Гость
Статьи
что есть после …

что есть после 18????????

как вы думаете ? можно есть после 18 часов вечера? што едите вы? почти все диеты рекомендуют неесть после 18 или если уж неможежь то яблоко или стакан кефира((( а что делать тем кто ну очень хочет покушать? как обмануть свой аппетит? короче ))) что можно и что нельзя?????

ветка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Важно, сколько калорий вы съедаете, а не когда. Я это проверила на себе, ела 1500 кал. в день, ела на ночь и худела.

#2

Я только после 18 и начинаю есть. Утром не ем.Знаю что плохо, но на весе пока никак не сказывается.

маша
#3

Кефир только не надо. А то урчать будет на следующий день. И чаи кофеи тоже. Пейте компоты, фрукты салаты легкие.

:)
#4

я ем всё что хочу, будь то яблоко или борщ.

Имя
#5

нужно есть не позднее, чем за 4 часа до сна. не едят после 18 те, кто спать идет в 22. некоторые вообще всю ночь сидят, и встают днем, им теперь что один раз в день есть? нужно не есть тогда, когда не очень и хочется, или еда вредная и невкусная. а когда, например, вы пришли вечером с уличной прогулки уставшая и со здоровым аппетитом, когда корка черного хлеба кажется очень вкусной, то нельзя, категорически нельзя оставаться голодной.

Lisa
#6

Я ложусь поздно, так что 18:00 для меня слишком рано. Но стараюсь после 20:00 не есть мяса и других тяжелых продуктов. Из легких перекусов либо японский соевый супчик (мисо), либо смузи (банан с клубникой в блендере).

Автор
#7

Я ем всё, нужно есть за 3 часа до сна, а не есть после 18 - это глупость, тем более, если вы ложитесь в 2 часа ночи.

#8

Ем почти все, кроме жирной пищи и сладостей, но после еды принимаю блокатор калорий "фаза 2". И чувства голода нет, и не полнеешь, очень удобно.

Я
#9

НЕ ешь за 2 часа до сна. На ночь воду с лимоном, зеленый час. После 18 ( да и вообще вечером) рыбу, креветки, творог, обезжиренный кефир

ветка
#10
Я

НЕ ешь за 2 часа до сна. На ночь воду с лимоном, зеленый час. После 18 ( да и вообще вечером) рыбу, креветки, творог, обезжиренный кефир

а разве можно зеленый чай? говорят ведь он действует возбуждающе!если его выпить наночь то незахочешь спать!

ветка
#11
Jemchujinka

Ем почти все, кроме жирной пищи и сладостей, но после еды принимаю блокатор калорий "фаза 2". И чувства голода нет, и не полнеешь, очень удобно.

ну ведь блокатор только процентов 15 блокирует углеводы(( это ведь очень мало(( вы непробывали клетчатку?

ветка
#12
trust

Я только после 18 и начинаю есть. Утром не ем.Знаю что плохо, но на весе пока никак не сказывается.

вот такое же дело(( но только я незаметно так ела и вот за 100(((( сейчас пробую для себя диеты но пока настоящюю ненашла(

ветка
#13
Lisa

Я ложусь поздно, так что 18:00 для меня слишком рано. Но стараюсь после 20:00 не есть мяса и других тяжелых продуктов. Из легких перекусов либо японский соевый супчик (мисо), либо смузи (банан с клубникой в блендере).

мисо )) вкусно)) я его люблю с крабовым мясом)) но сам то несделаешь((

Гость
#14
ветка

как вы думаете ? можно есть после 18 часов вечера? што едите вы? почти все диеты рекомендуют неесть после 18 или если уж неможежь то яблоко или стакан кефира((( а что делать тем кто ну очень хочет покушать? как обмануть свой аппетит? короче ))) что можно и что нельзя?????

Можно белковую пищу и клетчатку. Категорически нельзя быстрые углеводы.

Так что спокойно ешьте кусок курицы или рыбы с салатиком на ужин.

Гость
#15

Я могу себе позволить яблоко или пустой чай.У меня в книге по йоге написано,что после 6-7 часов можно себе позволить стакан молока с мёдом или маслом,есть нельзя.Ну молоко тоже с мёдом пью,иногда.

Галина
#16

Добро пожаловать в наш интернет-магазин натуральной швейцарской продукции! На сайте представлено разнообразное количество аромо-масел, шампуней, косметики и много всего интересного для Вашего здоровья!Заходите к нам. vivasan.me/swissstore

Lisa
#17
ветка

мисо )) вкусно)) я его люблю с крабовым мясом)) но сам то несделаешь((

Я его покупаю готовым в пакетиках. В одном пакетике соевая паста, в другом--сухие овощи. Заливается кипятком, и все.

#20

Не есть после 18 - дурное заблуждение. Не кушать рекомендуется за 3-4 часа до сна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика-Виктория
#21

За пару часов до сна не есть - это хороший совет, но мне долгое время сила воли просто не позволяла не кушать на ночь. Я вот как раз похудела тогда, когда перестала есть перед сном. Я на липрине стала под контролем свой аппетит держать, сейчас даже если поздно ложусь - пью только воду за пару часов до сна, а есть не хочется

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: