Гость
Статьи
хватит жрать! кто со …

хватит жрать! кто со мной?

1 день: подготавливаем организм к разгрузке. До 3 часов можно кушать все, что хочется. Ужин должен быть легкий. Несколько вариантов: а) овощной салат. б) бульон (мясной или куриный). в) фрукты, но в малых количествах, исключить бананы и виноград.
2 день: с утра, как проснулись, стаканчик воды (можно с лимонным соком); На завтрак может быть съеден: а) Творог (100г+молоко); б) хлопья с молоком; в) каша на воде. В обеденном рационе должны присутствовать овощи. Допустимо мясо, рыба, или птица, без видимого слоя жира. Ужин такой же, что и в 1 день. Если к ночи наступит голод, выпить стакан молока или кефира.
3 день: в основном будет состоять из белков. На завтрак желательно творог, или вареное яйцо. Обед - рыбка, гарнир любой, кроме риса и картошки. Соли по-минимуму. Вечер - пакет кефира
4 день: день углеводный. На завтрак - хлопья или кашка. Обед - овощи, можно суп. Вечер - тарелки вареной гречки без специй и соли будет достаточно.
5 день: утро - фрукты. но не более 400 г. кроме бананов и винограда. Обед - бульон или гречка. Ужин - пакет кефира (любой жидкости, столько, сколько влезет)
6 день: очистительный.
с утра - стаканчик водички (можно с лимонным соком), в обед - кефир (на этот раз только обезжиренный!), от ужина следует отказаться. Если уж очень приспичит, налить бутылку воды и поставить рядом.
7 день: если дожила до 7 дня без срывов - нужно поблагодарить себя. Для этого разрешен кусочек торта (он примерно 60-80г - средний размер, каллорийность будет небольшой, около 200 ккал.), 50 г шоколада, или 100 г мармелада. Нно это лишь до 12 дня! т.к. все сладкое - это быстрые углеводы, хорошо перевариваются после 12 часов дня. В обед любой гарнир (кроме риса) + мясо, рыба. Ужин - легкий, как в 1 день.
Следущий круг следует начинать с 3 дня

Саламандра
15 ответов
Последний — Перейти
маруська
#1

уф....так много написано, аж аппетит проснулся. мой двухметровый блондин, я иду к тебе!

#2

маруська ты видимо не страдаешь излишками выпуклостей, чего не скажешь обо мне

мой рост 162, вес 60,6 сегодня был Оо это всё из за вчерашнего обжиралова ночью на де ре. плюс кд

#3

Нее.. я сюда не вписываюсь. Жрать, жрать и ещё раз жрать!!!

#4

о неееееет

Ната
#5
маруська

уф....так много написано, аж аппетит проснулся. мой двухметровый блондин, я иду к тебе!

Двухметровый блондин - это холодильник что ли, насмешили право :-)))))))))))))))))))))))))))))))). Нет, не надо идти к нему мне, я тоже худею............Я рост 173 вес 65 сейчас(раньше 55 была - ОК попила - 70 стала(((((((((((((((( )

#6
Ната

Двухметровый блондин - это холодильник что ли, насмешили право :-)))))))))))))))))))))))))))))))). Нет, не надо идти к нему мне, я тоже худею............Я рост 173 вес 65 сейчас(раньше 55 была - ОК попила - 70 стала(((((((((((((((( )

Как худеешь?) у меня медленно вес уходит..я с 67 худею

Гость
#7
Ната

Двухметровый блондин - это холодильник что ли

а потом добро пожаловать к полуметровому другу в уголок

#8
Гость

а потом добро пожаловать к полуметровому другу в уголок

что за полуметровый друг? сортир что ли?_)

Мраззота
#9

давайте я с вами не жрать

#10
Мраззота

давайте я с вами не жрать

давайте) у меня за 1 день минус 1 кг))))) так что гоуууу)

Fakd
#11

"ДиетаОнлайн" или ДиОн √ это уникальная для России система ведения здоровой жизни и безопасного похудения. Слоган проекта ДиОн: "Любые диеты - зло!". Исследования констатируют, что 95% людей, соблазнившись очередным обещанием √ "Наша быстрая диета - ваше эффективное похудение!", в течение последующего года возвращаются к прежнему весу. Мы предлагаем здоровое похудение без диет, с которым здоровая жизнь подарит тебе радостное настроение и хорошее самочувствие.Почитай подробнее о нашей программе снижения веса- onedietta.do.am

#12

за три дня ушло 1,8кг)))

Из одних изъянов
#13

Саламандра, молодец!)

Я тоже в последнее время стараюсь себя ограничивать.Обжираться нельзя, нельзя-нельзя!!! Сегодня утром в 6:00 съела кашку кукурузную, пришла с работы - суп и чай с сухариком.) И всё, сегодня больше не ем. Перед сном кефир обезжиренный выпью. А сейчас ухожу танцевать сальсу.)

ЛеНоЧкА
#14

ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!Я ПОБЕДИЛА ВАС ВСЕХ:ПРИ РОСТЕ 164-85!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КГ((( ДЕВОЧКИ,ЕСТЬ КТО ИЗ ВОЛГОГРАДА,В БАССЕЙН ХОДИТЬ БУДЕМ,ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Саламандра

Короче, ела как не в себя. Потом прочла эту статью и все поняла
https://psyconsult24.ru/articles/psixologiya-pishhevogo-povedeniya-pochemu-my-edim/
Давайте мыслить правильно!
а лучше это обсудить с толковым психологом, на сайте, тогда наверняка сможете избавиться от такого самоусугубления.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: