Гость
Статьи
Вопрос тем, кто худеет

Вопрос тем, кто худеет

А на вас влияет менструальный цикл при похудении? Я с 1-го дня цикла за 2 недели похудела на 2 кг, а сейчас меню не изменилось, и я набираю вес и хочу есть. Никогда не задумывалась над этим. А у вас как?

Обжора
10 ответов
Последний — Перейти
#1

да влияет. перел месячными жру как слон+"набухаю" как шар. когда приходят месячные то все сразу же нормализуется. .это наверное у большинства женщин так

Гость
#2

У меня не влияет особо. Похудение останавливается на это время, но аппетит не меняется и в плюс ничего не идет.

Обжора
#3
Гость

У меня не влияет особо. Похудение останавливается на это время, но аппетит не меняется и в плюс ничего не идет.

да-да, и у меня стало, даже + 300-400 грамм. ((((

Гость
#4

У всех влияет, перед месячными организм вес набирает независимо от того худеете Вы или нет. Поэтому в первой половине цикла похудение выглядит заметнее.

#6

перед кд мне безумно хочется сладкого и вообще аппетит пробуждается

Маша
#7

1. перед месячными хочется жрать - это известный факт.

2. сначала вес сбрасявается легче и быстрее

Гость
#8

не поправляюсь.но чувствую себя какой-то тяжелой...вес не меняется точно знаю,я любитель прыгать на них несколько раз в день,а вот чувствую себя тяжелее и всё.

да в первой половине легче худеть.

скелет в шкапу
#10

у меня этой проблемы уже 4 года как не стоит. после того самого рокового похудения до 36 кг я не знаю, что такое ПМС и жоры связанные с ним, и вряд ли когда-нибудь смогу.

Светлана
#11

Эффективное снижение веса по методу ╚Доктора Борменталя╩

Я попробовала, вот только результат начал появляться)) Может и вам поможет, тут анкету заполняешь и тебе помогают с диетой))

http://kao.rus-2012.com/bormental

Если есть вопросы, обращайтесь, могу помочь опытом)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

http://www.miadietashop.com/blog.html?a_aid=50a9583a6d930&am​p;a_bid=ea51848b