Гость
Статьи
подсчеты калорий

подсчеты калорий

Здравствуйте! все никак не определюсь сколько калорий нужно есть мне на завтрак обед и ужин..может кто подскажет..кушать получается именно три раза в день без перекусов. моя норма примерно 2000 ккал на сутки,чтобы худеть нужно 1200-1400. когда и сколько употреблять калорий? и если у меня сегодня разгрузочный день ничего если это чуть меньше 800 калорий за день?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да в разгрузочный день вообще-то 0 калорий должно быть. Только тогда результат будет.

ЗОЖ-Форева!
#2

При трех разовом питании, метаболизм не разгоните (обмен веществ)

Перекусывать хотя бы фруктами- НУЖНО.

Завтрак: Каша на воде+ зеленый чай с мёдом.

Перед обедом яблоко.

Обед- куриный бульон и салат овощной.

Перед ужином киви, мандарин.

Ужин- риса 150 г, и кусок рыбы отварной.

Перед сном кефир обезжиренный.

Воды пейте не меньше 1.5 литра , минеральной.

Тогда дело пойдет.

Только витамины принимайте обязательно, т.к их мало поступает при диетах.

ЗОЖ-Форева!
#3
Гость

Да в разгрузочный день вообще-то 0 калорий должно быть. Только тогда результат будет.

Ну тогда все, что съедите на сл. день, в ЖИРЫ отложится)))))

Гость
#4

Какой у вас рост и вес, надо ли вообще худеть..

Гость
#5

тысячу калорий. тогда похудеете.

ГОСТь
#6
ЗОЖ-Форева!

При трех разовом питании, метаболизм не разгоните (обмен веществ)

Перекусывать хотя бы фруктами- НУЖНО.

Завтрак: Каша на воде+ зеленый чай с мёдом.

Перед обедом яблоко.

Обед- куриный бульон и салат овощной.

Перед ужином киви, мандарин.

Ужин- риса 150 г, и кусок рыбы отварной.

Перед сном кефир обезжиренный.

Воды пейте не меньше 1.5 литра , минеральной.

Воду пить за 1 час до еды и через 1,5 часа после!!! Фрукты - киви, мандарины, грейпфруты, кислые яблоки. Их едят отдельно от основных приемов пищи. НАПРИМЕР, обед в 12:30, в 14 пьём воду, в 15 едим 2 киви. В 18 ужинаем. В 20 кефир 1 стакан. Сама недавно от врача :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тэс
#7
фунтик213

Здравствуйте! все никак не определюсь сколько калорий нужно есть мне на завтрак обед и ужин..может кто подскажет..кушать получается именно три раза в день без перекусов. моя норма примерно 2000 ккал на сутки,чтобы худеть нужно 1200-1400. когда и сколько употреблять калорий? и если у меня сегодня разгрузочный день ничего если это чуть меньше 800 калорий за день?

зачем разгрузочные дни, если вы правильно соблюдаете приход-расход калорийй

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: