Гость
Статьи
Рисовая диета.

Рисовая диета.

Форумчанки! Решила сесть на диету. Лишнего не очень много, 5 кг. Прочитала о рисовой диете. Написано-то оно конечно все убедительно) А есть тут кто-нибудь кто РЕАЛЬНО СИДЕЛ на ней? Не прочитал в интернете, а сидел. Как результаты? Вернулся ли вес и как быстро? Сколько сидели?
P.S. в архиве смотрела)
Спасибо заранее!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я просто на рисе одно время сидела. Радует то, что сколько бы ни съел - чувствуешь легкость!

Гость
#2

Вы диету хоть распишите, какие продукты еще входят. Если просто на рисе, то не больше 3-х дней. Потому что рис крепит, у вас могут быть запоры.

Гость
#3
Гость

Вы диету хоть распишите, какие продукты еще входят. Если просто на рисе, то не больше 3-х дней. Потому что рис крепит, у вас могут быть запоры.

Эта рисовая диета тоже очень понятна √ на завтрак, обед и ужин вы едите только рис в сочетании со свежими овощами и зеленью √ овощи любые, поэтому и меню весьма обширно. Условие √ количество овощей в блюде не должно превышать количество риса. И помните, что если разрешен рис и овощи, не следует есть их мешками √ это все-таки диета, и размер блюд должен быть минимально возможным. На полдник при этом варианте рисовой диеты можно фрукты, а все остальное необходимо исключить. Очень важно также убрать из рациона приправы, майонезы, соусы в пластике и соль, заменив их полезными оливковым маслом и соевым соусом.

Как Похудеть
#4

Это очистительная диета, 5 кг вряд ли. Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю).

Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.

#5
Как Похудеть

Это очистительная диета, 5 кг вряд ли. Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю).

Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.

Это платно что-ли?

#6

Я автор*

#8

Я сидела 5 дней, диета была такая:

Зеленый чай (качественный лучше пуэр, не скупитесь покупая его берите выдержанный хотя бы три года) и рис без соли!!!! Без сахара!!! Просто сваренный рис(а лучше не доваренный!) витамины принимать только не синтетические а растительные! И всё. Если честно ушло 3 кг, но скорее всего это вода... Отеки все проходят легкость... Но потом если питаться как обычно всё возвращается, Я повар японской кухни, и если вам кто-то посоветуете есть роллы, то это полный бред, заправка для риса которая используется в приготовлении роллов ооооочень калорийна в заправку входит САХАР ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО, СОЛЬ,УКСУС, все это задерживает в организме воду, а если еще и соевый соус прибавить то для диеты это вообще не подходит.

#9

Кстати насчет запоров очень верно сказали, были проблемы со стулом(

Сейчас лето и самое время овощей и фруктов, похудеть можно очень хорошо, если питаться так:

Чай зеленый, попробуйте зеленый испанский суп ( холодный) гаспаччо, он очень полезен не калориен и вкусен ( на диете не добавлять в его состав оливковое масло!) окрошка на обезжиренном кефире без колбасы можно немного отвареной курочки вместо нее, яблоки, вместо соли добавляйте в эти супы лимонного сока и много зелени (кстати от соли потом хорошо отвыкаешь) свекольный гаспаччо тоже очень полезен, я так сбросила 5 кг, не вернулись! Обмен веществ восстановился. И никаких запоров поносов и тд. И самое главное что все готовится из обычных продуктов, очень дешево для кармана и полезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: