Гость
Статьи
Зеленый кофе, кто …

Зеленый кофе, кто пробовал?

Не пойму, многие пишут, что от зеленого кофе худеют, а сестра купила банку, говорит и по вкусу гадость, и килограммов от него не убавляется. Кому верить?

Tina
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Малина
#101

Подруга пропила - никаких сдвигов вообще, голова только чумная была, а я тут наткнулась на видео, там вреди прочего в самом начале как раз про зеленый кофе рассказывают. В общем, пробовать не буду - как-то здоровье дороже http://russia.tv/video/show/brand_id/5169/episode_id/959280

Гость
#102

купила зеленый кофе в зернах в групппе вконтакте в совместных покупках, всего 52 руб за 100гр, 1 кг стоит и того дешевле - 400 руб. не ведитесь вы на рекламные сайты, в магазинах с "натуральными продуктами" можно все купить в естесственном виде. Кофе в зернах, молола в кофемолке, но достаточно крупный помол получился, кофемолка греется до невозможноски. 1 ч.л. молотого кофе заливаю холодной водой, довожу до кипения, снимаю с огня, остужаю и пью 2 раза в день - утром и в обед. Первые пару дней мутило после каждой чашки, для меня вкус противный, горьковатый, потом привыкла, но все равно стараюсь выпить залпом. При ограничении в питании до 1500 ккал в день и легкой физнагрузке (халахуп 30 мин и 10-15 пресс) за неделю ушло 1,5 кг. До того как начала пить кофе похудела на 4 кг за месяц, и потом вес встал. начальный вес 63 кг, рост 169 см, 31 год, 2-е родов, последние год назад

Гость
#103

добавлю к пред.комменту: первые 2 дня с употреблением кофе часто гоняет в туалет по маленькому, выводит лишнюю воду из организма, за счет этого сразу вес теряется. Начиная с 3-го дня воду гнать перестает. Аппетит снижается, а вот особой бодрости я не заметила, все как обычно.

ника
#105

Девченки не верте это все развод.Зря только выбросите деньги.Я пила этот зеленый кофе с имбирем и результатов никаких,пока сама не начала следить за своим питанием и кушать все меньшими порциями и за месяц сбросила 4кг.

Наташа
#107

купила зеленый кофе с имбирем

запах гороха и не приятный на вкус аппетит убивает что похудею верится с трудом

Гость
#108

Девочки я пила таблетки билаит и похудела на 20 кг на достигнутом не останавливаюсь .А в кофе я не верю.

Анна Сотникова
#109

Купила кофе.Пропила 3 мес.Вообще не похудела! Деньги на ветер! Везде обман!

Анна
#110

Я худела на редуксине раза 3 с разными результатами: то лучше,то хуже. Но... Здоровья мне это явно не прибавило, хорошо еще что почки не отказали, как у других экспериментатров. В аптеке мне не подтвердили, что это лекарственное средство, что оно безвредно. Аптекарша "возвела очи" , ну как вам сказать, всем видом показала, что это кака. Да и по моим ощущениям, скажу, что жизненного тонуса поубавилось, почки и печень требуют диеты, алкоголь просто бьет нокаутом. Так что думайте сами, решайте сами....

Людмила
#111

И реклама РЕДУКСИНА, по-моему.......)))))

milkandhoneypassion
#112

Познакомьтесь с очень успешный бренд: VIRIDIMIX смесь натуральных зеленого кофе и имбирь здоровой и быстрой потери веса .

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=31085​9856490&ssPageName=STRK:MESE:IT

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=26138​5870145&ssPageName=STRK:MESE:IT

Нила
#113
Нина

а я пропила зеленый кофе неделю и похудела на 4 кг, сама весила 61 кг при росте 162 см. Не верилось самой сначала. Аппетит он убирает конечно, так что в любом случае кушать меньше будете. И противопоказаний никаких, наоборот куча полезных свойств. Только я первый раз при заказе обожглась, заказала дорогущее, а оно в зернах, кофемолку сломала. Молотый тоже говорят не помогает. Все-таки надо специальный состав, там есть добавки для похудения. А на amleptin.com нормальные цены и не обманули. Буду дальше пить, хочу до 50 кг скинуть.

Как Вы принимали кофе? По какой схеме?

Lusa
#115

Всем кто хочет похудеть на редуксине могу поделится опытом. Да он действительно для ленивых и помогает пола по схеме: сначала один месяц редуксин 10, потом редуксин 15 по одной таблетки с 17 до 18часов, есть не хотелось за месяц похудела на 2 размера короче килограмм на 10-12 во второй месяц примерно на 5кг. Прошёл вес вернулся с плюсом, но у меня был РЕДУКСИН решила попробовать еще раз пропить курс. Не передоверяемые ощущения лежала ночью и думала боженька если это смерть то можно без таких спецэффектов. Короче потом полезли волосы ногти даже нарощенные отваливвались решила с редуксином завязать лучше с лишними кг и здоровой, чем худой и красивой в гробу. А вообще если хотите похудеть все бады и препараты типа зеленого кофе и т.д. Вам не помогут если вы не будете заниматься хотя бы зарядкой или пешими прогулками. Всем желаю удачи и достижения желаемых результатов!!!!!

Гость
#116

Введение толстым лабораторным мышам кофе даже в высоких дозах не вызвало у них никакого стимула к похуданию. Таково заключение первого в своем роде исследования.

Ученые обратили внимание на то, что кофе богат натуральными растительными полифенольными веществами. Они ссылаются на данные из предыдущих исследований, говорящие о том, что любители кофе имеют более низкий риск развития ожирения, давления, диабета и других заболеваний под общим названием ╚метаболический синдром╩. Один из таки натуральных кофейных полифенолов, хлорогеновая кислота, является основным ингредиентом в десятках БАД и позиционируется как ╚суперсредство╩ для потери веса. Много уже было сделано исследований, посвященных кофейным полифенолам. До сих пор, однако, ученые не проверили эффекты более высоких доз хлорогеновой кислоты на ожирение и другие симптомы метаболического синдрома. Ученые решили уточнить это с помощью специальных лабораторных мышей, которые являются дублерами людей в тестах подобного рода.

Выяснилось, что мыши ничуть не похудели, однако переизбыток кислоты сделал их склонными к развитию расстройств, которые часто приводят к диабету. Мыши также накопили жир внутри клеток в печени. Это исследование показывает, что более высокие дозы добавок хлорогеновой кислоты при жирной пище не защищают от особенностей метаболического синдрома.

Людмила
#117

Пила редуксин,да он мне помог,но не на долго,если с него слезть ,то наберешь еще больше.он отшибает аппетит.но когда прочла о нем оболдела.последние пол года пила ксеникал,он реально выводит жир,в прямом смысле.извеняюсь за мой"французский"какаешь часто и маслом,серьезно.вес теряется.это реально.сейчас вот уже 2месяца просто прав.питаюсь(-17кг)решила ускорить процесс,купила кофе зеленый,за 2дня вместе с прав.питанием -2кг.без таблеток.не знаю это кофе или минимум жирного и сладкого,но мне нравится.

Галя
#118

Хлорогеновая кислота не помогает - ученые доказали!!!!

Вот тут читайте шокирующий отзыв диетолога про зеленый кофе http://www.doctor-diet.ru/2014/01/zelenyj-kofe-dlja-pohudeni​ja.html

Гость
#119

Спортом займитесь!!!

Гость
#120

Я про зеленый кофе знаю не по наслышке .Моя мама работает в больнице я расскажу только одну историю. Поступила в больницу женщина лет 38 ,у них с мужем долго не было детей и вот появился на свет долгожданный ребеночек, все очень были рады. Эта женщина поправилась и захотела похудеть с помощью зеленого кофе в результате последняя стадия цейроз печени .Мужу сразу сказали никакой надежды , и на следующий день ее не стало!!! Милые женщины прежде подумайте про детей !!!! Им не важно сколько их мама весит. им важно что она рядом!!!!!!

Анастасия
#121

Все такие интересные, вы думаете, что если пьешь "чудо-кофе" и при этом жрешь не отходя от холодильника и лежишь на диване, похудеешь? Спорт и диета - золотое правило похудения!!!! Надо просто потреблять калорий меньше, чем тратишь, тогда и результат не заставит себя ждать!

#122
Tina

Не пойму, многие пишут, что от зеленого кофе худеют, а сестра купила банку, говорит и по вкусу гадость, и килограммов от него не убавляется. Кому верить?

Не понимаю. зачем пить эту порошковую химию?

Можно же все самостоятельно сделать натуральный продукт и терять 3-4 кг. в неделю не напрягаясь. (ну конечно придерживать себя в рамках дозволенного и не кушать как в последний день). Значит, для натур. продукта вам потребуется: зеленый кофе в зернах( пусть его в магазине вам по молят, если же нет то делаете все в домашних условиях с помощью блендера или кофемолки...далее берете корень имбиря+ корень сельдерея, натереть их на терке (крупная. мелкая не так важно). В пол литровую баночку по чайной ложке кофе+сельдерея+имбиря, залить кипятком, настоять мин 10-15 и тепленьким попивать по кружечке, станет холодное подогреть в микроволновке, если же вы не любитель горячего, то можно его попивать так.Важно, пол литровая баночка рассчитывается на день, не пере усердствуйте.;)

Наталья
#123

Мне редуксин вообще не помог совершенно(((

Викулёк
#124

Пила, пила причем по всем правилам, плюс ПП и немного спорта. Чувствовала во время приема себя отвратительно, сердце бешено колотилось, даже спать стала хуже. Вес не уходит от него совсем. Почти весь курс допила, но потом уже ни терпения, ни сил не хватило. Результата ноль, благо состояние после того, как бросила - вернулось в норму. Так что без понятия, что там за состав на самом деле, но если вам важно здоровье - не травите себя

Гость
#125

Девочки всё это бред, что я только не перепробывала не чего не помогло пока не начала питатся правильно, за месяц похудела на 15кг

Ольга
#126

Я тоже похудела с Редуксином на 3 кг, а потом в течении полугода поправилась на 10! Сейчас у меня максимальный вес за всю жизнь и никак не могу убрать, впервые такое!

Алевтина
#127

Про зеленый кофе слышала много противоречивого..Кто-то пьет и худеет быстро, кто-то пьет.но при этом продолжает есть тоннами и не двигаться.надеясь на чудо..Если все совместить правильно,кофе -верный помощник похудеть.Я пила кофе с имбирем в течение 2 месяцев плюс старалась не есть после ничего после 19.00,эффект-минус 4 кг. Кофе заказывала на сайте i-stars точка ру, продукт оказался весьма качественным, горохом не пах) так что при верном подходе все возможно.девченки)

Bakos Marika
#128

Zdrastyte ,pomogite pozhalysta vot ja yzhe pjy pochti mesec no kilogrammi neysli ,rastroenaja kopec skora svadba i vopse neznajy sto delat.Kypila snachala kilogram ,ono was zakoschilos i was snova hochy kypit kilo .

Ольга
#129

Девушки я не знаю, правда это или нет что худеют от зеленого кофе с имбирем, я заплатила 750 грн за 4 упаковки, но по моему опыту, я пью три недели и вообще никаких сдвигов нет, и поняла что это все лохотрон.

Гулдана
#130

Я пью зеленый кофе с имбирем уже четвертый день, я весила 64, а сейчас 62 не плохой результат по моему

Ada
#131

Конечно сестре верить! Лохотрон это!!!!!!!!!!!

ТАтьяна
#132

Да это тоже самое что сидишь на кремлевской диете, т.е. понижение глюкозы приводит к расщеплению жиров. я сама на ней похудела за 1,5 месяца на 5 килограмм, без мучений, ем много)))) Так что кто хочет покупать капсулы или сам зеленый кофе, покупайте не боясь. а кто в эту тему не верит, вы хоть одну книгу читали о похудении, как наш организм расщепляет жиры, нет, тогда идите и съешьте булку, хахах

ТАтьяна
#133

отличный кофе можно заказать на ебэе, намного дешевле чем на других сайтах

ТАтьяна
#134
Ольга

Я тоже похудела с Редуксином на 3 кг, а потом в течении полугода поправилась на 10! Сейчас у меня максимальный вес за всю жизнь и никак не могу убрать, впервые такое!

попробуй на кремвлевку сесть

#135

Если кроме зеленого кофе ничего не есть, то обязательно похудеете

#136

Привет, девчонки. Мы продаем сертифицированный зеленый кофе GreenCoffee 800 в Москве (в пачке 18 пакетиков рассчитано на 18 дней),по супер низкой цене 250 рублей (немного мятые пачки) и 300 рублей нормальные, так как склад закрылся а все распродать не успели. Если возникнут какие то вопросы или вы захотите приобрести Можете писать на почту Legion1523@mail.ru сколько пачек нужно и телефон,мы вам перезвоним.Ниже цены просто не найдете.

Лана
#137
Юзер 22597206

знакомая пила за неделю ушло 2 кг ,но тоже говорит что на вкус ***

да я тоже начала пить этот кофе ужасный на вкус!!!сегодня первый день))надеюсь что оправдает мои ожидания!!!

Лана
#138
Ольга

Девушки я не знаю, правда это или нет что худеют от зеленого кофе с имбирем, я заплатила 750 грн за 4 упаковки, но по моему опыту, я пью три недели и вообще никаких сдвигов нет, и поняла что это все лохотрон.

если пьете зеленый кофе за питанием тоже следить надо!!!а не жрать все подрят!!!

Инга
#139

Вот заказала кофе сегодня крупного помола .... В четверг привезут .. Ну посмотрим сколько скину!

Гость
#140

да ето все бред я тоже заказала и не чево не помогло............

Гость
#141

Не заказывайте этот кофе,все это фигня.Весила 103.2 при росте 175 см.,перестала много есть, не ем после шести, пью много и ем грейпфруты,за месяц -10кг.

#142

Грустно читать, как кто-то купил "продукт" на ebay или на сайтах типа СуперПуперГринКофе.com и не ощутил эффекта, или сам забодяжил из сырья и получил побочные эффекты. Или просто попал на немалые деньги.

Елки-палки, берите экстракт, причем у авторитетных продавцов. Например, здесь http://goo.gl/2BW0xr

И цены радуют, плюс за первый заказ скидка 5-10 долларов. Мне доставка шла 11 дней. Адрес доставки можно писать просто латиницей.

Всем желаю знать меру и достигнуть результата не без помощи диеты и физнагрузки.

Алёна
#143

Подскажите пожалуйста в какое время надо пить кофе

AntoNella
#144

Пила я этот зеленый кофе. Совершенно бесполезная вещь. От него, во-первых, отдышка сильная начинается, во-вторых, сердце колотится как сумасшедшее, а в-третьих, абсолютно бесполезно с точки зрения своего назначения. В конце курса даже допивать не стала - стало страшно за здоровье, а эффекта было ноль. Жалко, что выкинула деньги, так что если не купили еще, то и не стоит

Naz
#145
Амазонка

Когда я говорю про редуксин, я имею ввиду редуксин :-))) Редуксин и Редуксин лайт- это разные препараты. Я пила именно Редуксин.

Про Редуксин пишут, что продают исключительно по рецепту. так ли это?

ЛедиСтилс
#146

Тот, кто решил угробить свой желудок, может попробовать пить зеленый кофе! Что они туда намешали √ не знаю! Но на желудок , как кислота действует. Похудеть я с ним не похудела, а вот гастрит приобрела. На вкус полная гадость, знакомые, кто пил это кофе тоже не довольны его действием. Кто на изжогу жаловался, кто на жжение в желудке и тошноту, но никто не похудел(((

Владимир
#147

Всем несчастным, озабоченным, неуверенным и уверенным.Многие из вас прошли долгий путь страданий, разочарований, побед и снова разочарований. Тема похудения меня не волнует, но вот случайно прочитал весь этот спор ни о чём и вспомнил всего два момента из своей жизни.

1. Увидел знакомую, которая выглядела привлекательнее, чем в последний раз. Бёдра меньше, черты лица обозначены резче. Спросил о причине. Ответ удивил. Просто перестала есть после шести Работает швеёй в кооперативе.Режим понятен и прост. Малая подвижность. Период около пяти месяцев.

2. Встретил среди комментариев много выражений похожих по смыслу: "Ничего не ем, а вес не убавляется". Врёте сами себе.В доказательство простая история, записанная на блоге Ильи Весеннего - "Слова имеют значение".Первая часть статьи будет понятна тем, кто способен ещё воспринимать жизнь такой, какая она есть. Девчонки, поверьте, большинство из вас не станут стройными, как горные козочки, не изменив привычек.

От себя. Работаю строителем. За зиму прибавляю в весе 3-5 кг. Но с наступлением сезона худею. Кстати не только потому, что много двигаюсь, но и потому, что на обед бывает кусок украинского хлеба и вода. И ещё. Много езжу на велосипеде. На работу, в магазин, к друзьям, на прогулку.

Рыжикова
#149
Lolita

Банку? Это она молотый покупала, что ли? Лучше покупать в зернах, потому что можно наткнуться на какой-нибудь молотый горох и даже не знать, что пьешь совсем не то, за что отдал деньги.

Согласна! Потому что, когда завариваешь, по вкусу очень похоже на горох зеленый сушеный. Ничего противного. После 200 мл напитка наедашся быстрее. порция уменьшилась...))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рыжикова
#150
Владимир

Всем несчастным, озабоченным, неуверенным и уверенным.Многие из вас прошли долгий путь страданий, разочарований, побед и снова разочарований. Тема похудения меня не волнует, но вот случайно прочитал весь этот спор ни о чём и вспомнил всего два момента из своей жизни.

1. Увидел знакомую, которая выглядела привлекательнее, чем в последний раз. Бёдра меньше, черты лица обозначены резче. Спросил о причине. Ответ удивил. Просто перестала есть после шести Работает швеёй в кооперативе.Режим понятен и прост. Малая подвижность. Период около пяти месяцев.

2. Встретил среди комментариев много выражений похожих по смыслу: "Ничего не ем, а вес не убавляется". Врёте сами себе.В доказательство простая история, записанная на блоге Ильи Весеннего - "Слова имеют значение".Первая часть статьи будет понятна тем, кто способен ещё воспринимать жизнь такой, какая она есть. Девчонки, поверьте, большинство из вас не станут стройными, как горные козочки, не изменив привычек.

От себя. Работаю строителем. За зиму прибавляю в весе 3-5 кг. Но с наступлением сезона худею. Кстати не только потому, что много двигаюсь, но и потому, что на обед бывает кусок украинского хлеба и вода. И ещё. Много езжу на велосипеде. На работу, в магазин, к друзьям, на прогулку.

Согласна! Ничего не есть - не выход! И сидя на диване, голодая - тоже от жира не избавишься. Даже при голодании лечебном надо нагружать тело, чтобы сжигать жир, а не мышцы, ибо их расщепить организму намного проще, и именно с них он и начинает...а жирок остается... хотя вес сильно убывает, ибо мышцы почти в 10 раз тяжелее... Главное не вес, а объем)))))