Гость
Статьи
5кг за 5 дней. Эта …

5кг за 5 дней. Эта диета допускает замену одних овощей другими.

я давно слежу за фигурой и раз в месяц сажусь на пятидневную диету.Самое главное-соблюдать набор продуктов ивремя приёма пищи.Ещёважно ходить не меньше 5 км за день. Не знаю кому как, а мне эта диета помагает! В течениевсего дня можно пить как можно больше чистой негазированной воды. Вот меню на 1 день.Далее оно просто повторяется. 10:00-кофе безсахара с с плавленным сырком вприкуску. 12:00-большой помидор,варёное яйцо и зелень. 14:00-большое яблоко. 16:00-200гр.нежирного творога плюс огурец или сладкий перец и зелень. 20:00-бокал хорошего белого вина. Итог: минус 4-5 кг.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

не верю. я стройная, но у меня бывает по 5 дней не ем. фиг там не уходит и 2 кг. Так ем в 2 раза меньше что вы тут описали. лежала в больнице две недели, есла только кашу с котлетой маленькой и банан в день, иногда просто банан, как была 51 кг! так может 2-3 кг сбросила, так обидно было и потом тут же набрала))

табуретка
#2

это ты нажираешь каждые 25 дней 5 кило, и за 5 дней их скидываешь? ))

Гость
#3

ВОЗ рекомендует терять в весе не более 5 кг ЗА МЕСЯЦ. Все остальное опасно для здоровья и быстро вернется, да еще и с лихвой!

Ночь
#4

ну так и здорово) че какие комметарии тута должны быть,о чем тема?))) диета ваша вполне ничего,не голодовка.

а я 2 раза в неделю сижу на зеленом чае с молоком(просто мне легче не жрать чем жрать мало),остальное время ем всё,так вес держится(плюс минус 1.5 кг).

*****
#5

А можно вместо кофе чай? И сколько граммов плавленый сырок? Простой сыр нельзя?

#6

Иногда я заменяла кофе на чай. Сырок в граммах не высчитывала,ела по половинке, а иногда весь сырок делила на 5 дней. А простой сыр , он жирней.

Гость
#7

Нельзя так резко худеть

Я при росте 168 весила 59 кг.Последнюю неделю замоталась на работе-практически ничего не ела днямитолько вот такие перекусы как Вы советуете.

Вчера весь день тошнило и дома упала в обморок.приехала скорая,врач сказала,что скорее всего голодный обморок-хотя я есть вообще не хотела,меня даже подташнивало от вида еды.Сегодня утром взвесилась-56 кг,те потеряла всего 3 кг и уже так плохо стало.Так резко нельзя,только если у вас деййствительно много лишнего веса-тогда может не так сказаться.

Ну а бокал вина на голодный желудок на ночь-вообще прощай желудок.

ivanovjg
#8

А я прочитала очень вкусную и полезную диетку (очень эффективную).Она называется "Шоколадная диета".Её продолжительность составляет 5-7 дней.За неделю скинете 6 килограммов.Рацион на день:

на завтрак кушать салат из свежих фруктов, пшеничные хлопья; в обед: спагетти с нежирным способом; на ужин кушать отварные овощи, попкорн, шоколад(по 30 грамм в день).Остальную подробную информацию,другие рецепты диет, информацию о занятии спортом и красоте вы можете узнать на сайте: http://babochka.wrd.ru/

Тот самый аноним
#9
смешная зебра

я давно слежу за фигурой и раз в месяц сажусь на пятидневную диету.Самое главное-соблюдать набор продуктов ивремя приёма пищи.Ещёважно ходить не меньше 5 км за день. Не знаю кому как, а мне эта диета помагает! В течениевсего дня можно пить как можно больше чистой негазированной воды. Вот меню на 1 день.Далее оно просто повторяется. 10:00-кофе безсахара с с плавленным сырком вприкуску. 12:00-большой помидор,варёное яйцо и зелень. 14:00-большое яблоко. 16:00-200гр.нежирного творога плюс огурец или сладкий перец и зелень. 20:00-бокал хорошего белого вина. Итог: минус 4-5 кг.

Автор, это не диета, написали бы просто: каждый день 5 км. прогулки быстрым шагом.

гость
#10
ivanovjg

А я прочитала очень вкусную и полезную диетку (очень эффективную).Она называется "Шоколадная диета".Её продолжительность составляет 5-7 дней.За неделю скинете 6 килограммов.Рацион на день:

на завтрак кушать салат из свежих фруктов, пшеничные хлопья; в обед: спагетти с нежирным способом; на ужин кушать отварные овощи, попкорн, шоколад(по 30 грамм в день).Остальную подробную информацию,другие рецепты диет, информацию о занятии спортом и красоте вы можете узнать на сайте: http://babochka.wrd.ru/

и че в этой диете шоколадного? ваши жалкие 30 грамм?=)))

Гость
#11
*****

А можно вместо кофе чай? И сколько граммов плавленый сырок? Простой сыр нельзя?

Ольга
#12

Не понимаю,чего все так обозлился на автора,абсолютно нормальный рацион,хорошая диета на 5 дней....подписали тут,и от куда столько злости...

Ощущение,что все голодают и сексом не занимаются:-)...будьте проще...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюха
#13

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: