Гость
Статьи
Зеленый кофе.

Зеленый кофе.

Можно ли пить зеленый кофе для похудения детям 12-14 лет? Чем он вреден,чем полезен? Пробовали ли Вы на нем сидеть? Жду Ваши истории. Заранее спасибо!

Кира
20 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Откуда у детей 12 лет ожирение? Может, просто им жрать надо поменьше, а не запивать килограммы еды зеленым кофе?

Гость
#2

Недавно была тема. http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4316237/

Я свое мнение написала в 18 посте. Насчет вреда не знаю, не заметила. Но пользы с гулькин нос.)) Так что полагайтесь на *продолжительную* диету (бывает, что вес держится, и кажется ничего не помогает, но это временное явление, главное - не сдаваться) и спорт.

Гость
#3

Если кого-то интересует, пробовала пить Chau Tabs, месяц точно пила и не похудела, как обещали в неделю на 3-4 кг, а поправилась за это время на 3 кг! Еще и аппетит зверский появился, хотя раньше такого не было!

Гость
#4
Кира

Можно ли пить зеленый кофе для похудения детям 12-14 лет? Чем он вреден,чем полезен? Пробовали ли Вы на нем сидеть? Жду Ваши истории. Заранее спасибо!

Анатолий
#5
Я3ВА

Откуда у детей 12 лет ожирение? Может, просто им жрать надо поменьше, а не запивать килограммы еды зеленым кофе?

))))))))))))))))))))))))))

Анатолий
#6
Гость

Недавно была тема. http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4316237/

Я свое мнение написала в 18 посте. Насчет вреда не знаю, не заметила. Но пользы с гулькин нос.)) Так что полагайтесь на *продолжительную* диету

(бывает, что вес держится, и кажется ничего не помогает, но это временное явление, главное - не сдаваться) и спорт.

А нахрена это дорогщее кофе? Меньше ЖРАТЬ и больше спорта, можно и без этой дрогой гадости.

Гость
#8

Он не помогает ни в чем и никому, не ведитесь на эти рекламы...имею опыт, знаю о чем говорю

Елена.
#12

Есть надо меньше и ходить побольше ,и побыстрее))))

Гость
#14

Чушь всё это. Нет таких средств, чтобы всё жрать и худеть. Волшебной палочки не бывает. А рекламщиков "чудо амброссии" надо банить.

Гость
#15
Гость

Чушь всё это. Нет таких средств, чтобы всё жрать и худеть. Волшебной палочки не бывает. А рекламщиков "чудо амброссии" надо банить.

согласна с вами! одна реклама !

Гость
#16

Вот скажите, весить 63-64 при росте 165 норма? С наружи мои 63 не видны, а на весах... Думаю сбросить 5 кг, а подруги говорят не стоит... Что посоветуете?

Анастасия
#18
Гость

Вот скажите, весить 63-64 при росте 165 норма? С наружи мои 63 не видны, а на весах... Думаю сбросить 5 кг, а подруги говорят не стоит... Что посоветуете?

Конечно это не норма! это норма для 175 см. ТОЛЬКО СПОРТ И ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ АЛКОГОЛЯ. я перестав употреблять алкоголь скинула 8кг, потом занялась спортом - без диет (но не так что ем все попало) - очень медленно уходят килограммы, главно даже то что форма меняется и обьемы - рельеф красивый появляется. Причем обязательно что б программу составил тренер - от самостоятельного занятия эффекта будет очень мало.

В свое время перепробовала все турбослимы, орсотен, карнитин и пр - фигня, от турбослима попала в больницу

Марина
#19

здравствуйте, мне 25 лет, рост 165, вес был месяц назад 67 кг. скажу сразу, когда я заказывала зеленый кофе я не планировала обжираться сладостями и надеяться что килограммы уйдут сами собой. начала пить этот продукт месяц назад и старалась есть меньше мучного и перед сном. не знаю помог ли кофе или самовнушение, но есть действительно стало хотеться меньше. как по мне так на вкус он конечно не пища богов, но я смотрю в лицо фактам, все таки объемы стали уходить уже на 2ой неделе. мерила талию и бедра каждый день, прогресс был. всего ушло 3 килограмма, но объемы изменились очень хорошо. пока планирую продолжать пить потому что стала меньше есть без особых усилий и думаю именно благодаря ему. причем я покупала его не в аптеке, а через сайт в интернете, потому что там цена была дешевле.

насчет кофе детям думаю это неправильно. их просто надо записать в спортивную секцию и кормить поменьше)))) а взрослые ленивые тетки,как я, уже могут прибегать к таким методам) не в обиду сказано :)

Гость
#20

Капец может тебе лучше кг 20 скинуть?наиглупейшее сущ-во

Гость
#21

L

Анна
#22

Мой сын (20 лет) сидел на диете и попросил в помощь купить ему зеленый кофе. Подруга из Америки прислала мне форум, где тучные американцы на все лады расхваливали, но только в КАПСУЛАХ. Остальное ерунда. Купили. Сын за 1.5 месяца похудел на 8 кг. Твердо убежден, что диета без помощи капсул такого эффекта дала бы. Я тоже в помощь диете 1.5 месяца их употребляю, но без фанатизма... забываю часто. Результат 3 кг (возраст видимо). Готова поделится. Есть 60 капсул, производство Англия, 1000 руб. Пишите amilko@yandex.ru

Анна
#23

ой! про сына, он считает, что капсулы ДАЮТ эффект, но ТОЛЬКО с диетой. Ускоряет что ли.. аппетит снижает, вообщем одобрил. А ему девочки в универе посоветовали

Анна
#24

а делится готова, потому что по настоянию сына закупила в промышленных размерах. Не выпьем столько....

Je connais sa douleur
#19
Я3ВА

Откуда у детей 12 лет ожирение? Может, просто им жрать надо поменьше, а не запивать килограммы еды зеленым кофе?

Бывают такие родители, которые преувеличивают. Вот например я была в детстве ребёнком - подростком не толстым, в меру была. Но с 9 лет меня начали упрекать что я тупая толстуха, никто со мной ладить не будет. У меня были из за этого комплексы, я заедала едой. И, результат ! За пол года по несколькв кг! Теперь вот, до сих пор сбросить не могу! Потому что после школы и института уставала итак как собака, а меня ещё хотели гонять. Не получалось похудеть...

Je connais sa douleur
#20

Хм, считаю что с 12 лет можно пить кофе 2 раза в неделю. Но похудеть вы не похудеете.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: