Гость
Статьи
Зеленый кофе, кто …

Зеленый кофе, кто пробовал?

Не пойму, многие пишут, что от зеленого кофе худеют, а сестра купила банку, говорит и по вкусу гадость, и килограммов от него не убавляется. Кому верить?

Tina
335 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351

Я пила зеленый кофе тропикана слим для похудения и похудела на 10 кг, но помимо этого еще много чего делала , а кофе был усилителем моих адских трудов, за год похудела на 10 кг , но чего только не пришлось натерпеться. Потом так сложились обстоятельства, что мое терпение лопнуло и я все бросила и за следующий год набрала опять 12 кг . Вся любимая одежда стала мала !!!!! А ведь у кофе вкус не подарок .Теперь даже не знаю , как похудеть снова , а ведь так хочется следующим летом пощеголять в любимых шортах и платьях .

Евгения
#352

Лучше редуксина лайт может быть только усиленная формула, а лучше этих двух средств нет вообще ничего. Мне удалось пять убрать всего за месяц.Я наладила питание, стала как многие пить воду и все получилось. 5 кг как не бывало!

Мышка
#353

Девочки, привет! скажите сейчас новая фишка...ШОКОЛАД СЛИМ...пробовал кто? есть результаты???

Гость
#354

для того что бы худеть нужно соблюдать диеты и ограничивать себя в еде,а не так что вы весь день жрали жирную пищу,запивали её какой нибудь гадостью,промяли ***** на диване,а потом решили выпить чашечку зелёного кофе и килограммы ушли.ТАК НЕ БЫВАЕТ

Гость
#355

все препараты которые мы пьём.не важно что это,чай или же таблетки,дают лишь два эффекта,либо заглушает аппетит,либо состоит с экстрактом слабительных веществ. Не изобрели ещё таких таблеток и т.д от которых вы будете худеть,соблюдайте диеты. Сужу по себе перепробывала всё что можно,хотя сама медик. И стала сбрасывать лишние килограммы,лишь тогда когда начала больше двигаться,отказалась от мучного и жаренного и сбросила 24 кг. И ни какими таблетками не пользовалась. Хотя на протяжении многих лет не могла справиться с лишним весом.

Гость
#357
Евгения

Лучше редуксина лайт может быть только усиленная формула, а лучше этих двух средств нет вообще ничего. Мне удалось пять убрать всего за месяц.Я наладила питание, стала как многие пить воду и все получилось. 5 кг как не бывало!

А я пила редуксин лайт и не похудела вообще ни на грамм, если от кофе тропикана слим был хоть какой то эффект , то от редуксина даже аппетит не пропал, а еще кофе стоит дешевле

Катя
#358

Это все ерунда полная, по нтв показывали что никакого эффекта только если тонизирующее. Еще сказали, что на нем может плесень быть так как его не обжаренным везут. Все эти чудо средства, которые продаются в Интернете полная ерунда и стоят максимум 100 рублей, рублей 400 зарабатывает компания-распространитель и еще 500 рублей какой-нибудь seo-шник. И не верьте что там пишут какие-то девушки как они волшебным образом похудели, отрастили волосы и прочее это все it-шники сидят и пишут) Чтобы похудеть нужно правильно питаться, если вы съедаете в два раза больше чем вам нужно, то ничего не поможет. Хорошо выглядеть-это труд!

Гость
#359

Все эти кофе и т.д. лажа. Но зеленый кофе мне нужен для масок скорее. Не внутрь. Что касается похудения.... ни ел не пил. А вес не уходил. Я вот тоже, когда со сковороды картошку похватаю... типа я не ела... так куснула... Ну ну. Я всегда весила 55. Мне сейсас 27 лет. Рост 169. Вес 56. А после родов вес стал 86. Скидывала вес сама. Потом редуксин... не сильно помог с 76 до 72. Орсотен вообще не помог. А вот голдлайн помог. С 72 до 62. Ровно 10 кг. Остальные 6 кг. Теперешние 56 закрыла рот. Сложно очень. Но хочу до 52. Кстати покупала я все эти рецептурные поздно ночью в круглоскточных аптеках. Тогда продавали без реуепта. Всем успехов. Захочешь - сделаешь.

Гость
#360

Оййй забылааа. Я каждый вечер еще и пьююю. Как громко сказано. Пью пиво по одной или две максимум бутылки. Алкоголь выше просто не воспринимаю... а пиво нравится. Так вот совмещала я это все. Побочек не было. Ни от редуксина. Орсотена и голдлайна. Пиво то не полнит... главное в прикуску не брать. Мне правда пиво нравиться))))

Елена
#362

Кофе обычный зелёный в зернах очень эффективный,он отбивает тягу к вредным продуктам,а что ещё надо чтобы похудеть?Правильно!Правильно питаться.Плюс зарядка.А если булку с колбасой колой запивать-и пить этот кофе,то ясень пень результата 0.Про всякие порошки редуксины- это бред,и развод толстых и ленивых на деньги.

Инна
#363
бэмби

"В необжаренных кофейных зернах содержится хлорогеновая кислота, которая обладает свойством расщеплять жиры в кишечнике, не позволяя им всасываться в кровь. Хлорогеновая кислота активно помогает печени перерабатывать жирные кислоты"Все научно подтверждено :)

я знаю, что арабы пьют зелёный кофе.

Ханна
#364

Я брала кофе в магазине спортивного питания. Эффект есть! Пробовала и в гранулах и цельно-зерновой брала, на вкус вполне себе ничего. И стоил он всего 150 рублей по акции!

Анна
#365

Зелёный кофе помогает, но во-первых, эффект слабый - я за месяц всего на 3,5 кг похудела. Во-вторых, рынок наводнён контрафактом, и можно купить опасный для здоровья фальсификат.

А вот с блокатором калорий, который я потом купила, 4 кг только за 2 недели ушли, разве что ещё совсем немножко осталось скинуть. После его приёма калории начинают усваиваться по минимуму, и организм начинает растворять наши нелюбимые «запасы».
Почитайте, что за «зверь» такой, удивитесь: http://m1cpl.ru/7GwQ/

Светик
#366

Принимала в капсулах 3-4 месяца, ничего не ушло кроме как немного уменьшает аппетит и то только на время приема, а по окончанию приема аппетит удваивается. Позже принимала капсулы зеленый кофе+малина,эффект тот же уменьшает аппетит, но не талию, что для меня тоже временами важно

лекарь
#367
бэмби

"В необжаренных кофейных зернах содержится хлорогеновая кислота, которая обладает свойством расщеплять жиры в кишечнике, не позволяя им всасываться в кровь. Хлорогеновая кислота активно помогает печени перерабатывать жирные кислоты"Все научно подтверждено :)

С жирами в кишечнике!!!!! С уже сформировавшейся жировой прокладкой и внутренним жиром он не взаимодействует. Для етого нужны активные физические нагрузке которые приведут к потребности организма в энергии и тем самым заставят его использоватьнакопившийся жир как топливо

Илана
#368
Tina

Не пойму, многие пишут, что от зеленого кофе худеют, а сестра купила банку, говорит и по вкусу гадость, и килограммов от него не убавляется. Кому верить?

Malyshka
#369

Похоже, всё зависит всё таки от качества зелёного кофе. Мне он действительно помогает, и просыпаться стало легче( обычно я по утрам, как зомби), и аппетит заметно снизился. Конечно, нужно не забывать , что если кушать много вредного и вообще не двигаться, то результата не будет. Мне он, кстати, ещё очень нравится холодным, пью в таком виде перед тренировками, тонизирует. Там ещё в составе имбирь, мёд и лимончик. Называется кофе "Lady Elegancia", фирма испанская " Milano Real". Насколько я знаю, у них есть склад в России.

Мими
#371

Девочки, я начала пить. Аццкое пойло- типа кофе с лошадиной мочой. Выпила в обед один стакан. Сейчас 9 часов вечера до сих не хочу есть. При виде на еду тошнит. Завтра взаешусь с утра. Для чистоты эксперимента. Буду отписываться.

Гость
#375
(♥)

Кто может подсказать как похудеть при учете того что я кормлю грудью ребенка...не хочу принести вред сынулику....

Правильное питание и физические нагрузки. Ни в коем случае не пейте что-то для похудения

#375

Вы меня конечно извините, но употребление зеленого кофе — это весьма странный способ для похудения. Вообще это поверье о том, что зеленый кофе поможет скинуть лишние килограммы это раздутый миф, надеюсь Вы все-таки не применяли этот способ на себе так как это очень опасно для здоровья. Если Вам не хватает времени на спорт, уделите внимание своему питанию, и Вы точно достигните результатов в таком не легком труде как скинуть лишний вес. У каждого продукта есть свое предназначение, а у зеленого кофе предназначение быть обжаренным, чтобы в дальнейшем стать вкуснейшим напитком. Я тоже покупаю зеленый кофе, но не для похудения, а для самостоятельной обжарки дома, это необычный процесс и это очень круто когда ты участвуешь в приготовлении кофе не только начиная с помола, а гораздо раньше, с выбора зеленого зерна. Я конечно не профи в обжарке только пробую, но на сайте у Торрефакто, где я беру зеленый кофе есть статьи со способами обжарки кофе в домашних условиях. Кофе для обжарки беру Руанда Руамагана , его получилось обжарить с первого раза и готовый кофе получился очень вкусным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#375

Лично мне помог зелёный кофе с имбирём, правда покупала его 5 лет назад, после рождения ребёнка, т.к поправилась сильно. Не помню какой именно фирмы брала, но взяла я в зёрнах, потому что где то прочитала что к молотому доверия особо нет, неизвестно что именно там намололи. Пила 2 раза в день, за полчаса до еды. Вкус конечно на любителя, но чего не сделаешь ради похудения, добавляла заменитель сахара. Скинула 5 кг и до сих пор не набрала.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: