Гость
Статьи
Эндокринолог вот такой …

Эндокринолог вот такой попался

А ЕСЛИ ВИЗУАЛЬНО , НУЖНО. ХУДЕТЬ , А ЭНДОКРИНОЛОГ СКАЗАЛ ТОЛСТЕТЬ ТИПО ПРИ МОЕМ РОСТЕ МАЛЕНЬКИЙ ВЕС , И ПРОПИСАЛИ ЙОДОМАРИН . Я буду толстеть или худеть ? Повторяюсь визуально худеть нужно немного

Кое кто
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост и вес какие?

Йодомарин назначили после того, как вы сделали узи и сдали анализы или "от балды"?

Гость
#2

Мда... автор! врач вам прописал йодомарин не для того чтобы вы толстел/худели, а наверное что то вам там нащупала и для профилактики выписала!

А если я не права то все равно от йодомарина вы не раскобылеете))))

не смотрите НТВ
#3

когда будете писать тему в третий раз , весь текст пишите капсолоком, не стесняйтесь.

Кое кто
#5
Гость

Рост и вес какие?

Йодомарин назначили после того, как вы сделали узи и сдали анализы или "от балды"?

После того как на комиссии , измерили рост , вес .

не смотрите НТВ
#6
Кое кто

ГостьРост и вес какие?

Йодомарин назначили после того, как вы сделали узи и сдали анализы или "от балды"?После того как на комиссии , измерили рост , вес .

на какой комисии? сколько вам лет? идите к эндокринологу и сдавайте анализы на гормоны. не знаю только платные они или нет, а давно сдавала так надо было куда-то ехать (т.е. не в поликлиникие) и вроде еще и платила сама. но это не так дорого.

йод не нормальзирует работу щитовидки, а как-бы активизирует ее, т.е. она начинает больше гормонов вырабатывать, если она и так много выбаратывает, а будет еще больще, то будет базедова болезнь...

и смотря сколько вам прописали йодомарина, если 50-100 мл, то это фигня. для чебенх целей выписывают 300-500 мг

Гость
#7

так и сколько вес и рост?

не смотрите НТВ
#8
Кое кто

ГостьРост и вес какие?

Йодомарин назначили после того, как вы сделали узи и сдали анализы или "от балды"?После того как на комиссии , измерили рост , вес .

а комиссии любят диагнозы на глаз ставить : типа мы самые умные. мне тоже студенчийский врач на глаз поставила диагноз "зоб" на глаз и написала в карточку. хотя в поликлиники мне его поставилтолько после анализов и узи. и то потом сняли

Кукумбер
#9

Йодомарин пьют не для потолстения или похудения, а для нормализации обмена веществ. Это как "витаминки", точнее, минеральные вещества, йод. А если дополнительно сидеть на диете или заниматься спортом не будете, то не похудеете и не потолстеете.

Гость
#11

или умаприбавлин

Гость
#12

Автор - ***! И ее врач тоже, хотя врач не может такое прописать, если он не идиот!

Лора
#13

автор - пьяная иди проспись

Гость
#14

хотела бы я посмотреть в глаза этому "кое-кому", кто написал сей опус

лююююди, деградииируем

эх, скучно..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#15
Гость

Автор - ***! И ее врач тоже, хотя врач не может такое прописать, если он не идиот!

Лора

автор - пьяная иди проспись

Сама дура. За хамство такой же ответ получаешь. Не устраивает - так выйди из темы. Но нет надо опускаться до оскорблений..если не знаете, лучше помолчите.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: