Гость
Статьи
буч - …

буч - белково-углеводное чередование

Здесь уже создавались похожие темы, но они все заброшены. кто питается по такой схеме? у кого какие результаты? я решила попробовать, сегодня первый день и пока что рано что либо говорить но я надеюсь на хорошие результаты. тем более отпуск не за горами))мой вес сегодня утром 58,9 (был 67) ещё месячные на носу, вообщем поехали))

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поделитесь технологией.

Аллочка
#2

Давайте вместе худеть)) Я уже где- то две недели на Буч. пока результат -2кг.

У меня было 63, сейчас 61. Рост 168, цель- 52 кг.

Всего четыре года назад весила 50, потом 55, потом (еще прошлым летом) 58, а после зимы 63! Шок и депрессия. Сейчас хочу жестко взяться за себя и уже к июлю быть как минимум 55!!!

У вас был вес 67, а сегодня 58, 9, это получается - 9 кг? за какой срок? и докакого веса хотите похудеть?

Аллочка
#3
Гость

поделитесь технологией.

Технология такая:

всего цикл 4 дня, потом снова.

1 день: белковый. Можно: нежирное мясо и рыбу, яйца (с желтками 2. без желтков больше), творог 0% и т.д. + некрахмалистые овощи.. допускается 2 куска цельнозернового хлеба

2 день: то же самое

3 день: углеводный. Не пирожки, а каши, пасту и т.д.

4 день: смешанный

Там еще можно высчитывать норму белков на кг. веса (2 гр. на 1 кг), както так, но я этого не делаю.

#4
Аллочка

Давайте вместе худеть)) Я уже где- то две недели на Буч. пока результат -2кг.

У меня было 63, сейчас 61. Рост 168, цель- 52 кг.

Всего четыре года назад весила 50, потом 55, потом (еще прошлым летом) 58, а после зимы 63! Шок и депрессия. Сейчас хочу жестко взяться за себя и уже к июлю быть как минимум 55!!!

У вас был вес 67, а сегодня 58, 9, это получается - 9 кг? за какой срок? и докакого веса хотите похудеть?

давайте))вместе легче))ну это грубо говоря с января, с зажорами и т.д.)я хочу 55кг)рост 162см))

Аллочка
#5

а вы жестко два белковых дня выдерживаете? читала в интернете мнение. что кто-то даже овощи не ест, но при этом умирает уже на второй день, плохо так. Я считаю это жесть и вредно. я даже конфетку "птичье молоко" утром с кофе позволяю. и овощи не ограничиваю в белковый день. Не ем только фрукты.

#6

у меня только первый день))овощи ем конечно же))вечером планирую потушить курочку в сметане с морковкой, в творог сахар добавляю..считаю что ничего страшного))хотя может вес и меньше будет уходить..но ведь говорят что по объемам нужно судить)

Аллочка
#7

А как вам удалось с января так похудеть? диета или просто правильное питание?

#8

перестала есть после 6, спорт (купила клубную карту), наладилась личная жизнь))нов выходные расслабляюсь..думаю что могла бы и на большее кол-во кг похудеть)))но я зависима от еды

Гость
#9

БУЧ говорят хорошо разгоняет обмен веществ и худеется классно,но я не смогла,хотела попробовать,первый день белковый-творог утром,в обед курин.грудка,вечером тоже творог,пила много воды,но к вечеру так тяжело было,почему то сил не было совсем,я же сама практически одними углями питаюсь по жизни(кашки,овощи свежие и тушеные,фрукты) Короче не выдержала я и решила перейти на диету блюдечко,правильно питаться и есть всё маленькими порциями,уже между прочим похудела за 1 неделю на 2кг и это с маленького веса!

Гость
#10
Саламандра

у меня только первый день))овощи ем конечно же))вечером планирую потушить курочку в сметане с морковкой, в творог сахар добавляю..считаю что ничего страшного))хотя может вес и меньше будет уходить..но ведь говорят что по объемам нужно судить)

Вот это совсем не БУЧ у вас, сметану в курочку категорически нельзя,так же как и сахар в творог,т е у вас углеводы с белками и жирами,это получается обычный полноценный день питания!

#11

вообщем за первый день отвес пол кг)я знаю что нельзя но мне тяжело отказаться от привычного сахара (упомяну что в обычные дни я позволяю себе приличное кол-во сладкого)

второй день - завтрак - творог, обед - курочка с огурцом, на ужин планирую 2 яйца или креветки. сегодня стрип-пластика а вчера была суперфигура)

Ksyusha
#12

Девченки, заходите к нам www.dietaru.com, мы худеем вместе, делимся секретами своего похудения и у нас получается. Ксюша

d_kova
#13

Девочки, уже почти месяц на БУЧ. первое время относилась ответственно, см стали тут же уходить, вес падать. Сейчас ПМС, жор одолевает, стараюсь держаться на белковых днях... на самом деле диета отличная и работает. Я в белковые не ела даже овощи. И выдерживала по 4 белковых дня в цикле. Сегодня 3 белковый день, но тяжело организм просит свое, в итоге наелась капусты и зелени...надеюсь сильно это мне не навредит...

Гость
#14
d_kova

Девочки, уже почти месяц на БУЧ. первое время относилась ответственно, см стали тут же уходить, вес падать. Сейчас ПМС, жор одолевает, стараюсь держаться на белковых днях... на самом деле диета отличная и работает. Я в белковые не ела даже овощи. И выдерживала по 4 белковых дня в цикле. Сегодня 3 белковый день, но тяжело организм просит свое, в итоге наелась капусты и зелени...надеюсь сильно это мне не навредит...

Ольга
#15

Молодец! Держись когда ПМС.У меня такая же проблема.Пей зеленый час с лимоном когда сильно кушать хочется.

Locust
#16

О, я в этом деле гуру)) Белковые диеты вообще отлично убирают и вес и объемы, отсидев на Аткинсе сбросила 15 кг (до 40), сейчас если нужно скорректировать немного фигуру, то сажусь именно на БУЧ, потому что, говорят, постоянное исключение углеводов пагубно влияет на щитовидку (она перестает вырабатывать нужные гормоны, может начаться гипотиреоз), а умеренные углеводные загрузки дают обмену веществ как бы встряску. Организм благодаря этому не запасает жир впрок. Ну и чисто психологически легче.

Саламандра
#17

с мая похудела всего на 2 кг. ох какая я лентяйкаа, жру как слоняра

мадина
#18

всем привет. сюда еще кто -нибудь захаживает? если что- я с вами. сегодня первый день на БУЧ. у меня 3:1 -3 белковых , один углеводный. вес 72, рост 164. надо скинуть 10 кг. буду отписываться. а у вас какие результаты? или все уже забросили?

рррррррр
#19

все уже забросили)но я вес держу)скоро отпуск, не ем после 6, и перед самым самым отъездом сяду на диету 6 лепестков_)

мадина
#20

даааа, вес держать тоже целое дело.у меня второй день. утром был отвесик -1кг. конечно же это не жир, а вода , но все же радует.а 6 лепестков -это как?

рррррррр
#21

наберите в яндексе)это монодиета)может знаете на какой экспресс диете хорошо уходят объемы?

Марго
#22

Все что вы тут описываете-слабо приближенно к буч,3 раза кушать это очень мало,не должно быть никакой сметаны,а тем более сахара!и спорт!!! Диета работает вместе со спортом,только так.а то сидят на диване и хотят невероятных результатов

Камила
#23

"курочка в сметане с морковкой" "творог в сахар" аж выбесило)

Ирина
#24

Девушки, кто знает влияет ли БУЧ на цикл месячных??

Юля
#25
Камила

"курочка в сметане с морковкой" "творог в сахар" аж выбесило)

😂😂😂😂😂😂 ахахахахах да смешно реально. Сама читаю тут афигеваю. Я одну курицу яйца и творог ем. А тут берут один диетический продукт что входит в диету а все остальное что попало ахахахааххахах и пишут потом что не теряют и грамма. У меня углеводная загрузка сегодня. Поэтому я не злая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
мадина

всем привет. сюда еще кто -нибудь захаживает? если что- я с вами. сегодня первый день на БУЧ. у меня 3:1 -3 белковых , один углеводный. вес 72, рост 164. надо скинуть 10 кг. буду отписываться. а у вас какие результаты? или все уже забросили?

А какая у вас калорийность?Так в белковый день вообще овощи надо исключить!?