Гость
Статьи
основной прием пищи …

основной прием пищи вечером

Есть ли такие, кто не курит ,мало или почти ничего не ест в течение дня , и основной прием пищи вечером? При этом стройный и хорошо себя чувствует?

Avtor
9 ответов
Последний — Перейти
#1

да тут все стройные,ты не поверишь.

табуретка
#2
особь

да тут все стройные,ты не поверишь.

при этом курят, пьют и жрут в три горла не только вечером

Кура
#3

Нет, когда я ем вечером, пусть это и единственный раз в день, то перестаю быть стройной. Но чувствую себя отлично) Сытой).

жюли
#4

У меня основной прием - обед. Вечер - супчик или кефир с тостом, печеньем.

Avtor
#5
Кура

Нет, когда я ем вечером, пусть это и единственный раз в день, то перестаю быть стройной. Но чувствую себя отлично) Сытой).

вы ,наверное, чувствуете себя сытрой и имеете нормальный вес?)) А так вы 45 кг при 170- и жизнь удалась? У меня подруга,тренер по фитнесу, весь денъ в движении, весит при 170-172 60 кг. Во я и думаю, что ее -то вес и идеальный, а не за счет диеты 50 кг?

tempest
#6

у меня можно сказать,основной прием пищи вечером.

завтрак-творожок,яйцо,кофе. иногда бутер. в обед,суп. а вот вечером уже всякие жирности - вредности,жареное или запеченое. а ночью еще и чай с пирожными.

но я курю(при чем тут это кстати?) отлично себя чувстую.

Vice versa
#7

Работаю вечером. и потому уже почти ночью приходится есть, иначе с голоду окочурюсь. Но у меня работа подвижная, так что все, что отложится за ночь, на след. вечер сгорит:) Не курю.

Гость
#8

Это я)) Только натрескалась картошки жареной с мясом и селедки.Теперь пью чай с пирожным.Вешу 52,рост 160.Мне 34 года)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ласка
#10
Гость

Это я)) Только натрескалась картошки жареной с мясом и селедки.Теперь пью чай с пирожным.Вешу 52,рост 160.Мне 34 года)))

Поздравляем! Кушайте на здоровье! Я если ем один раз в день вечером- даже если немного- наутро +1кг...