Гость
Статьи
система Миримановой

система Миримановой

девочки, кто худел по Миримановой? принесло результаты? как вам вообще ее система?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офигенная! я на ней сбросила 22 кг, нужный вес держится, даже после праздников не полнею, все себе позволяю) только она мне и помогла, а не ограничения всякие.

2222
#2

пожалуйста поподробней что за диета

епа
#3

насколько знаю по себе и знакомым, единственное, что позволяет достигнуть устойчивого результата. Принцип конечно простой - меньше жрать и больше двигаться, другого человечество не придумало, но Катя очень понятно и приятно все разложила по полочкам, следовать легко и не опасно.

чукча
#4
епа

насколько знаю по себе и знакомым, единственное, что позволяет достигнуть устойчивого результата. Принцип конечно простой - меньше жрать и больше двигаться, другого человечество не придумало, но Катя очень понятно и приятно все разложила по полочкам, следовать легко и не опасно.

Согласна. Худела по Миримановой 2 года назад. Несложно, с задором, под силу абсолютно любой толстухе.... скинула 8 кило, я вообщем-то не толстая....НО !!! бросаете систему - нажираете бока по-новой !!! имейте в виду.

Гость
#5

я худела по этой системе, похудела на 18 кг за год, уже прошло 3 года, счас вернулись 8 кг, пока в этом весе, но надо худеть. это единственная диета-образ жизни.,, который мне помог!

Карина
#6

у кого есть ссылка, где можно бесплатно скачать "Дневник волшебницы"?)

Гость
#7

система для очень полных.

если ваш вес от 85 то похудеете,если кг 65 то врядли.

Olya
#8

Я худею по системе Миримановой, была на ней раньше, потом оставила, теперь пол года на ней, очень довольна, заходите, www.dietaru.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Карина

у кого есть ссылка, где можно бесплатно скачать "Дневник волшебницы"?)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: