Гость
Статьи
Препараты для снижения …

Препараты для снижения веса.

Расскажите кто какие препараты принимал для похудения или снижения аппетита. Поделитесь о результатах.

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ддамиля
#215
Гость

Скажите пожалуйста где можно купить волшебные бобы для похудения циклональное

Лариса
#216
Ддамиля

Бобы тут покупала [url=https://lishou.ru/капсулы-для-похудения/волшебные-бобы.html]Lishou.ru[/url].  -10 кг. Мне очень понравились. До этого принимала ридуксин, как то он совсем печальный.

Гость
#217
Ддамиля

//vk.com/id351914841

Светлана
#218

Как можно заказать?

Гость
#219
Светлана

Как можно заказать?

/vk.com/id351914841

Залина
#220

Доброе утро девочки.После родов у всех проблема с лишним весом.Вот и у меня возникла такая проблема.Детей у меня четверо,поэтому времени на себя практически не остается.Лишние 8 кг. не получалось скинуть никак.Никогда не доверяла китайским капсулам для похудения,но как то встретила в детской поликлинике одноклассницу,узнала я ее не сразу,так как она в школе еще была пышкой.Стоит стройная, подтянутая женщина,тоже с ребеночком,даже неудобно стало за себя.После того как немного поболтали,я все таки решилась спросить,как она похудела?Оказывается легко и просто,без диет,без фитнеса,на каких то бобах☺,то есть на волшебных бобах за 2 месяца скинула 18 кг.Что-то мне особо не верилось в это,но решила попробовать.Узнала у нее где заказать,она предупредила,что подделок много тоже.Килограммы таяли на глазах.Пачку я не допила,за 25 дней скинула свои лишние 8кг).Побочек не было,только сильная жажда,но это и хорошо,потому что пить надо в день 2-2.5 литров воды.Цена у них везде разная.В пачке 36 капсул.

Маришка
#221

Волшебные бобы действительно отличный препарат, кто бы там что ни говорил! Все живы и здоровы и стройные!) Единственное, что меня огорчило. что там, где я брала, они закончились. сейчас взяла на пробу куаймый и слим фаст циан. По действию они абсолютно разные, но обжигалась я не раз на мошенниках, поэтому пока так и подожду бобов, пока появятся. И, кстати, куаймый вполне устраивает, пью много воды, аппетит тоже невелик, как продавец сказал-это один производитель с бобами.

маша
#222

Пила бобы волшебный.1ден ничего 3-4ден начилос алергический реакция .Горла апухла.Давления павышелся.Мне неподошло.побочный действия ужасная.лучше не пейте эту *****

Marina
#224

Gde mojno kuoit volshebnie bobi i kak ix nado prinimat

Наталья
#225
Ева

Девочки,у меня есть и волшебные бобы и еще разные препараты для похудения,только оригинал‼️‼️ пишите мне на ватс ап,я добавлю вас в свою группу худеющих моих клиенток,наблюдайте за их результатами,общайтесь и заказывайте, 89626413054

Девочки🆘🆘🆘 не берите у неё она врет они не помогают, я заказала и не похудела и аппетит не пропал

Таня
#226
Маша

А где вы бобы покупали?

я пью уже месяц бобы минус 13кг

Марета
#227

Милые дамы подскажите что нельзя пить или кушать когда пьеш бобы .почему мне кажется первую неделю аппетит пропал а щас вернулся .хотя пью бобы может есть то что я не знаю.

Mira
#229

Девочки.кому нужны у меня есть волшебные бобы оригиналы.Я их себе покупала,мне надо было скинуть немного и я скинула.(жалко выкидывать их)Из 36 капсул остались 21.Все подробности по номеру 89640580760

Вероника
#230
anton

Они реально действуют ,главное ограничить себя в алкоголе и мучных блюдах

а что будет если выпить алкоголь?

Dje
#231
Гость

Скажите пожалуйста где можно купить волшебные бобы для похудения циклональное

есть в наличии пишите в *** @kontrol_wesa05

Гость
#232
Маша

а где вы бобы покупали?

скоко капсул вы пили в день

Гость
#233
Залина

Доброе утро девочки.После родов у всех проблема с лишним весом.Вот и у меня возникла такая проблема.Детей у меня четверо,поэтому времени на себя практически не остается.Лишние 8 кг. не получалось скинуть никак.Никогда не доверяла китайским капсулам для похудения,но как то встретила в детской поликлинике одноклассницу,узнала я ее не сразу,так как она в школе еще была пышкой.Стоит стройная, подтянутая женщина,тоже с ребеночком,даже неудобно стало за себя.После того как немного поболтали,я все таки решилась спросить,как она похудела?Оказывается легко и просто,без диет,без фитнеса,на каких то бобах☺,то есть на волшебных бобах за 2 месяца скинула 18 кг.Что-то мне особо не верилось в это,но решила попробовать.Узнала у нее где заказать,она предупредила,что подделок много тоже.Килограммы таяли на глазах.Пачку я не допила,за 25 дней скинула свои лишние 8кг).Побочек не было,только сильная жажда,но это и хорошо,потому что пить надо в день 2-2.5 литров воды.Цена у них везде разная.В пачке 36 капсул.

сколько капсул вы пили вдень и где купили

#234

Хочешь похудеть? Спроси меня как.... Личный результат минус 9 кг за август и сентябрь 2016 г.
6 лет борюсь с лишним весом. Перепробовал кучу препаратов и диет. Смело заявляю себя экспертом в похудении!
Помогу похудеть каждому! Программы похудени для ленивых. 100% довожу до результата.
В наличии имеется отличная натуральная продукция с помощью которой вы приведете себя в порядок, оздоровитесь и скинете лишние килограммы.
Так же помогу приобрести оргиналы "Волшебные бобы" "Куаймый" "Идеальное похудение" дам много рекомендаций по их приему, потому как при похудении с капсулами нужно соблюдать многие нюансы, чтоб вес не вернулся.
Вобщем девочки, хотите стать более привлекательной, и желанной! Хотите много поклонников. Тогда пишите мне 89068992486

#235
Гость

Залина
Доброе утро девочки.После родов у всех проблема с лишним весом.Вот и у меня возникла такая проблема.Детей у меня четверо,поэтому времени на себя практически не остается.Лишние 8 кг. не получалось скинуть никак.Никогда не доверяла китайским капсулам для похудения,но как то встретила в детской поликлинике одноклассницу,узнала я ее не сразу,так как она в школе еще была пышкой.Стоит стройная, подтянутая женщина,тоже с ребеночком,даже неудобно стало за себя.После того как немного поболтали,я все таки решилась спросить,как она похудела?Оказывается легко и просто,без диет,без фитнеса,на каких то бобах☺,то есть на волшебных бобах за 2 месяца скинула 18 кг.Что-то мне особо не верилось в это,но решила попробовать.Узнала у нее где заказать,она предупредила,что подделок много тоже.Килограммы таяли на глазах.Пачку я не допила,за 25 дней скинула свои лишние 8кг).Побочек не было,только сильная жажда,но это и хорошо,потому что пить надо в день 2-2.5 литров воды.Цена у них везде разная.В пачке 36 капсул. сколько капсул вы пили вдень и где купили

Хотитр приобрести оригинал. Пишите 89068992486

#236
Гость

Маша
а где вы бобы покупали? скоко капсул вы пили в день

Здравствуйте. Могу помочь приобрести оригинальные "волшебные бобы" есть отзывы клиентов. Даю рекомендации как правильно принимать чтоб вес не вернулся обратно через пол года.

#237
Марета

Милые дамы подскажите что нельзя пить или кушать когда пьеш бобы .почему мне кажется первую неделю аппетит пропал а щас вернулся .хотя пью бобы может есть то что я не знаю.

Кисломолочка нельзя и кислые продукты.
Если нужны будут еще рекомендации.пишите 89068992486. Я полностью изучила способы похудения на капсулах, без возврата веса обратно.

#238
маша

Пила бобы волшебный.1ден ничего 3-4ден начилос алергический реакция .Горла апухла.Давления павышелся.Мне неподошло.побочный действия ужасная.лучше не пейте эту *****

Могу предложить вам программу похудения на натуральных продуктах.
Вы получите эффект оздоровления всей системы организма!
Очистите организм от шлаков, таксинов, и паразитов.
Вы от регулирует водно-минеральный, и витаминный баланс.
Сбросить лишний вес, и улучшится кожа лица и тела. Собственный результат по этой программе минус 9 кг. Если интересно фото до и после пишите мне 89068992486

Alina
#239
Гость

Скажите пожалуйста где можно купить волшебные бобы для похудения циклональное

у нас есть..адрес в инстаграмм.. @be_trand_taraz

Гость
#240
Карина

Кто что может сказать о капсулах волшебные бобы ???Купила в пить не решаюсь

Пейте, небойтесь) единственное можете на тощак ложечку льняного масла принимать, чтобы стул был хорошим) я за 1 курс похудела на 10 кг! Брала у девушки из Волгограда

Гость
#241
Залина

Доброе утро девочки.После родов у всех проблема с лишним весом.Вот и у меня возникла такая проблема.Детей у меня четверо,поэтому времени на себя практически не остается.Лишние 8 кг. не получалось скинуть никак.Никогда не доверяла китайским капсулам для похудения,но как то встретила в детской поликлинике одноклассницу,узнала я ее не сразу,так как она в школе еще была пышкой.Стоит стройная, подтянутая женщина,тоже с ребеночком,даже неудобно стало за себя.После того как немного поболтали,я все таки решилась спросить,как она похудела?Оказывается легко и просто,без диет,без фитнеса,на каких то бобах☺,то есть на волшебных бобах за 2 месяца скинула 18 кг.Что-то мне особо не верилось в это,но решила попробовать.Узнала у нее где заказать,она предупредила,что подделок много тоже.Килограммы таяли на глазах.Пачку я не допила,за 25 дней скинула свои лишние 8кг).Побочек не было,только сильная жажда,но это и хорошо,потому что пить надо в день 2-2.5 литров воды.Цена у них везде разная.В пачке 36 капсул.

Добрый день! У меня такая же ситуация. Даже деток у меня тоже четверо. Про бобы читала много, но заказывать не рискую, боюсь нарваться на подделку. Скажите пожалуйста, где заказывали Вы?

Ева
#242
Инна

и у меня тоже стул не изменился после приема орсотен слим, я даже сказала бы наоборот легче стало в туалет ходить. Это просто наверное зависит от организма.

Ева
#243

Кто хочет приобрести волшебные бобы ,обращайтесь! 100% оригинал. 36 капсул.8(988)907-88-88 вотсап .цена 1800 р

Анна
#244

Занимаюсь настоящими бобами.пишите vanaus@ya.ru идут долго,но откуда надо и что надо. Не подделка,сама их пью

Мадина
#245

Я тоже начала пить Волшебные бобы.странно аппетит совсем пропал.ничего не будет.если не буду кушать?

Чынара
#246

[quote="Гость"]
Волшебные бобы рулят!!! Неделю пью, минус 4 кг......Ура!!!! [/qu
Я тоже пью волшебные бобы .За неделю минус 3 кг.Кушать совсем не хочется.

Чынара
#247

Я тоже пью волшебные бобы.За неделю минус 3 кг.Кушать совсем не хочется.

Светлана
#248

чей производитель ?? где покупали ?

Алиса
#250

От редуксина мне очень плохо Например, бобы тоже такое же состояние ?

Яна
#251

Заказала волшебные бобы! Скоро придут..начну пить!

Яна
#252
Гость

//vk.com/id351914841

Пью волшебные бобы пятый день...в первые два дня пила сама много воды, хотя не очень то и хотелось. Потом болела голова на второй день, но скорее всего совпало с погодой. Сейчас вроде все хорошо. Ничего не болит. На 4 день воды пила мало и к вечеру я почувствовала сухость во рту. Сегодня пятый день и сухость во рту уже с утра)) за 4 дня у меня минус 1200 кг, это не много, но если рассчитать на 36 дней то выходит 9000 кг. И это очень приличная цифра за месяц! Посмотрим как дальше будет с весом! Напишу)

Любочка
#253

Главное, что безопасно для здоровья было, я уже много чего перепробовала, частенько от препаратов для похудения бывают побочные действия.
Мне диетолог посоветовала хороший препарат -растительный - Цефамадар, аппетит отлично снижает, никакого вечернего переедания, и при этом без применения силы воли - просто не хочется есть. Уже 7 кг сбросила.

Белла
#254

Если хотите приобрести волшебные бобы можете заказать в инстаграмм chudo_boby .или по номеру 89286839029. Оригинальные с усиленным составом.WhatsApp или Viber. С производства с таким составом сняли так сто спешите приобрести.

Анна
#255

А я, как- то боюсь, всех этих препаратов. Мне понятнее диеты, спорт. Ну и есть сейчас всякие современные средства для похудения. К примеру, можно поехать в санаторий истра мед, и там похудеть на специально программе ( будут и массажи и обертывания и еще ряд процедур). Я была там неделю, на программе по очищению организма. И 4 кило сбросила и почистилась.

Вероника
#257

Цефамадар не пробовали? Он для снижения аппетита, прочитала о нем на сайте отзывов и решила тоже попробовать. Действительно хорошо притупляет чувство голода , ни одного срыва за почти два месяца. Соответсвенно и результат - все летние платья с успехом на меня влезли. Читала, что он не действует на пищеварительную, эндокринную и мочевыделительную системы. Конечно анализы до и после не сдавала, но никаких побочных действительно не было.

m_lion
#258

Волшебные бобы 100% оригинал и 100% похудеете!89678252205

Виктория
#259
Карина

Кто что может сказать о капсулах волшебные бобы ???Купила в пить не решаюсь

Индира
#260

ЦИКЛОНАЛЬНОЕ ПОХУДЕНИЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ! САМА ПРИНИМАЛА. ЧЕРЕЗ 4 дня -3 кг👍🏻И ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.

#243

Периодически пропиваю доппельгерц бьюти слим, особенно после праздников, когда позволяю себе излишества. Курс месяц, вес реально уходит. Главное не думать, что это волшебное средство. Если есть все подряд постоянно, то никакое средство не поможет. И да, это не слабительное, как многие жиросжигатели.

#244
Алиса

От редуксина мне очень плохо Например, бобы тоже такое же состояние ?

Он слабительное, конечно плохо от него.

Маргарита
#245

Kilo Light принимала для похудения. Не скажу, что какой-то прям вау-эффект, но аппетит снижает хорошо. Ночью по кухне рыскать по крайней мере перестала)) Ну дальше как в том анекдоте: дали пистолет – вертись сам :) Тренировки, коррекция рациона – короче классика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#246

Kilo Light принимала для похудения. Не скажу, что какой-то прям вау-эффект, но аппетит снижает хорошо. Ночью по кухне рыскать по крайней мере перестала)) Ну дальше как в том анекдоте: дали пистолет – вертись сам :) Тренировки, коррекция рациона – короче классика

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: