Гость
Статьи
Много ли я съела? …

Много ли я съела? Только скажите с адекватной точки зрения, а не для кого как.

Утром гречневую кашу с котлетой и зеленый чай с лимоном, в техникуме яблоко небольшое и банан, дома порцию роллов, чай зеленый с лимоном, затем три мандарина в течении вечера. Вода в неограниченном количестве.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

мало

Гость
#2

Не много

Гость
#3

много,исключить все кроме воды

Заглянувшая
#4

не много даже если худеете

Гость
#5

прилично сьела

Лелик
#6

Я бы сдохла от голода )).

Аноним
#7

Это даже мало, на мой взгляд

Гость
#8
Лелик

Я бы сдохла от голода )).

ну а я бы роллы не осилила)

Диана
#9

Мало, что есть плохо для здоровья и внешности)

Лелик
#10
Гость

ну а я бы роллы не осилила)

А я бы утром еще чего-нибудь сладкого с чаем съела бы, на обед суп или мясо с гарниром добавила, а на ужин уже роллы ( порции две ) и в течении дня мандарины, яблоки .

Если что - у меня вес 48 кг )). Вот такая я обжора.

Ёжа
#11

Маловато. А роллы лучше заменить на что-н. более питательное, но не чересчур калорийное, например, тушеную картошку с мясом.

#12

вполне нормально, довольно сытно, но не перебор.

Гость
#13

По мне, так мало. Я по жизни худышка, но ем больше, чем вы. Как это вы без обеда? Да и роллы, их съел и через полчаса уже голодный. Если б я так питалась, от меня бы уже скелет остался.

Ольга
#14

О. жрачкосрач

Гость
#15

Мало. Молочку и овощи совсем не признаете?

Зато чаи постоянно. Если будете часто так питаться, остеопороз обеспечен, вкупе с анемией.

Frick
#16

Мало и бесполезную еду!

Гость
#17

Объективно мало.

dust
#18

А вы молочное едите,автор?

ветка)
#19

нормально) порция роллов в среднем 400фрукты 300 каша 200 ) котлета 200 ) гдето 1100 или 1200кал) норма) не похудеете) для похудения надо меннее 1000)) я могу ошибаться ведъь веса продуктов незнаю) да и роллы разные) я ела за 185 в 100 гр) яблоко может и 40 кал и 150 быть)) вес надо знать) просто взвешивайте и счит кал)) надо знать ващу потребгность сут в кал) может у вас 200 кг и вым надо 2000 кал)))) толькло надо точно считать а если на глазок потом удивление почему ем и не худею))) граммы дают кал))))

Гость
#20

Вы уже с утра обедаете? :) Нормально съели за день, ни много ни мало.

мау
#21

для меня -многовато. И, как-то невкусно...

Гость
#22
Гость

Утром гречневую кашу с котлетой и зеленый чай с лимоном, в техникуме яблоко небольшое и банан, дома порцию роллов, чай зеленый с лимоном, затем три мандарина в течении вечера. Вода в неограниченном количестве.

Гречневая каша х.рь,

банан х.рь

роллы )) понятное, дело, херь

овощей нет

супа в обед нет!

молочных продуктов нет

звинямс, не катит диета.

Гость
#23

Много,мясо надо с овощам или отдельно, но не с гречкой и тем более с картошкой. и роллов сколько? можно не больше 3 кусочков. суп вообще нельзя

Гость
#24
ветка)

нормально) порция роллов в среднем 400фрукты 300 каша 200 ) котлета 200 ) гдето 1100 или 1200кал) норма) не похудеете) для похудения надо меннее 1000)) я могу ошибаться ведъь веса продуктов незнаю) да и роллы разные) я ела за 185 в 100 гр) яблоко может и 40 кал и 150 быть)) вес надо знать) просто взвешивайте и счит кал)) надо знать ващу потребгность сут в кал) может у вас 200 кг и вым надо 2000 кал)))) толькло надо точно считать а если на глазок потом удивление почему ем и не худею))) граммы дают кал))))

анорексичка обнаружена

Гость
#25

нормалек! конечно можно сказать нехорошо, что нет жидкого-овощного, завтрак тяжелый, но в целом по калорийности нормально..я ем где то так же, больше просто за всю жизнь мне всегда было тяжело в себя напихать, но правда сладкое могу неорганиченно поглощать)) а так всегда была худенькая, стройная, к полноте не склонна совсем..ну мне лично нормально, мне такая диета подходит!

Гость
#26

Я бы издохла на такой еде, вы еще переживаете)) рост 168, вес 55-57, лет 36, один день на разгрузке в неделю, потом ем все, вплоть до тортов, белого хлеба, и картошки))

Осень-сестра
#27

Странное питание и странный режим. Каша с котлетой - не диета. Банан и роллы - оч калорийная еда. Все как-то скомкано, бессистемно - впечатление, что вы не подбираете себе питание специально, а едите то, что под руку попалось))

Гость
#28

для меня очень странно и мало. я бы еще от ужина не отказалась. А зачем на завтрак котлета? а хлеб хотя бы зерновой вы не едите?

я блин чтобы поддерживать вес ем не меньше 3 раз в день нормальную еду, а вы тут боитесь что много съели? у меня б голодные обмороки начались наверное.

Гость-Автор темы
#29
Гость

для меня очень странно и мало. я бы еще от ужина не отказалась. А зачем на завтрак котлета? а хлеб хотя бы зерновой вы не едите?

я блин чтобы поддерживать вес ем не меньше 3 раз в день нормальную еду, а вы тут боитесь что много съели? у меня б голодные обмороки начались наверное.

Потому что мясо придает мне сил, я учусь, езжу далеко, иногда можно мясо утром.

Гость
#30

Да автор, не парься, нормальное меню, я в твоем возрасте вообще одними булками питалась и бичпакетами

#31
Осень-сестра

впечатление, что вы не подбираете себе питание специально, а едите то, что под руку попалось))

вообще-то нормальные люди (не домохозы и не диетчики) так и едят))). еще не хватало на подборе питания заморачиваться!

#32

Нормально всё, автор. Я бы добавила днём перекус из питьевого натурального йогурта или кефира. Если нет возможности полноценно пообедать днём, то всё приемлемо, и не слушайте никого про 1000 ккал, я вас умоляю!!! Организм не обманешь, он в спящий режим перейдёт и вес встанет, проверено ))

оля
#33

У меня приблизительно так же Утром надо хорошо покушать.Обеда у меня тоже нет так как нет времени на него, максимум яблоко съем ! Зато ужин.......прихожу я около 18:30 домой и начинаю мести всё ,так как желудок требует ( у меня хронический гастрит)..Знаю что это не правильно ,но с моим режимом дня по другому как-то не получается!Ужин - роллы???С таким ужином часа в 3 ночи я бы обязательно на кухне бутерброды наворачивала!!!!Про вес свой я конечно промолчу......С таким меню вроде и не похудеешь и не наберешь.

Диана
#34
Angry Bird

вообще-то нормальные люди (не домохозы и не диетчики) так и едят))). еще не хватало на подборе питания заморачиваться!

ну, с возрастом будете по врачам заморачиваться. Все эти прыжки и ужимки хороши лет так до 30-ти, потом все это не кисло ударяет по голове. Проверено.

ветка)
#35
Гость

анорексичка обнаружена

ага))))))) как я вам благодарна))))))))))) у меня было весной 108( сегодня 83)))))))))) я анарекией больна)))))))

Фатима
#36

Это много вы думаете?Я бы все то же самое съела,но как обед и завтрак можно распределить,на ужин бы еще что-то хорошо покушала.

#37

По каллориям не много. Получается. что в основном ничего не задержится. всё быстро уйдёт в унитаз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#44
Гость

Утром гречневую кашу с котлетой и зеленый чай с лимоном, в техникуме яблоко небольшое и банан, дома порцию роллов, чай зеленый с лимоном, затем три мандарина в течении вечера. Вода в неограниченном количестве.

По количеству нормально, но по качеству - слишком много быстрых углеводов.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: