на глаз могу определить, тк пять лет взвешиваю еду и считаю калории.

- латте с молоком 1,5-2% = 70-80ккал

Я не знаю, что она там дома ест. Но по-моему человек не ест даже 1200 ккал.
Я на похудении 169/65 ем максимально 1300 и худею. Но и то, без сахара там всякого и ЦЗ хлеба даже.

Лена
#129
Лебедева Александра

Конечно же это индивидуально,и точного ответа на вопрос "как похудеть"?,нету,это индивидуально,но я могу рассказать свою историю,мне 12 лет,Конечно,подумаете что мне ещё рано сидеть на этих сайтах,и какое похудение в моём возрасте.к
Короче начнём с того что с детсаа у меня не было никаких проблем с лишним весом,даже больше скажу,я была очень худая,мои родители не оставляли это без внимания,и покупали мне витамины,следили за моим рационом,и хотелт чтобы я набрала хоть чуть чуть,чтобы не было проблем со здоровьем.И вот мне 9 лет,и в то время как все мои подружки были весом примерно 30-33,я весила 27 кг,это я помню очень хорошо.Мне это нравилось,и я была рада что нету проблем с лишнии весом,с питанием всё было хорошо,я редко болела,со сдоровьем всё было отлично,ну и мне было прекрасно.В 2020 году,когда мне было 10 лет,начался карантин,я набрала 7 кг,и весила 33 кг,мне это очень не понравилось, как то пыталась похудеть но не было даже малейшей поддержки от близких и друзей(. Мне 11 лет,вес окого 40,рост 150 см,я также пытаюсь похудеть,уже получается,но не надолго,сбрасывала по 1-2 кг и потом их просто набирала. В сентябре мне исполнялось 12,в апреле мне мама говорит что в мае мы летим в Турцию,я обрадовалась,но мысли о том что я жирная мне не давали покоя,и за 2 недели до полёта,я начала делать тренировки дома,очень хорошо похудела в ногах,это было заметно,мне даже друзья делали комплименты про это.В Турции,со шветским столом за неделю,конечно же набрала,не так много,но это было заметно,прилетела,забила на тренировки,летом опять похудела в ногах,было круто,мне впервые нравилось своё тело,начался август,потом сентябрь,я опять набрала.Сейчас мне 12, я болею,как выздоровлю,планирую начать реально худеть.Хочу сделать то что не могла сделать 2 года.И в общем изменится
Ответ на вопрос"как похудеть?":
Мой советпопробуй правильно питаться,вести здоровый образ жизни
И самое главное это спорт,пробежки,домашние тренировки,протсо в ютуб:похудеть дома,выйдет много тренировок,или зал

Так у тебя организм взрослеет.

Куда смотрят твои родители вообще? Это они должны смотреть за твоим питанием и обеспечивать твою нормальную жизнедеятельность.

Капец, конечно.

Венера
#130

Потому что даже если предпринимаете какие то меры то все равно надо потом поддерживать хотя бы питание. Я делала капельницы "стоп аппетит" в Refresh clinic в Москве (для меня это 2 в 1), результат поразил (то есть и вес ушел и аппетит снизился). Так вот мне сказали все равно что нужно поменьше гадостей есть чтобы такой эффект сохранялся. Если интересно номер оставляю клиники 79895808381.

Гость
#131

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Гость
#132

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько глотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка,
личной жизни соответственно не было, самооценка внизу, пряталась уже от людей,
но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц, c каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг, я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395 Ирина .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полячка
#133

Если спорт ненавидите и с аппетитом проблемы - можно капельницы поделать, типа "стоп-аппетит", супер слим и т.д. они метаболизм улучшают и аппетит снижают, вес реально после них ползет вниз. Я вот в мае делала курс и до сих пор ни на грамм не набрала. Понравилось то что все под контролем врача, анализы контролируют, чтобы в дефицит минеральных веществ организм не загнать. Делала в Рефреш клиник в Москве