Гость
Статьи
Очень эффективная …

Очень эффективная диета

Я много читала про так называемые кето-диеты, общий смысл которых потребление минимального кол-ва углеводов. Самая популярная ее разновидность в Штатах - диета Аткинса, а в России - Кремлевская диета. Решила попробовать...
Для себя определила так: 1. Употребление около 20 угл./день (со временем повысить) 2. Общая калорийность 1500 ккал 3. Упражнения по утрам, мин. 30 (в дальнейшем бег) 4. Раз в неделю - ротация углеводов, т.е. снятие ограничений. 5. Ем в основном курицу, яйца, стручковую фасоль, несладкий йогурт (голода не чувствую).
Результат - отличное самочувствие, снижение аппетита и привыкания к сладкому! И самое приятное: тело очень быстро "подтягивается" в самых проблемных местах - бока, живот.
Продолжаю сидеть на кето, присоединяйтесь и делитесь опытом!

Рыжая
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я вообще не любитель строгих ограничений, поскольку сомневаюсь в сбалансированности подобного питания. А в диетах типа кремлевской меня смущает следующее: за счет чего будет работать кишечник, если клетчатка отсутствует практически? Кисломолочка это хорошо конечно, но по-моему недостаточно.

#2

Я за разгрузочные дни,можно 3 раза в неделю и получается что - 3 кг ,и легко проходят нет желания сорваться

#3

Что значит "Употребление около 20 угл./день"?

Рыжая
#4
Сонная тетеря

Что значит "Употребление около 20 угл./день"?

Просто в любой таблице или на этикетке продукта смотришь содержание углеводов. Самое максимальное ограничение на разных кето-диетах - 100 углеводов в день.

Рыжая
#5
Гость

я вообще не любитель строгих ограничений, поскольку сомневаюсь в сбалансированности подобного питания. А в диетах типа кремлевской меня смущает следующее: за счет чего будет работать кишечник, если клетчатка отсутствует практически? Кисломолочка это хорошо конечно, но по-моему недостаточно.

Я бы не сказала, что это строгая диета. По поводу кишечника: тот же Аткинс советует на его диете дополнительно принимать витамины и клетчатку.

#6

Рацион бедноват. Можно еще некалорийные овощи ведь есть, наверно, например, капусту, помидоры, огурцы, перец, редиску, зелень.

ГОСТь
#7
Гость

за счет чего будет работать кишечник, если клетчатка отсутствует практически? Кисломолочка это хорошо конечно, но по-моему недостаточно.

А огурцы-помидоры-капусту можно? Или отруби на худой конец?

ГОСТь
#8
Сонная тетеря

Рацион бедноват. .

Кстати да! Совсем нет разнообразия! Где рыба и морепродукты?! В кальмарах на 100 гр : 100 ккал, 18 г белка и всего 2 г углеводов.

#9
Рыжая

Я бы не сказала, что это строгая диета. По поводу кишечника: тот же Аткинс советует на его диете дополнительно принимать витамины и клетчатку.

И разгрузы тоже включены

#10
ГОСТь

А огурцы-помидоры-капусту можно? Или отруби на худой конец?

капусту да, огруцы-помидоры в ограниченном количестве вроде бы.

Я кстати на похожую подсела. В контактике на группу наткнулась. Оказалось, что знакомая там и похудела сильно. Вот экспериментирую

Рыжая
#11
Сонная тетеря

Рацион бедноват. Можно еще некалорийные овощи ведь есть, наверно, например, капусту, помидоры, огурцы, перец, редиску, зелень.

В этой диете акцент не на калории, а на улеводы, а в овощах-фруктах они тоже есть. Но если выбирать, то лучше подойдут несладкие овощи, не содержащие крахмал.

Рыжая
#12
ГОСТь

Кстати да! Совсем нет разнообразия! Где рыба и морепродукты?! В кальмарах на 100 гр : 100 ккал, 18 г белка и всего 2 г углеводов.

Я абсолютно согласна, просто не люблю ни рыбу, ни морепродукты (кроме креветок).

ГОСТь
#13
Рыжая

Я абсолютно согласна, просто не люблю ни рыбу, ни морепродукты (кроме креветок).

Понятно. А я напротив, очень люблю. Рыба, морепродукты, грибы - половину белков из них точно получаю, или даже больше. Вечером буду терпуга кушать, под овощным маринадом, ммм :)

Рыжая
#14

Важно помнить, что любая диета хороша в комплексе. Я, например, пока отвечала, делала шоколодное обертывание!)) Сейчас, пока кожа разогрета, приступаю к вакуумному массажу...

Гость
#15

я на ней уже год, минус 20 кг от начальных 100, полтора кг в месяц уходит спокойно, причем в выходные ни в чем себя не ограничиваю

Мэм
#16

осторожней, это белковая диета, почки садит, не переусердствуйте. я ограничиваю жиры, мучное, сладкое, короче по старинке...

Гость
#17

Вообще-то на такой диете ограничивать калории не нужно

Lana
#18

Как у всех у меня зимой набралось случайно лишних 8 кг, что бы их збросить пробывала сидеть на многих диетах но результат был или 0, или временным, подружка посоветовала попробывать "ЛИДА МАКСИМУМ", и это было для меня шоком мои кг пропали на глазах, побочных ефектов ни каких, это просто супер находка )) ) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Катерина
#19

Интересная диета, надо попробовать)

Рыжая
#20
Катерина

Интересная диета, надо попробовать)

Попробуйте, потом расскажете о результатах!

Мурзилка
#21
Alfrina

капусту да, огруцы-помидоры в ограниченном количестве вроде бы.



Я кстати на похожую подсела. В контактике на группу наткнулась. Оказалось, что знакомая там и похудела сильно. Вот экспериментирую

Напиши, пжл. менюшку этой диетки, а то уже чего только не пробовала и ни фига!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женек
#22

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: