Гость
Статьи
Похудательный дневник

Похудательный дневник

Девчонки, вот решила наконец взять себя в руки и изменить свою жизнь. Хочу начать с голодания, как переходный этап. Хватит уже, и так себя запустила. Чем дальше в лес, тем ..., а у меня от всего …

Нарина
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Девочки,привет! Умнички,просто,сказать нечего! Нарина, я считаю 5 кг за две недели-очень хорошо, мне 34 года,поэтому я вообще резко и быстро худеть не хочу, кожа уже не такая,как в шешнадцать,лучше медленно но верно. Скорее всего я поститься не смогу ,соблазнов дома будет много,я живу с атеистом-мужем и родителями, а там посмотрим,может и решусь, в принципе и так уже долгое время отдельно для себя еду готовлю. Мой отчет на сегодня -1020 кал( творог-200гр.,чай-2 чашки,кофе-1 чашка,хурма-200 гр.,киви-150гр.,гречка запаренная(120 гр)+брокколи(90гр.),яблоко-200гр.,ну а воду я пью в неограниченном количестве. Буду стараться по возможности отчитываться каждый день,меня это дисциплинирует,не дает расслабится,у меня сила воли слааааабенькая.

#302

Зарядку,к сожалению,почти не делаю,работаю всю неделю до позна и "женские" дни мешали тоже. Скоро вернусь к своим гантелькам и растяжкам.

Гость - 77
#303

Девчат все молодчинки, всем держаться!) Объявлюсь 4-ого марта!) Со мной чай и фруктовый набор) Удачи вам!)

Lana
#304

Вы не похудеете. Потому что вы продолжаете потреблять углеводы. Те же хлебцы это углеводы. Я вам и ДРУГИМ КТО ПРОЧИТАЕТ ЭТО СООБЩЕНИЕ предлагаю следующее. Так как я на кремлевской диете действительно скинула, Я хочу снова на нее вернуться.на кремлевке за неделю я похудела на 4 кг Давайте сядем на нее вместе. Но у меня есть условия. Каждый день обмениваться фото той еды что съели. Взвешивание раз в 5 дней-обмен фото (фотографировать ноги стоящие на весах чтобы было видно цифру) конечно делиться самочувствием полезными советами и т.д. Естественно все анонимно. Никаких лиц, имен и т.д. Мне кажется это будет очень интересно. честно и ответственно.Это будет такой закрытый мини клуб. Но я сразу говорю что тут (woman.ru) выкладывать я не хочу.

Lana
#305

Я уже даже придумала как будем обмениваться. Создадим аккаунт в liveintertnet например, каждая будет знать логин и пароль от этого дневника, заходить и постить свой фото-рацион и рассказ о дне. Чтобы узнавать кто есть кто каждая пишет в заголовке свой ник... и фотографирует на одном и том же месте... Дневник сделаем закрытым.

Lana
#306

"худеющие" ))

#307

Вот вам и белковая диета,без углеводов, на лицо. Люди,"уважаемая" Lana,между прочим, работают, а не только мясо жрут и тут сидят. Разговор окончен.

#308

Нарина - вы молодец! Так держать!

Я понимаю, что комментариев здесь наговорили уже на 7 страниц, и если где-то повторюсь - не обессудьте, все не хватило времени прочитать.

Все-таки держать себя только на овсянке - жестковато. И мне кажется, не совсем полезно.

Все-таки разнообразие рациона сильно сглаживает сам процесс диеты.

Есть же вещи, которые вес особенно не добавляют, но жизнь при этом более красочной сделают)

Вот для примера, я даже когда худела, разрешала себе листики салата сбрызгивать оливковым маслов - во-первых, так гораздо вкуснее, а во-вторых, веса оно не прибавляет особо, а вот энергию организму дает. И незаменимые жирные кислоты - а без них никуда. Те же омега-3, которые в оливковом масле содержатся, как это ни парадоксально\, запускают процесс жиросжигания.

Или вот десерты себе делала для худеющих) Где-то даже блог был специальный, только с такими рецептами)

Очень, знаете ли, украшает жизнь во время диеты)

#309

Согласна с Apassionada насчет разнообразия питания на все 100%.

Нарина
#310
Apassionada

Нарина - вы молодец! Так держать!

Я понимаю, что комментариев здесь наговорили уже на 7 страниц, и если где-то повторюсь - не обессудьте, все не хватило времени прочитать.

Все-таки держать себя только на овсянке - жестковато. И мне кажется, не совсем полезно.

Все-таки разнообразие рациона сильно сглаживает сам процесс диеты.

Есть же вещи, которые вес особенно не добавляют, но жизнь при этом более красочной сделают)

Вот для примера, я даже когда худела, разрешала себе листики салата сбрызгивать оливковым маслов - во-первых, так гораздо вкуснее, а во-вторых, веса оно не прибавляет особо, а вот энергию организму дает. И незаменимые жирные кислоты - а без них никуда. Те же омега-3, которые в оливковом масле содержатся, как это ни парадоксально\, запускают процесс жиросжигания.

Или вот десерты себе делала для худеющих) Где-то даже блог был специальный, только с такими рецептами)

Очень, знаете ли, украшает жизнь во время диеты)

Спасибо огромное! К сожалению, сейчас не особо есть время, чтобы выходить в инет, поэтому в этом месяце я редко буду появляться. Поэтому, извините, если буду отвечать немного поздно))))

Насчет разнообразия, это очень дельный совет, который я с благодарностью приму, потому что меня уже настолько воротит от овсянки, что п.пц! Я ее еще лет пять в рот не возьму)

А теперь к плохим новостям(((

Ругать меня надо и колотить колотушкой! У меня сегодня был микро срыв...хотя нет, это был макро срыв!

Это был один бесконечный Сникер и грильяж в шоколаде! Знаю, надо было остановиться на Сникерсе, хорошего "понемногу", но грильяж так манил к себе, что я не сдержалась! Поэтому, в наказание за проявленную слабину, у меня завтра день на зеленном чае и удвоенные тренировки.

И кстати, никаких "вы", только на "ты"!!!

Нарина
#311
ALLICE

Согласна с Apassionada насчет разнообразия питания на все 100%.

Да, это правда, одинаковый рацион надоедает в раз, а из-за этого потом срывы случаются...(((

С одной стороны жалеешь себя, а с другой ненавидишь за это)))) Диссонанс какой-то, честное слово))))

Нарина
#312
ALLICE

Вот вам и белковая диета,без углеводов, на лицо. Люди,"уважаемая" Lana,между прочим, работают, а не только мясо жрут и тут сидят. Разговор окончен.

Не обращай внимание=) Всем давно ясно, что ей просто нечем заняться, хотела бы худеть, писала бы, а так, только троллит. У меня лично нет времени, чтобы отвечать на бессмысленные, не несущие никакой смысловой нагрузки сообщения! Я лучше с вами, девчонки, попереписываюсь!

Нарина
#313
Гость - 77

Девчат все молодчинки, всем держаться!) Объявлюсь 4-ого марта!) Со мной чай и фруктовый набор) Удачи вам!)

Милый Гость-77, очень жду твоих результатов!!! Все получится, не теряй веру в себя! Я в тебя верю! Ты сможешь!!!!

Lana
#314

АХАХАХ тупицы безмозглые ! Я уже на 2 кг похудела ! А как вам докажешь идиоткам ! Я же вам предлагала быть свидетелями похудения ! Никто не отозвался. Я никого не ждала, а сама начала. И действительно. Зачем вы мне ? У меня все и так прекрасно получается :)

ALLICE человек который хочет похудеть цеплятся за любую возможность. А здесь все показали как они собираются худеть. Если вы не хотите кремлевку могли бы об этом сказать. Вы на другой диете, а я на кремлевке. Никто не захотел. Потому что никто и не собирается худеть. Несчастная автор темы просто периодически ради приличия отписывается в теме. Мы уже не раз ее тут уличали во лжи. Это просто несчастное создание, которая не может взять себя в руки. А я уже худеюююю :)

Lana
#315

Тем кто заходил в этот дневник только из-за меня и моих советов я могу сказать что больше тут писать не буду. ЭТО мое последнее сообщение. Я сейчас занята исключительно собой. Мне нужно заняться своим гардеробом. И я решила перечитать весь сайт golodanie.su чего и вам советую! Не обращайте внимание на название! Там оооочень много полезного, про здоровый образ жизни :) Всем пока.

Нарина
#316

Аллилуйя....!

Наконец-то эта женщина займется собой и перестанет хамить и оскорблять окружающих. Этот день надо возвести в ранг государственных праздников...праздник освобождения.

Для всех остальных хотелось бы сказать, что отчет будет послезавтра. Свой еженедельный голодный день я сдвинула на среду, так как в понедельник у меня смена и не вышло.

Неделя обещает быть загруженной, но где наша не пропадала =)))

Кстати, с четверга я на пробном сыроедении. Пробном - потому что пока не ограничиваю себя временными рамками. Пока до конца недели - четыре дня, а там посмотрим на мое самочувствие.

5 марта выложу фото с результатами, вес и замеры=)

А пока...

Не отступаем!

Продолжаем бороться!

Файтинг!

З.Ы. Если вы, такая же сладкоежка как и я, советую покопаться на ютубе. Я нашла "замечательную" передачу о вреде сладкого на организм человека в целом и организм женщины в частности. Мы же не хотим дряблой кожи и преждевременного старения! Поэтому, если у кого-нибудь еще остались нетронутые конфетки и шоколадки - В ТОПКУ! Отдайте их своим врагам!

Нарина
#317
Lana

Мы уже не раз ее тут уличали во лжи. Это просто несчастное создание, которая не может взять себя в руки.

Ланочка, милая моя страдалица, почему ты думаешь, что я тебе что-то обязана доказывать? С каких пор мое похудение стало твоей заботой? Если ты считаешь, что я обманываю, трачу свое драгоценное время не на отдых, а на отчет и комментарии - то пожалуйста. Да, я обманываю, на самом деле, я вешу 40 кг, с утра до вечера ем шоколадки и тортики, безвылазно сижу в интернете, живу, как сыр в масле, в большом городе за счет богатого папы/мужа, и пишу сюда исключительно из скуки, непонятно зачем... Да, ты меня уличила во лжи. Надеюсь, теперь твоя душа спокойна...

Для всех остальных, адекватных людей, я на связи. До четверга!

Нарина
#318

Меня интересует мнение народа! Люди, дайте мне хороший совет. Что я делаю не так?

Вес стоит как мертвый, ровно 90 кг (+/- 100 гр.) вот уже полторы недели почти.

Коротко о рационе:

Утром - обязательна овсянка с замороженной вишней/клюквой/клубникой(в зависимости от того, что валяется в морозилке)))))

Обед - сытный. Чаще это либо пюре(без масла, только мятая картошка с солью), либо гречка с варенной рыбой, либо какой-нибудь суп с куском черного хлеба. Либо нежирный творог с помидорами.

Ужин - он у меня делиться на две части. 1-я - овощной салат, зеленый чай(где-то около 6 часов)

2-я, за несколько часов перед сном(где-то в 21:00/22:00) - фрукты, чаще клюква или яблоки.

Что касается физ нагрузки - по утрам бодифлекс - 15 мин.(последние три занятия пропустила из-за КД), два раза в неделю тренировки на пресс, руки, ноги и ягодицы - в общей сложности - 40 мин. Вечером, перед сном - быстрая ходьба - 1,5 час(не пропускала ни разу, вот уже на протяжении всего времени, пока веду этот дневник).

Думала усилить тренировки, увеличить время, но я и так как труп после них, куда еще сильнее...

Понятия не имею, возможно я где-то допускаю ошибку. Скорее всего в питании, но все это я составляла в зависимости от подсчетов своего веса и калорийности. Всего у меня в день идет потребление 1000-1300 кал. что исходя из умных книжек катастрофически мало для особенностей моего организма, плюс на тренировках сжигается 200-500 кал, по идеи вес должен стремительно падать. Но он стоит((((( Я знаю, что пока рано расстраиваться и паниковать, но с прошлой среды вес не упал ни на грамм. И даже вчерашний голодный день не улучшил ситуацию.

Понятия не имею, что делать... Жду ваших советов, может у кого есть мысли на этот счет(

Нарина
#319

Забыла добавить, что у меня был мини-срыв, когда я съела сникерс и грильяжную конфету... Могло ли это повлиять на вес?

Съедено все это "добро" было в обед, до двух часов.

Нарина
#320

Эх, похоже тут никого не осталось(((

Ну да ладно, этот дневник я по-прежнему буду вести для самоконтроля. Записи буду появляться раз в неделю - регулярно.

ОЛЕСЯ
#321

Нариночка!!!!Вести здоровый образ жизни и держать себя в форме это всегда хорошо.Но к этому нужно подходить с умом.Естественно голодание это не только плохо,но и очень огромный вред и стресс для вашего организма.Пощадите бедолагу.Я в свое время тоже не хотела слушать хорошие советы и начала худеть сама"профессор"блин!Хорошо что все хорошо закончилось и я не навредила сама себе!Моя диета заключалась в следующем каждый вторник и пятницу я сидела только на одном кефире,каждые два часа по стакану кефирчика выцеживала.В остальные дни я питалась всем в очень разумных количествах,но я полностью исключила из своего рациона такие продукты как:семечки,чипсы сухарики,газировки,мороженное и вообще все сладкое,мучное за исключением хлеба,жирную и жареную пищу,колбасы и яичные желтки.Первые дни было вообще невыносимо тяжело,но чем дальше тем лучше.Организм начинает привыкать к такому ритму жизни и ему становиться легко принимать тот график питание которое ему установили.Мои результаты минус 10кг за 6месяцев.Если учесть то,что это все лишние килограммы которые во мне были,то это очень не плохие результаты.Чем больше лишних килограмм в человеке тем больше он будет сбрасывать в месяц.Вес в моем случае сбрасывался постепенно,что очень хорошо.Не происходит обвисания кожи,как при резком похудание.После того как я добилась желаемого результата я перестала делать разгрузочные дни,иногда стала употреблять запрещенные продукты,но семечки,чипсы,сухарики и колла так и остались под огромным запретом.Но я нерастраеваюся,ведь тор результат которого я добилась-стоит этого.Желаю добиться желаемого результата,идти к своей цели не смотря ни на что и конечно же терпения и железной силы воли.Если вы захотите у вас все получится!!!Поверьте мне!!!УДАЧИ!!!

ОЛЕСЯ
#322
Нарина

Забыла добавить, что у меня был мини-срыв, когда я съела сникерс и грильяжную конфету... Могло ли это повлиять на вес?

Съедено все это "добро" было в обед, до двух часов.

Нет не могло.Организм твой сейчас испытывает стресс и не маленький.Столько времени принимать грубо скажем по3500 калорий и резко 1000-1300,для него это шок.Сейчас он перестраивается и пытается адаптироваться к новому ритму в питании.Он так не хочет отдавать то,что столько лет капил.Поэтому наберись терпения все будет.

Нарина
#323

Неделя 4.

_____________________

Хо-хо-хо! Всем Алоха, Хэллоу, Ола, Аньен, Коничива и Намасте!

Короче, всем большой Привет!

Надеюсь тут еще остались худеющие, потому что эта неделя у меня прошла под эгидой жирной, вредной и сладкой пищи....

Как правило, в конец февраля-начало марта, для нашей семьи наступает обжираловка)))) На это время приходиться аж 9 дней рождений родных))) В данный момент, осталось всего 3 XDDD

Кстати, на спорт возможности также не оставалось, потому как все родственники сбежались к нам, и опыт показал, что делать при полном доме вдохи-выдохи бодифлекса - это натуральное извращение, потому что каждый считает своим долго посмотреть "что это за умирающие хрипы"...

Мои с трудом скинутые за две недели 2,5 кг - сказали п.р.и.в.е.е.е.е.е.т и снова вернулись...

Вот она - несправедливость жизни, казалось бы, чтобы сбросить все

это фуфло мне потребовалось мучить себя целый день, а что бы набрать, всего лишь - забросить спорт прогулки и поесть лишний кус тортика....обЫдно!

Но ничего, новая неделя, с новыми силами!!!

На это раз, я все-таки попробую сыроедение(в прошлый раз не вышло)... Кстати, товарищи-худеющие, куда вы пропали? Как ваши результаты? Сдвиги есть???

Кстати, я решила к весу добавить и другие результаты.

Вот мои параметры на сегодняшний день:

Вес: - 91,2 кг

Объем талии - 90см

Объем груди - 109см

Объем бедер - 122см

Боженька, стыдно-стыдно-стыдно!

Нарина
#324

Теперь к веселым новостям)))

Я тут копалась в сети, и обнаружила прелюбопытнейший список.

Выкладываю на ваше обозрение! Ни в коем случае не считать призывом к действию, выкладываю его чисто "на поржать":

-дцать способов как стать анорек.сичкой

_____

- Если осмелишься, покажи кому-нибудь свой жир

- Вода: горячая, холодная. это лучшая вещь на свете! 8 стаканов в день

- Витамины: 2 калории стоят того, чтоб ты выглядела хорошо

- Чисти зубы если хочется есть

- Каждый раз, когда ешь, представь, что напротив тебя сидит парень.

- Вставай рано-рано, хотя бы на полчаса или сорок минут раньше, чем вся семья. Чтобы потом сказать, что уже позавтракала.

-. Запомни, что ты ничего не теряешь. Ты слишком хороша, чтоб все это дерь.мо находилось у тебя во рту, потом в пищеводе, желудке

- Деньги, которые могли уйти на еду, трать на косметку, солярий и т.д.

-. Смотри, как едят другие. едят, толстеют. А вот ты не ешь и вся такая замечательная по этому поводу

- Будь готова к тому, что рано или поздно захочется действительно нажраться. Поэтому смотри следующий пункт

-. Если хочешь есть, сходи и взвешайся. Может, уже не захочется

- Найди подружку, с которой будешь обсуждать все это, соревноваться и прочее

- Уже совсем не можешь? Что ж, тогда пожуй. и выплюнь, выплюнь тут же!

- Никогда не говорили об этом другим людям, особенно, членам семьи

-. Ели правша, ешь левой рукой, чтоб было сложнее. Или наоборот

- Попробуй есть перед зеркалом раздетой

-. Диетическая кола - пузырьки быстро ?наполняют?

Нарина
#325

-. Если от голода у тебя болит желудок/голова/др., свернись в клубочек и пожалей себя

- Если ты уж совсем офигела и не можешь контролировать аппетит, отправляйся в аптеку и без всякого стеснения потребуй там таблетки, которые снижают аппетит

- Голодай как можно чаще

-. Наказывай себя за еду и поощряй за голодание. Как - да как хочешь.

-. Если хочешь что-нибудь съесть, ешь совсем немного и выплевывай.

- А еще можно есть лед! Он холодный и ноль калорий

-. Перед едой впихни в себя несколько ложек яблочного уксуса

- Держи себя в холоде, так будет сжигаться больше калорий

-. Не верь в этот бред про отрицательные калории в продуктах

-. Много крепкого кофе дает слабительный эффект

-. Думай о том, что ешь. В смысле о том, как убивали эту курицу

-. Анорексия - это безграничная любовь к себе. И она заставляет нас любить себя еще больше. Она заставляет отодвигать тарелку, полную дымящейся ароматной жидкости, и покупать за бешеные деньги помаду, а не супердорогой десерт.

-. Если чувствуешь как в желудке ужжжжжасно сосёт и прямо очень хочется заполнить эту пустоту Радуйся!!! Это так отсасывается твоий жир!)) ещё немного!..

-. Когда пъёшь чай - жуй его. Просто жуй, как что-нибудь бы ела - вроде бы и поела, и мозг глупый обманут

-. Если уже что-то начала жевать - то выплюй!!! Пожуй-пожуй и выплёвывай

-. Перед тем, как сходить по.бле.вать пей воду. Так легче. Лучше воду с солью

-. Слабительного лучше пить сразу по три таблетки

-. Чёрный кофе даёт ощущение сытости, подавляет чувство голода и сжигает дополнительные калории

-. Предела нет! Если немного похудела - отлично! Есть стимул голодать дальше. И не срываться.

Нарина
#326
ОЛЕСЯ

Нариночка!!!!Вести здоровый образ жизни и держать себя в форме это всегда хорошо.Но к этому нужно подходить с умом.Естественно голодание это не только плохо,но и очень огромный вред и стресс для вашего организма.Пощадите бедолагу.Я в свое время тоже не хотела слушать хорошие советы и начала худеть сама"профессор"блин!Хорошо что все хорошо закончилось и я не навредила сама себе!

Олеся, спасибо ОГРОМНОЕ! Просто за то, что поддерживаешь и даешь дельные советы! Я безумно рада, что тут еще кто-то меня читает))) Правда, я себя буду завтра наказывать за съеденные пироги, тортик и курочку(((( Ну и много всего другого))) Вот на кефирчике и посижу)))) Отличную идею подала!

А то, честно скажу, у меня в последний голодный день сильно жег желудок, в смысле не комфортные ощущения очень. Поэтому с водой повременю и заменю на кефир.

Как думаешь, можно ли использовать овощные соки? И какие лучше подойдут? Я тут читала, что морковный худеющим пить не стоит, удивилась очень...

Нарина
#327
ОЛЕСЯ

Мои результаты минус 10кг за 6месяцев.Если учесть то,что это все лишние килограммы которые во мне были,то это очень не плохие результаты.Чем больше лишних килограмм в человеке тем больше он будет сбрасывать в месяц.Вес в моем случае сбрасывался постепенно,что очень хорошо.Не происходит обвисания кожи,как при резком похудание.После того как я добилась желаемого результата я перестала делать разгрузочные дни,иногда стала употреблять запрещенные продукты,но семечки,чипсы,сухарики и колла так и остались под огромным запретом.Но я нерастраеваюся,ведь тор результат которого я добилась-стоит этого.

Ох, какая же ты молодец! Преклоняюсь прямо!!!!

Мне о 10 кг пока только мечтать и мечтать))) А сейчас вес стоит?

А занималась ли ты каким-нибудь спортом и сколько часов в день?

#328

Нарина, Олеся, девочки, всем привет! Я здесь,я не пропала,просто меняю работу(что делаю не часто и для меня это стресс) и пока некогда полноценно общаться,отчеты давать не буду,сейчас очень нервничаю и часто срываюсь на сладенькое,прям стыдно,никак не могу собраться. А Вы молодцы, девчонки, я тоже сдаваться не буду, немного успокоюсь и опять на кашки и фрукты,ведь весна же пришла, скоро лишний жирок не сможем прятать под верхней одеждой.

#329
Нарина

-. Если от голода у тебя болит желудок/голова/др., свернись в клубочек и пожалей себя

- Если ты уж совсем офигела и не можешь контролировать аппетит, отправляйся в аптеку и без всякого стеснения потребуй там таблетки, которые снижают аппетит

- Голодай как можно чаще

-. Наказывай себя за еду и поощряй за голодание. Как - да как хочешь.

-. Если хочешь что-нибудь съесть, ешь совсем немного и выплевывай.

- А еще можно есть лед! Он холодный и ноль калорий

-. Перед едой впихни в себя несколько ложек яблочного уксуса

- Держи себя в холоде, так будет сжигаться больше калорий

-. Не верь в этот бред про отрицательные калории в продуктах

-. Много крепкого кофе дает слабительный эффект

-. Думай о том, что ешь. В смысле о том, как убивали эту курицу

-. Анорексия - это безграничная любовь к себе. И она заставляет нас любить себя еще больше. Она заставляет отодвигать тарелку, полную дымящейся ароматной жидкости, и покупать за бешеные деньги помаду, а не супердорогой десерт.

-. Если чувствуешь как в желудке ужжжжжасно сосёт и прямо очень хочется заполнить эту пустоту? Радуйся!!! Это так отсасывается твоий жир!)) ещё немного!..

-. Когда пъёшь чай - жуй его. Просто жуй, как что-нибудь бы ела - вроде бы и поела, и мозг глупый обманут?

-. Если уже что-то начала жевать - то выплюй!!! Пожуй-пожуй и выплёвывай

-. Перед тем, как сходить по.бле.вать пей воду. Так легче. Лучше воду с солью

-. Слабительного лучше пить сразу по три таблетки

-. Чёрный кофе даёт ощущение сытости, подавляет чувство голода и сжигает дополнительные калории

-. Предела нет! Если немного похудела - отлично! Есть стимул голодать дальше. И не срываться.

Спасибо,Нарина,улыбнуло.

Екатерина
#330
ALLICE

Нарина, Олеся, девочки, всем привет! Я здесь,я не пропала,просто меняю работу(что делаю не часто и для меня это стресс) и пока некогда полноценно общаться,отчеты давать не буду,сейчас очень нервничаю и часто срываюсь на сладенькое,прям стыдно,никак не могу собраться. А Вы молодцы, девчонки, я тоже сдаваться не буду, немного успокоюсь и опять на кашки и фрукты,ведь весна же пришла, скоро лишний жирок не сможем прятать под верхней одеждой.

Привет, привет!!! Давно тебя не видно было! Надеюсь, перемены в жизни принесут много-много хорошего настроения в будущем!!!! Ведь не зря говорят: "Все что ни делается, все к лучшему!"

А насчет сладенького, не переживай, в такой стрессовой обстановке, оно просто необходимо для повышения энергии. У меня тоже временами, когда на работе проблемы, прямо сладкое мозговышыбательство происходит, скупаю все прилавки с шоколадом))) Хотя, последний раз был полгода назад, но нервное потрясение было сильнейшее и тоже связанное с работой)))

Екатерина
#331

Нариночка, рада, что ты появилась, я уж и не надеялась!!!

Думала=может решила притормозить диету и похудание вообще( Хорошо, что все хорошо!

А насчет, дней рождений это я понимаю, у самой 13 марта, а у мамы 15-го, вот пожалуйста и лишние кг на подходе. Та rx то ты не здавайся, мы в тебя верим.

ну и я к вам присоединюсь, вот отмечу свою празднички и сразу же)

#332

Спасибо, Екатерина, за поддержку,ждем тебя в нашей худеющей "банде". Чувствую я,мне муж и куска торта на 8-е марта не даст,не сжалится, за последнее время много вредностей слопала, даже внешне очень заметно, он смеется,а мне уже и не до смеха, джинсы еле застегиваются, вся надежда на новую работу,по обещаниям начальницы буду так загружена работой,что о еде думать будет некогда, раньше может и не обрадовалась бы такой перспективке,а теперь понимаю,что мне это необходимо. Сейчас у меня тупая,неинтересная и,как я считаю(и это меня очень угнетает) бесполезная и безперспективная работа, хоть и масса свободного времени.

Нарина
#333

Девчонки, как я рада, что я здесь не одна!!! Спасибо вам огромное, что продолжаете читать мои бредни)))))))))))))

Нарина
#334

Я таки взяла себя в руки, несмотря на праздники.

Сегодняшнее меню:

Утром - Зеленый чай (без сахара!). Стакан воды.

Перекус: схрумкала один болгарский перец

Обед - тарелка ухи, сваренной из куска рыбы и пары картофелин)))) Получилось вкусно, но с солью переборщиииила)))

Перекус: три апельсина, два яблочка(вот тут я оторвалась, ибо нефиг возле меня -голодающей-страдающей - бесхозные фрукты оставлять))))))))

Ужин: 200 гр 1% творога.

И вот в данный момент пью зеленый чай с лимоном. Совершенно случайно обнаружила, что зеленый чай мне помогает заснуть спокойно.

Медленно, но верно возвращаюсь к ПП, сейчас для меня главное сократить порции, а то я опять разъелась пудовыми кусмищами)))

Прикупила себе сегодня тарелочку 250 граммовую, буду туда всю свою еду класть. Как думаете, 250 гр - это нормальная порция? Я ем три раза в день, и три перекуса в виде овоще/фруктов/чая.

Нарина
#335

Кстати, в преддверие наступающего праздника во имя нас любимых, хочу всем девчонкам пожелать отличного настроения и боевого настроя!

Друг вконтакте прислал мне это видео, со словами "Мужчина твоей мечты" - http://www.youtube.com/watch?v=6MQU7Aw4wqg Я покатывалась со смеху на протяжении всего клипа! Честное слово, после такого прямо жить хочется, это же чистый позитив)

Всех с праздником!

Нарина
#336
ALLICE

Нарина, Олеся, девочки, всем привет! Я здесь,я не пропала,просто меняю работу(что делаю не часто и для меня это стресс) и пока некогда полноценно общаться,отчеты давать не буду,сейчас очень нервничаю и часто срываюсь на сладенькое,прям стыдно,никак не могу собраться. А Вы молодцы, девчонки, я тоже сдаваться не буду, немного успокоюсь и опять на кашки и фрукты,ведь весна же пришла, скоро лишний жирок не сможем прятать под верхней одеждой.

Согласна с Екатериной, все что ни делается, все к лучшему. Очень правильные слова! Меня тоже скоро ждет не только перемена работы, но и перемена места жительства((( Страшно безумно, поэтому ты невероятная молодчина, что сделала первый шаг! Все будет хорошо, потом сама же будешь вспоминать и смеяться над собой.

Нарина
#337
Екатерина

Нариночка, рада, что ты появилась, я уж и не надеялась!!!

Думала=может решила притормозить диету и похудание вообще( Хорошо, что все хорошо!

А насчет, дней рождений это я понимаю, у самой 13 марта, а у мамы 15-го, вот пожалуйста и лишние кг на подходе. Та rx то ты не здавайся, мы в тебя верим.

ну и я к вам присоединюсь, вот отмечу свою празднички и сразу же)

Нет, нет, ни в коем случае! Ни единой остановки! Только вперед.

Ох уж эти праздники, а впереди еще 8-е марта, корпоративы и посиделки *тяжело вздохнула*...

Кстати, с наступающим тебя и твою мамочку)))) Желаю всего самого наилучшего, пусть звезда счастья освещает ваши пути! Надеюсь, что отметите очень хорошо!

Нарина
#338

Неделя 5

_____________

Хоу-хоу-хоу!

Вот и прошла 5-я неделя моего похудательного режима))))

Отчет пишу сейчас, так как, вечером у меня смена)))) Да и подарок нужно купить, поэтому после 3-х часов меня тут не будет))) Зайду только завтра в обед.

Я только после тренировки))) Сегодня я перетрудилась, еле встала. А несчастные 2-х кг гантели показались целой тонной в конце.

Вес меня радует, за каких-то несколько дней он сделал странный скачок и теперь составляет - 87, 8 кг.

Общий итог объемов составляет:

Вес: - 87, 8 кг

Объем талии - 88см

Объем груди - 106см

Объем бедер - 117см

Попа уменьшила с прошлого раза - это радует))))

Кстати, кто-нибудь заметил, у меня об.талии и вес идут вровень почти, посмотрит кто кого опередит XDDD

Узнала про Гликемический индекс, интересная штука. То есть, я и раньше о нем знала, но не знала, что его используют для похудения. Честно говоря, таблиц меня вводят в ступор, потому что ГИ некоторых продуктов преступно высок, я и не подозревала об этом. Та же морковь варенная к примеру.

Нарина
#339

Неделя 5(часть 2)

______________

Кстати, как я и обещала, выкладываю фотки. Сомневаюсь, что по ним можно определить тенденцию похудения. Но зато думаю, сопоставив эти и следующие - все будет видно невооруженным глазом!

Фас - http://savepic.ru/4215499.jpg

Профиль) - http://savepic.ru/4211403.jpg

Кстати, я заметила, что проем в талии стал меньше, боже благослови хулахуп, правда, я им занималась недолго, раз в три дня, так как больной, и синяки появляются. Теперь снова нужно достать его)

И еще, верхняя часть живота стала меньше. Видно мой пресс действует.

Кстати, я узнала, что у нас собирается группа желающих заниматься йогой, так что я уточню в какое время, и если получится, то вместо вечерней быстрой ходьбы, пойду на йогу.

И еще тут спрашивали про фигуру мечты!

Я кажется нашла ее. Конечно, это самонадеянно желать такую фигуру при таких данные которые имеются у меня, но думаю, поставлю эту картинку как свой идеал) Мне всегда будет к чему стремится.

Вот она ----> http://savepic.ru/4248266.jpg

Нарина
#340

Неделя 5(часть 3)

_____________

Что ж, мой отчет подошел к концу)

Следующий будет только в воскресенье. Я вот думаю, стоит ли каждую неделю фотки выкладывать или лучше - раз в месяц?

Ну и напоследок умные мысли умных людей, которые меня мотивируют:

╚Одно из непостижимых чудес в жизни - то, как килограммовая коробка конфет делает женщину тяжелее на два килограмма╩

"Одна ошибка в питании - и Вы разочарованы в себе и уверены, что диете конец и все усилия - зря. На самом деле примите то, что ошибки - непременный атрибут любого пути, в том числе, сбрасывания веса. Одно пропущенное занятие спортом - и Вы забываете о том, сколько было Вами сделано к этому моменту. Вы концентрируетесь только на пропуске, Ваши силы уходят, и Вы решаете, что больше не будете себя изнурять. Следует помнить о сделанном, о пройденном, а ошибки отпускать от себя. Тогда все пойдет, как надо."

"Доктор дает бутылочку с пилюлями пациенту: "Вам не следует их пить. Просто высыпайте их на пол три раза в день, а потом поднимайте по одной╩.

Кстати, последняя цитата мне настолько понравилась, что я позавчера взяла бутылек с витаминчиками и жааах на пол. Собирала где-то полчаса по всему дому)))) Зато потом ощущения как после тренировки)

Гость
#341

[quote="Нарина"]

Фас - http://savepic.ru/4215499.jpg

Профиль) - http://savepic.ru/4211403.jpg

какая же ты жирная... е бать... я даже знаю что ты мне на это скажешь. виноваты врааачи :D засовывают в тебя ведрами жератву ахахах

Нарина
#342
Гость



Фас - http://savepic.ru/4215499.jpg

Профиль) - http://savepic.ru/4211403.jpg

какая же ты жирная... е бать... я даже знаю что ты мне на это скажешь. виноваты врааачи :D засовывают в тебя ведрами жератву ахахах

Какая же ты *** Ланочка, даже не знаю, что на это сказать.. еб.а.а.а,виноваты врачи, уронили тебя в детстве головушкой твоей прямо в унитаз.

Нарина
#343

Чего от гостя-то писать, если тебя тут и так все знают не понаслышке?

Гость
#344

иди на этой ветке задвигай л0хам, какая ты святая, не знаешь от чего сало своё нажраешь http://www.woman.ru/health/diets/thread/4278862/

они жеж л0хи, они ведутся хахах жиробасина здесь свой весь обозначила в 87 кг, а там 90 с лих.уем хахах, но на той ветке ясно что по тексту ты жиробасина безмозглая хахах

иди пиzди сюда http://www.woman.ru/health/diets/thread/4278862/ вчера ветку создала что бы напиzдеть про свою невинность и внезапный накоившийся жир хахаха одупловатая свинья

Гость
#345

ржу над тобой тупица е6анная хахаха завралась уже е6ень корявая аххахаа

Гость
#346

"оййй йа незнаю, как так, ела со всеми за одним столом, а пооотом хоп и я слоннн "ахахах и лет там тебе 21, и муж и дети куда то исчезли, хаххаах нууу пиzдаболка, ну кооры хахаха я катаюсь ржууу хахахха свинья ты завралась хахаха

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нарина
#347
Гость

иди на этой ветке задвигай л0хам, какая ты святая, не знаешь от чего сало своё нажраешь http://www.woman.ru/health/diets/thread/4278862/



они жеж л0хи, они ведутся хахах жиробасина здесь свой весь обозначила в 87 кг, а там 90 с лих.уем хахах, но на той ветке ясно что по тексту ты жиробасина безмозглая хахах



иди пиzди сюда http://www.woman.ru/health/diets/thread/4278862/ вчера ветку создала что бы напиzдеть про свою невинность и внезапный накоившийся жир хахаха одупловатая свинья

О, да ты баба базарная походу... ха-ба-л-ка!

Но тебе уподобляться - себя не уважать.

Да и времени у меня нет, пора на службу! Любимая моя Ланочка, ты ведь дождешься меня до завтра, правда? Слезно прошу, копи весь свой негатив, весь свой желчь, копи-копи-копи! А завтра я с радостью распахну для тебя свои объятия, детка. Твои комментарии как ничто другое мотивируют меня действовать, поэтому не слушай все что я тебе раньше писала, забудь, милая принцесса! Пиши мне постоянно, а то тут так скучно, ты меня хоть как-то развлекаешь!

Адье!

Жду.

З.Ы. Не стоило дважды писать ссылку, дорогая моя Лана. Или у тебя от голода в глазах двоится?

Нарина
#348
Гость

"оййй йа незнаю, как так, ела со всеми за одним столом, а пооотом хоп и я слоннн "ахахах и лет там тебе 21, и муж и дети куда то исчезли, хаххаах нууу пиzдаболка, ну кооры хахаха я катаюсь ржууу хахахха свинья ты завралась хахаха

Ооо, муж и дети? Серьезно? У меня?

Я вообще-то с мамой живу, какие дети, какой муж?

Тебя я ни на кого не променяю, не переживай!

Гость
#349

да да, нажирай там свой центнер и почесывай своё сало вонючее хахахаха

Нарина
#350
Гость

да да, нажирай там свой центнер и почесывай своё сало вонючее хахахаха

Только после тебя детка, только после тебя.