Гость
Статьи
Худеем!^^

Худеем!^^

Как бы банально не звучало, но я худею. Уже два месяца. Не сказать, чтобы это было так просто, да и результаты уже есть. За это время я сбросила 15 кг и останавливаться не планирую :) В общем то, для меня оказалось всё не так уж и трудно. Подсчёт калорий, овощи, фрукты, спорт и отказ от еды после 18:00)Конечно, были определённые сложности в отказе от некоторой еды, в том числе конфет. Но, первый раз вставая на весы и увидав совершенно кошмарную цифру, я ужаснулась и задумалась:а что, собственно, мне важнее? Конфеты, как и прочее из еды-удовольствие минутное. Так что лучше отказаться, пока не стало поздно. Хотя поздно в этом случае не бывает никогда) Главное, взяться за это серьёзно. Ну, и не перегибать палку. Голодовка ни к чему хорошему не приведёт, по себе знаю. Да и диеты тут особо не помогут. Тоже проверенно на личном печальном опыте. Хотя "не помогут"-громко сказано. Вся проблема в том, что многие из нас после диеты начинают питаться так же, как до диеты, а это недопустимо. Так что не всегда надо пенять на, якобы, диету, которая не помогла. Ну и таблетки я тоже никакие не пила. Чем тоже горжусь :) Ибо многие из нас знают, как эти таблетки действуют, а сидеть весь день дома...не хочется) В общем, секреты похудения доступны, просты и известны нам. Осталось только выбрать для себя режим питания, заставить делать хотя бы зарядку, собрать волю в кулак и действовать :) И чем раньше-тем лучше, ибо не так страшен чёрт, как его молюют, если можно так сказать)Сейчас я задаюсь только одним вопросом: почему я не начала делать этого раньше?

24 ответа
Последний — Перейти
Liza
#1

А чем вы завтракаете?

#2
Liza

А чем вы завтракаете?

Скажем так, всегда по разному)Когда то это каша, иногда салат какой-нибудь.

Элина
#3

вы молодец, супер сила воли!

а минус 15 кг это с какого веса и какой рост у вас?

Liza
#4

Каша на молоке?

#5
Liza

Каша на молоке?

нет, на воде.

#6
Элина

вы молодец, супер сила воли!



а минус 15 кг это с какого веса и какой рост у вас?

спасибо большое, приятно слышать)

Рост-170, вес был...100.4

Элина
#7
Yoshiki

Элинавы молодец, супер сила воли!



а минус 15 кг это с какого веса и какой рост у вас?



спасибо большое, приятно слышать)

Рост-170, вес был...100.4

о у нас рост одинаковый )

я тоже сейчас худею, надо будет ваши советы на заметку взять

а сколько калорий в сутки? и физ нагрузка какая у вас? )

Liza
#8

А обед? И еще- чаи ( чер.,зел) и кофе пьете?

#9
Элина

о у нас рост одинаковый )

я тоже сейчас худею, надо будет ваши советы на заметку взять

а сколько калорий в сутки? и физ нагрузка какая у вас? )

В целом 800, плюс-минус 20.

С утра встаю, делаю зарядку:приседания, повороты и самое главное пресс качаю. Про пресс вообще очень интересную статью прочитала в журнале, в смысле про упражнения для пресса) 1-лечь на пол и поднимать ноги от пола под углом примерно 45, и задержать ноги в таком положении секунд на 3-4. 2-лечь, закинуть ноги на кровать и поднимать туловище, руки при этом держа за головой. И 3 упражнение-лечь опять же на пол и поднимать корпус со скручиванием. Мне лично не всё сразу давалось, но я старалась и со временем получается))

Плюс к зарядке стараюсь не ездить на лифте, а ходить пешком, ну и просто гулять по улице побольше :)

#10
Liza

А обед? И еще- чаи ( чер.,зел) и кофе пьете?

На обед стараюсь есть овощной или куриный суп.

Чай пью, и зелёный, и чёрный, но без сахара, а кофе не пью, т.к. просто не нравится.

Liza
#11

А что пьете по сле 18.==?

#12

воду

Liza
#13

Спасибо за все ответы! Воду- это хорошо! А то пьют кофеинсидержащие чаи,кефиры всякие...(

#14
Liza

Спасибо за все ответы! Воду- это хорошо! А то пьют кофеинсидержащие чаи,кефиры всякие...(

Ерунда все эти чаи) А кефир-это хорошо, только опять же надо на калорийность посмотреть)

Викуся
#16

Могу вами гордится. У меня так просто ничего не получилось. Пришлось переходить на препарат для похудения орсотен слим, вот тогда реальный эффект появился и килограммы на убыль пошли.

Olya
#17

я на сбалансированном питании.. похудела уже на 6 кг. Быстрые диеты вредны! Питайтесь правильно, не гробьте свое здоровье!! www.dietaru.com

ольга
#18

я тоже от своего веса ужасаюсь ,а вот контролировать себя не могу. где взять силу воли?

Геннадий
#19

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Наташа
#22

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#20
Yoshiki

Скажем так, всегда по разному)Когда то это каша, иногда салат какой-нибудь.

Меня зовут Дарья Вы интересуетесь правильным питанием? Приглашаю Вас в обучающий чат , посвященный правильному питанию! 🍒🍒🍒Бесплатно 🙏👌🙏💃💚💚💚.
Команда ведущих чата расскажет много нового, интересного и полезного 👏👏👏👏!!!👍👍
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы💐💐💐
❇Мы учим основам ПП🍇🧀
❇Даем Рецепты ПП
❇Выкладываем тренировки
❇Рассказываем об альтернативном питании.
❇Проводим бесплатные марафоны стройности.
Интересно? Если да, то пиши мне в вацап 89636162891📲💜💜💜

Гость
#21

Меня зовут Дарья Вы интересуетесь правильным питанием? Приглашаю Вас в обучающий чат , посвященный правильному питанию! 🍒🍒🍒Бесплатно 🙏👌🙏💃💚💚💚.
Команда ведущих чата расскажет много нового, интересного и полезного 👏👏👏👏!!!👍👍
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы💐💐💐
❇Мы учим основам ПП🍇🧀
❇Даем Рецепты ПП
❇Выкладываем тренировки
❇Рассказываем об альтернативном питании.
❇Проводим бесплатные марафоны стройности.
Интересно? Если да, то пиши мне в вацап 89636162891📲💜💜💜

#22
Гость

Меня зовут Дарья Вы интересуетесь правильным питанием? Приглашаю Вас в обучающий чат , посвященный правильному питанию! 🍒🍒🍒Бесплатно 🙏👌🙏💃💚💚💚.
Команда ведущих чата расскажет много нового, интересного и полезного 👏👏👏👏!!!👍👍
Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы💐💐💐
❇Мы учим основам ПП🍇🧀
❇Даем Рецепты ПП
❇Выкладываем тренировки
❇Рассказываем об альтернативном питании.
❇Проводим бесплатные марафоны стройности.
Интересно? Если да, то пиши мне в вацап 89636162891📲💜💜💜

Программа на месяц.
Спрашивайте, всё объяснит и расскажет. От результата будете в шоке! Я скачу от счастья! Простите за эмоции)

#23
Xydishka

Программа на месяц.
Спрашивайте, всё объяснит и расскажет. От результата будете в шоке! Я скачу от счастья! Простите за эмоции)

578682565083 в поиске в одноклассниках

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Здравствуйте! Я тоже пользовалась этой программой после 2 лет поисков😁
Мой результат с 60 до 52кг за 3 недели!
Всё натуральное! И чувствовать себя стала лучше, меньше психозов)
Сейчас подружка начала, у неё 66 кг после родов, после 5 дней уже 61,5!
https://ok.ru/profile/578682565083
Попробуйте)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: