Гость
Статьи
Жуткая …

Жуткая раздражительность при диете

Что с этим делать? Как начинаю худеть, становлюсь злая, все вокруг раздражает(((

8 ответов
Последний — Перейти
Лапка Б.
#1

я вечно-худеющая сегодня ревела часа 2..... рекомендую принимать заранее персен или аналоги

Метандиенон
#2

Это от нехватки углеводов, которые являются питанием для нашей нервной системы.

Гость
#3

Пить чай или кофе с сахаром! если сахар не употребляете то с 3-мя конфетами, с шоколадом,в общем быстрые углеводы нужны! на одних белках наверное сидите так и неудивительно что злая.

#4

я уже сколько писал о технологии худения? У вас вся энергия идёт в голову. Растут претензии злоба, осуждения да?))

Поздравляю земли всё меньше, ветер усиливается.. Ну и последствия печальные.

Оса
#5
Tekken

я уже сколько писал о технологии худения? У вас вся энергия идёт в голову. Растут претензии злоба, осуждения да?))

Поздравляю земли всё меньше, ветер усиливается.. Ну и последствия печальные.

Наверняка гуру тантрического секса и поклонник уринотерапии)

#6

хм, пока с толстой превращаюсь в худую)))))))) вопрос такого типа заинтересовал, кто злее полные или худые?

Ksyusha
#7

моя история есть у нас на форуме, здесь www.dietaru.com девочки, присоединяйтесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталий
#8

худейте с Energy Diet, тогда и голодать не будете и злой быть перестанете)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема