Гость
Статьи
Секрет стройности.

Секрет стройности.

Есть ли среди вас такие, кто ест утром все,что душа пожелает- и торты, и блины, и каши, и бутерброды. Пьет чай или кофе,но только в первой половине дня. Днем-плотный обед, в принципе, и соки,компоты. Перекус-фруктами. Потом полдник фрукты. А после 18.00 вода. Стройные ли вы¡? Хорошо ли вы себя чувствуете?

Афродита
6 ответов
Последний — Перейти
комментарий
#1

секрет стройности- стрессы. да да да. именно стрессы. они не дают мне чуточку потолстеть.. а ещё секрет стройности- стройность родителей. например, худой отец, худая мама...

Гость
#2

Мой знакомый два года назад резко похудел,проверили- рак.Не нужна мне такая стройность...

Гость
#3
Гость

Мой знакомый два года назад резко похудел,проверили- рак.Не нужна мне такая стройность...

Гость
#4

Типа очередная невероятная диета.

Есть один секрет стройности - НМЖ, а всё остальное - миф.

Гость
#5

Питалась так. Сначала казалось, что худею. Через две недели набрала сверх начального веса, и были капитальные проблемы с пищеварением. Не советую.

Если вам надо, допустим,1700 калорий, и вы их все слопаете утром, никакого похудения не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

я автор
#6

http://vk.com/id189833135 добавляйтесь. поддержка худеющих.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: