Гость
Статьи
диета на мороженом ? …

диета на мороженом ? Фигня или может отдохнуть от гречки и кефира =)))

Эта диета только для тех кто безумно любит сладкое и выбор десерта - важная часть покупок в супермаркете.
я сладкоежка и не мыслю и дня без сладкого.
важно! выбор мороженого за вами но избегайте цветного мороженого и с наполнителями.
1вый день:
на завтрак:
чашка кофе без сахара
порция мороженого(примерно 120гр) или 2-3шарика

на обед:
чашка латте без сахара
порция мороженого
1 персик
ужин:
чашка капучино без сахара
порция мороженого с фруктами
в принцыпе нет смысла писать меню на каждый день так как оно повторялось
менялось иногда количество... например я сьедала не 3 а 5 порцый в день похудела за 2 недели на 3кг что при моем росте довольно значительная потеря и это видно.
теперь ем больше чтоб чуть набрать))
когда я вернулась домой мне все вокруг стали говорить что я очень похудела прям очень... а я и не стремилась просто ела только то что хотела и вдали от мамаиной кухни это дало такой результат)

так вот девочка ну нереально худая,вот не знаю правда или может издевается


написать модератору

написать модератору

24 ответа
Последний — Перейти
Кенгуру
#1

Оставить комментарий

Вам, видно, лет ещё мало, что такая диета на желудке не отразилась. Продолжайте в том же духе, ваша пенсия уж точно будет уходить на лекарства, если доживёте.

Ваш E-mail

Выбрать юзерпик

Перевести с транслита

Отправить

Гость
#2

ну одно мороженное жрать быстро надоест, горяченького же захочется!

Елена
#3

Можно, если нет панкреатита, гастрита и др. проблем с жкт. Мне вот нельзя((

Яга
#4

А вас не смущает, что все мороженое сейчас из растительных жиров, стабилизаторов и прочих химикалий? Даже то, где пишут 100%-ный натуральный пломбир по ГОСТ все равно в составе гидрогенизированные растительные жиры. А это большое зло. И тупо по кол-ву калорий посчитайте. В 100 гр. мороженого их около 400, причем быстрых и несытных.

Наташа
#5

Вы в своем уме??? Более вредного продукта, чем современное мороженое трудно придумать.

оаьоьаоаьом
#6

Я когда на гречке с кефиром сидела,у меня был все время герпес на губе(((((

Гость
#7

бедные бедные тётки... Да же если бы я была в теле, я не смогла бы отказаться от поджаристой курочки, и хлебушка с маслом. А и котлеток еще...

Гость
#8

в принцИпе, сЪедала, морожеННое, порцИй, ну что за бездари! Диета все мозги заставила похудеть?

Una donna molto cattiva
#9
Гость

ну одно мороженное жрать быстро надоест, горяченького же захочется!

Я, помню, в 1992 году жрать нечего было, стипендия маленькая, так я вместо обеда покупала в палатке стакан шоколадного мороженого в вафле. И так целый год. Теперь, сколько лет прошло, а у меня отвращение к шоколадному мороженому навсегда.))))))))

Una donna molto cattiva
#10

Но похудела я тогда знатно. Еще бы: утром чай, в обед мороженое, а вечером два куска хлеба черного и суп их трех пельменей, либо макароны с растительным маслом.

Помею, была экскурсия на фабрику, так группа начала макароны из сушилки жрать, и батоны сперли под халатами, чтобы потом съесть.))))))

Гость
#11
Гость

в принцИпе, сЪедала, морожеННое, порцИй, ну что за бездари! Диета все мозги заставила похудеть?

мороженое с одной Н)

АРИАДНА
#12

думаю похудеете.

автор
#13
Гость

в принцИпе, сЪедала, морожеННое, порцИй, ну что за бездари! Диета все мозги заставила похудеть?

быстро открываем глазки и замечаем,что текст идет от первого лица скопирован,или чужие ошибки тоже исрпавлять специально,чтобы вам глаза не резало и вообще если нечего сказать по данной теме, тусуйся в другом месте

автор
#14

Просто после родов худею уже 3 месяца,сладкого не ела вообще и тут ТАКОЕ,хотелось разобраться в чем тут дело,может просто порции маленькие

пипа
#15

если уж собрались,то Чистую Линию покупайте,100 % удовольствие получите,правда не похудеете,в нем сахар,сгущенка итд ))

Лидок
#16

ООоо реклама пошла,хотя Чистая Линия вкусная,после родов сгущенку с сахаром лопать ))) если только автор на ГВ,тогда полезно,но диеты тут не при чем

Валерия
#17

Мне тоже нравится мороженое Чистая линия, не зря оно победило в программе "Контрольная закупка"! Похудеть на нем конечно не получится, но ребенка можно смело угощать!))

Танечка
#18

Чистая линия действительно вкусное мороженое, стараюсь покупать только его. Думаю, стоит попробовать эту диету, только не видела фруктового мороженого Чистая линия(((

Маришка
#19

Диета какая-то дурацкая! Но "Чистая линия" действительно вкусное мороженое, особенно шоколадное!)

диете капец
#20

сейчас бы их ванильный пломбир )))))))))) если бы от ЧЛ худели,я бы уже ничего не весила.

Вика
#24

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Вика
#25
автор

быстро открываем глазки и замечаем,что текст идет от первого лица скопирован,или чужие ошибки тоже исрпавлять специально,чтобы вам глаза не резало и вообще если нечего сказать по данной теме, тусуйся в другом месте

я автор оригинального текста, та самая худенькая. Это была не шутка, я правда тогда похудела так. Сейчас вот спустя три года опять собираюсь.... Но дома это вряд ли получится

Лена
#26

Я очень сильно похудела на мороженном ела по 4 стаканчика в день и еще пила свежевыжатый ананасовый сок на ночь по стакану и занималась фитнесом три раза в неделю за месяц я сбросила 8 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Не заморачивайтесь сильно чрезмерным подсчетом калорий, а также измерением размеров порций Установка на успех - это первый шаг на пути планирования здорового питания, которое необходимо осуществлять маленькими управляемыми шажками, вместо одного большого резкого изменения, которое может привести к необратимым последствиям. Если Вы будете подходить к изменениям постепенно и обдуманно, то сможете быстро добиться успеха и достичь желаемого результата. Что для того нужно? Подробнее: http://poleznijsovet.ru/zdorovoe-pitanie/ustanovka-na-uspekh-pervyi-shag-na-puti-k-zdorovomu-pitaniiu