Гость
Статьи
Очень действенная …

Очень действенная диета.

За 10 лет похудательной карьеры я выделила для себя 2 единственные действенные диеты и без голодания.
Но через какое-то время они конечно приедаются ,надоедают. И я придумала их чередовать.
Одна -это дробная ,5-6 разовое питание в одно и то же время по блюдцу. А вторая без сахара и мучного.
Итак нужно 1 неделю на одной и вторую на другой, потом снова на первую.
Обе диеты дают хороший результат, и не приедаются благодаря постоянному чередованию.Так же не привыкает организм.
Сейчас я уже неделю на дробной. Но на другую перейду на след. неделе. Хочу разогнать метаболизм.
За неделю скинула очень неплохо. Каждый день худеется по чуть чуть и появляется лёгкость в организме.
Хочется худеть в компании. Присоединяйтесь. В интернете есть отзывы такого похудения ,очень впечатляюще. кто 12 кто 15 кто 20 кг.
И у меня за неделю стали свободны брюки.
чтобы было более понятно напишу для примера свой вчерашний рацион.: Сразу после пробуждения ем яичный варёный белок(это тренер советовал, ускоряет обмен на весь день на 20%). далее приёмы пищи буду обозначать цифрами: 1 ПП- 2 хлебца с маслом и солёной рыбой,2- 3 творожника,3- стакан белкового коктейля, 4- салат, 5- маффин, 6- креветки и кедров орехи.
чем меньше быстрых углеводов тем быстрее будет ретультат, но я себе позволяю иногда вкусности, но ем их ооочень медленно, практически рассасываю.
Чаще свего это мороженное 1 раз в день. Вот на след неделе никаких таких позволений. строго без сахара и мучного.

avtor
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мороженое 1 раз в день???

Поэтому и худеете 10 лет и никак не похудеете, или у вас процесс волнами - 10 кг в минус, потом 15 в плюс.

Ksana
#2

А вторая какая? Поподробнее

Алексей
#3
avtor

За 10 лет похудательной карьеры

Я сейчас заплачу)

Светлана
#4

а зачем все так сложно? Почему что то должно приедаться? Почему бы всегда не питаться правильно. Правильное питание это образ жизни к которому безвозвратно привыкаешь ну максимум за 2 месяца. Например вы решили правильно питаться и у вас есть избыток веса.

Первые несколько недель (до желаемого веса) кушаем все с малым количеством масло, исключаем полностью жирное, сладкое, мучное.Кушаем 5 раз в день маленькими порциями, т.е. сокращаем желудок до норм. размеров, улучшаем налаживаем обмен веществ.

ВСЕ! Добились желаемого веса-продолжаем питаться так же, но позволяем себе в разумных количествах все ранее запрещенное, продолжаем не жрать по ночам. Я так похудела и держу вес кушая все. Рост 170 вес 56, был 72 кг. 09.01.2013 начала так кушать.

P.S. вредностей не хочется совсем, но если хочется иногда позволяю

Светлана
#5

дряблое жирное тело удел ленивых! Выбираем сами либо жрем как не в себя либо кушаем правильно и мы стройные!!! Без труда не вытащить и рыбку из пруда

avtor
#6

Каждая тема на вумене начинается с тролей! Это мы уже все знаем.

Но пока нет нормальных участников отвечну вам.

1, у вас богатая фантазия. Я за свою похудетельную карьеру много похудела. Это раз

два, я написала что и сейчас худею. три, две эти диеты я использую последние 3 года очень успешно. Ем я не только мороженное ,но иногда выпечку если вы внимательно читали и худею ,прикиньте! Завидно?

2, вторая диета , я написала -без сахара и мучного совсем. Только неделю. Дробно питаться не нужно.

3, не залейте комп

4, Светлана, вы пишете то же самое что и я. Не пойму что вам сложно тут? У вас две длинные фазы у меня несколько коротких. Вы наивно пологаете что все люди сказали -сделали? Если бы это было так все люди не страдали бы зависимостью и проичими псих. проблемами в жизни. Сказал брошу курить -бросил., Сказал брошу пить бросил, сказал брошу играть- перестал.

Всё в жизни приедается. и не всем под силу взять и построить дом за раз. Некоторым нужно построить первый этаж , шодить в кино, поспать , расслабиться и взяться за второй.

Если вы понимаете о чём я. Все разные, глупо говорить ,что не существует аллергии на мандарины если у вас её никогда не было.

5, не понятно к чему это. То что я описала, самое правильное питание. Кстати без особого труда. Т.,е. наслаждаясь худеем. организм рано или поздно к одному питанию привыкает.Чередование 2-ух систем не даст встать весу на мертвой точке.

Киви
#7

автор, вы молодец! так держать!

Провинциалка
#8

Автор, заитересовали. Опишите подробнее вторую диету!

автор
#9
Провинциалка

Автор, заитересовали. Опишите подробнее вторую диету!

Не едите сладкое и мучное . Всё! :))

автор
#10
Киви

автор, вы молодец! так держать!

спасибо

Катеришка
#11

А в мороженом, всего-то ккал 200 в порции, так и вкусно, и аппетит кстати, отбивает надолго. не вижу причин ужасаться!

В порции каши гречневой 300 ккал, я лучше мороженое съем)))))))))))))))))))))))))))))))))))

avtor
#12
Катеришка

А в мороженом, всего-то ккал 200 в порции, так и вкусно, и аппетит кстати, отбивает надолго. не вижу причин ужасаться!

В порции каши гречневой 300 ккал, я лучше мороженое съем)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Согласна. Хотя гречку тоже надо , она полезна.

Просто люди какие-то ограниченные бывают , мыслят какими-то стандартами. А может это прости работники раскручивающие темы хаха. Поразительно что каждая тема начинается с троля. При чём я ем один шарик , но у нас шарики делают очень большими.

А ещё плюсы в том ,что организм не испытывает практически ограничений. И ведёт себя спокойно. Он удовлетворён и совсем не подозревает что его хотят похудеть :)

avtor
#13

Блин забыла день когда я начала дробную. Хотела до выходных так попитаться ,а потом перейти на безсахарвую. Но вспомнила что как раз через неделю ПМС, и хотелось бы ,чтобы в это время была дробная, где можно иногда позволять вкусности. Поэтому решила на дробной до четверга. В четверг зажорный день,и в пятницу на другую. до след пятныцы. Сейчас постараюсь всё посчитать .

avtor
#14

Так , посчитала , я начала её в прошлую среду, получается завтра уже неделя.

Теперь план такои. Завтра перехожу на другую диету. Сегодня будет зажорный день ура! :))) И закупиться нужно на неделю. Хочу сказать из своего опыта, питаться без сладкого и мучного совсем не сложно, нужно только быть всегда сытым. Нельзя допускать голода, и тогда никаких срывов не последует.

Люсик
#15

а мне кажется многовато.. от такого рациона не поправиться бы..

и сразу после пробуждения белок..наоборот надо дать организму проснуться

я водичку или кефир...

а вот хлебцы с соленой рыбкой..

мафины, кедровые орешки.. я бы прибавила только..

у вас наверно хороший обмен веществ.. у меня знакомая 60- 65 но высокая и в одежде очень худой кажется...ест все что хочет и много, но мне бы от ее порций просто не хорошо стало..

avtor
#16

Нет , я эндоморф, поправляюсь быстро ,мышц всегда было мало.

Я не ем белок лёжа в кровати, белок это первый приём пищи после просыпания и воды.

В смысле вы прибавили только не поняла. Т.е. прибавить ещё маффинов? :)

Обмен повышается при дробном питании, в этом и есть суть. И от моих порций( стакан) вам бы не стало не хорошо, или ?

avtor
#17

Сегодня хотела сделать день зажора, но не вышло, взяла кусок тортика и еле его доела.

Прикольно.

закупила продукты.Как и планиролава начинаю завтра другую неделю. Ту что без сахара и мучного.

Результаты за прошедшую неделю хорошие, я не взвешиваюсь ,но по обьёмам и одежде очен заметно. Завтра новый толчёк должен сделать ещё больший сдвиг.

ДУмала вот фото делать, но мне так лень :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lana
#18

Пришла весна с ней лишние кг, и все мы начинаем садится на различные диеты, енергичьно заниматься спортом, все ето я уже перепробывала и н один год, уже веры не было ни во что, подружка порекомендовала "ЛИДА МАКСИМУМ" решила попробывать потому как хочется хорошо выглядить и что бы бочки не выглядывали, и эти таблетки мне офигеть как помогли скинула 10 кг, очень быстро и вес не возвращается ) теперь я готова к весне по полной ) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))