Гость
Статьи
Нужен совет по …

Нужен совет по эффективному средству похудения!

Добрый день, девчонки
Мне очень нужен совет. Прошу о нем уже не на первом форуме, т.к времени мало...)
Мне 30 лет, сколько себя помню - всегда веду борьбу с лишним весом. Не могу сказать, что я имею большой лишний вес, но он всегда присутствует (от 3 до 10 кг). Они меня не совсем устраивают, но и не так, чтобы мешают. Я понимаю, что очень люблю вкусно покушать и сейчас очень тяжело мне даются какие-то ограничения.
Но тут одна встреча немного меня взбодрила и выбила из колеи. Я пару недель назад встретила одну свою старую знакомую. Она всегда была очень полная, даже какая-то неуклюжая. Очень хорошая девчонка, на личико очень миленькая, но фигура у нее всегда была какая-то грузная. Последний раз я ее видела год назад. А тут мы встречаемся и я еле ее узнала. Я думала, что ей так преобразиться просто невозможно. Она очень постройнела, похорошела, полна энергии, даже ее природная ленивость куда-то делась. Но это я думаю от того, что она преобразилась. Ну, естественно, я давай выспрашивать что да как. Она начала с того, что стала говорить, что влюбилась очень. А потом еще призналась, что полгода назад попала на какие-то психологические тренинги по снижению веса. И после них у нее перевернулось понимание, что касается еды, да и вообще жизни. У меня естественно сразу глаза загорелись, мол, тоже хочу. Но она сказала, что это были тренеры, они специально приезжают из Казахстана, к ним трудно попасть, когда они приезжают. Ну, я вся такая под впечатлением попросила контакты. А потом пришла домой и задумалась. И вот теперь сформулирую то, зачем я к вам сюда пришла:
Был ли у кого-то подобный опыт? Кто-нибудь посещал подобные тренинги? Знакомая вроде сказала, что там никакого гипноза и всяких таких штук. Поделитесь опытом, пожалуйста. Мне как-то и хочется и колется. Они приезжают уже на этой неделе, с четверга по воскресенье. А я все в замешательстве идти или нет. В общем, посоветуйте, пожалуйста.

6 ответов
Последний — Перейти
Завалинка.
#1

келли макгонинал "сила воли".

и у вас все получится. если действительно хотите этого.

#2

Самое эффективное средство - не жрать!

#4

Это образное выражение, можно сказать меньше кушать или меньше есть, но точнее будет именно не жрать, когда речь идёт о похудении.

В русском языке слова имеют разные оттенки в зависимости от контекста беседы.

Также, избавь меня от твоего хамства. Спасибо

Поночка
#5

Автор, я проходила подобный тренинг. За программу несильно похудела, так как неточно следовала указаниям по питанию. НО. Я избавилась от пищевой зависимости. От занятий в группе культивируется очень мощная энергия + поддержка. Психолог помогает разобраться в себе, а медитации такое из вас наружу вытянут, о чем вы даже и не подозревали и никогда бы не связали эти события с лишним весом. В общем, это будет замечательным толчком в Вашу новую жизнь.

#6
Поночка

Я избавилась от пищевой зависимости.

Вот именно от этого я и хочу избавиться. У меня есть пару аддиктов в еде, от которых хотелось бы избавиться. Именно из-за них у меня и есть лишний вес. Мне так кажется. Я все-таки склоняюсь сходить на этот тренинг. В общем, если будет интересно, я могу потом описать свои ощущения и результаты всем желающим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Если интересно, есть бесплатный мини-курс "как похудеть за 24 часа до 2х кг", напишите мне 76magazin@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: