Гость
Статьи
Помогите как правильно …

Помогите как правильно похудеть и не навредить здоровью!

Здравствуйте, дамы.Мне всего 14 лет, но я уже горю желанием похудеть.Я вешу 52-54 кг, при росте 157 см.Есть живот, который меня ужасно раздражает.Да и размер ляжек тоже не устраивает.Грудь и так маленькая, так что терять нечего.Боюсь только того, что испорчу пищеварение или желудок.Дайте совет как начать худеть.Заранее спасибо:)

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уменьшить порции втрое,исключить сладкое жареное мучное и 3 раза в неделю спорт

Блондинка
#2

Исключить фаст-фуд, конфеты, шоколад, булки, печенье, выпечку, жареную картошку. Есть нежирное мясо, рыбу, творог, яйца, овощи (кроме картошки), фрукты, каши. Пить чай, кофе, воду, кефир. Никаких газировок.

гость
#3

открваете схемы антихеликобактерной терапии, выбрасываете оттуда блокаторы протонной помпы, а коль рост 157, то и фторхинолоны. и лечите свой гастрит, целлюлит, эпиплоит и прочее.

когда будете сдавать кровь из вены, или баловаться донорством по паспорту подруги, не забывайте не вынимая иглы вводить цианокобаламин, препараты железа и кальция как минимум.

и стойте на уроках, это тоже неплохо помогает.

а то заваливают СЗ/ПЗ своими мокрыми кисами, а потом детские больницы забиты микоплазменными пневмониями

:)

гость
#4

похудела на 16 кг с апреля.Ничего не жарю!соль,сахар исключила,только в виде соевого соуса и чуть меда или варенья.Хлеб в виде тоста только утром,2 кусочка,в остальное время-нельзя.Мясо-только постная говядина и куриная грудка без кожи.рыба любая-отварная запеченная,яйца отварные ,много огурцов.салат,зелень.Из фруктов-груши,яблоки,арбуз,персик,нектарин(1-2 в день),молочные продукты пониженной жирности,творог-0%.Чуть оливкового масла в салаты и утром-маленький кусочек сливочного.Никаких колбас,нарезок,плавленных сырков.,пирожных.мороженных и т.п.Из сладкого-темный шоколад.Думала-не выдержу,но справилась,надо еще 5 кг,но видно осень-не уходят((

Гость
#5

есть в день не более 1000 калорий и делать пробежку утром

Гость
#6

я столько же при росте на 10 см выше.

тоже хочу худеть

Иная
#7

Увеличить физическую нагрузку.Сахар,соль употреблять в минимальном количестве.Про жареное и кондитерские изделия забыть насовсем.

Гость
#8
гость

открваете схемы антихеликобактерной терапии, выбрасываете оттуда блокаторы протонной помпы, а коль рост 157, то и фторхинолоны. и лечите свой гастрит, целлюлит, эпиплоит и прочее.

когда будете сдавать кровь из вены, или баловаться донорством по паспорту подруги, не забывайте не вынимая иглы вводить цианокобаламин, препараты железа и кальция как минимум.

и стойте на уроках, это тоже неплохо помогает.

а то заваливают СЗ/ПЗ своими мокрыми кисами, а потом детские больницы забиты микоплазменными пневмониями

:)

вы бредите?

гость
#9
Гость

вы бредите?

А Вы из числа 2018-кратно перепроизведённых Россией психиатров?

Татьяна
#10

Живот ВЕЛИКОЛЕПНО убирается качанием пресса. Не ленитесь по 20-30 качаний раз 5 в день, как только видите свой живот и можете лечь на пол, так сразу делайте упражнение + крутите обруч (лучше утяжеленный вариант). Это НЕ СЛОЖНО!!! А живот всегда будет плоским. Совет из собственного опыта, мне 52 года и всю жизнь живот плоский. Спасибо прессу!!! А ещё помощь http://kgminus.com/?l=ru&i=248

Александра
#11
Мария

Здравствуйте, дамы.Мне всего 14 лет, но я уже горю желанием похудеть.Я вешу 52-54 кг, при росте 157 см.Есть живот, который меня ужасно раздражает.Да и размер ляжек тоже не устраивает.Грудь и так маленькая, так что терять нечего.Боюсь только того, что испорчу пищеварение или желудок.Дайте совет как начать худеть.Заранее спасибо:)

Мне помог этот метод, а самое главное! Ни в чем себе не отказывала! Минус 6 кг. за неделю, смотри: http://koffeegreen24.ru/

#12

сбалансированное питание. Соответственно, чтобы правильно питаться, необходимо отказаться от вредной пищи, которая не только способствует появлению лишней массы тела, но и очень плохо сказывается на состоянии всего организма. В этот черный список входит жирная, жаренная, копченая пища, газированные напитки, выпечка, сладости. Такая еда пользы еще никому не приносила. От нее одни неприятности и новые диагнозы.

#13

Если вопрос коснулся сохранения здоровья, то тогда для похудения нужно что-то натуральное выбирать - без побочных эффектов и возможных тяжелых последствий в виде язв желудка и прочего. Я свой выбор на камбоджийской гарцинии остановила. Вот почитала, почитала, послушала именитых врачей - и решила, что буду заказывать. Если у вас есть другая инфа об этом препарате, то делитесь, с удовольствием всех выслушаю.

Моран
#14

Существуют различные таблетки и био-добавки для похудения, которые имеют различные характеристики, свойства. Выбор же стоит, безусловно, за теми препаратами, которые вместе с их эффективностью, служат по их прямому предназначению и являются в достаточной степени безопасными и доступными. И одним из них является ФенОбестин.

Формула таблеток ФенОбестин содержит исключительно фармацевтические ингредиенты, которые являясь естественными стимуляторами оказывают положительное влияние на метаболизм (обмен веществ в организме) и термогенез (теплообмен в оранизме), улучшают циркуляцию крови в организме, контролируют аппетит и подавляют чувство голода, сжигают жиры и сохраняют уровень калорий на низком уровне, способствуют улучшению настроению и поддерживают энергию в течении дня.

Подробнее -> http://solutions4lossweight.com/weight-loss-pills/фенобестин​/

#15
Мария

Здравствуйте, дамы.Мне всего 14 лет, но я уже горю желанием похудеть.Я вешу 52-54 кг, при росте 157 см.Есть живот, который меня ужасно раздражает.Да и размер ляжек тоже не устраивает.Грудь и так маленькая, так что терять нечего.Боюсь только того, что испорчу пищеварение или желудок.Дайте совет как начать худеть.Заранее спасибо:)

Молоденькая какая.) Правильно, объем талии очень важно уменьшать, если есть лишние см, чтобы сердечко не было под нагрузкой... Да, неграмотными диетами испортите здоровье, лучше эксперименты не ставить! Приходите с мамой к нам в онлайн-группу, где вас профессионалы научат правильно кушать, чтобы вы могли комфортно следить за весом. Там же и упражнения вам подберут для формирования фигуры. Сообщите, если вам интересно, адрес почты, мой виден в профиле. Приглашу вас на пробное занятие.

Anna3791
#16

Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375

Их сайт - http://track.moreniche.com/hit.php?w=168081&s=157&a=​15162

Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.

Ирина
#17

И все же. Как правильно худеть? Хотелось бы услышать ответы знающих людей ,кто худел и достиг хороших результатов, без возвратного пополнения.

Людмила
#18
Ирина

И все же. Как правильно худеть? Хотелось бы услышать ответы знающих людей ,кто худел и достиг хороших результатов, без возвратного пополнения.

На самом деле не так сложно, важно создать для себя индивидуальный образ жизни, который будет сопровождать вас вю жизнь. Это нарабатывается не сразу, со временем, поэтому пробуйте. Мне например подошло 2 разовое занятие фитнесом, причем сейчас нагрузку взяла побольше, прием элькара до и после тренировок, обязательно белковое питание и корректирующая фигуру косметика. Все вместе действует. Сбрасываю без стрессов для организма по 2-3 кг в мес. Мой результат пока минус 12, но надо еще. Вес не возвращается. Важно понять, нельзя худеть слишком быстро и срываться нельзя. Надо уметь контролировать себя.

Ирина
#19

Зачем принимаете элькар до и после тренировок?

Людмила
#20
Ирина

Зачем принимаете элькар до и после тренировок?

Элькар принимаю для выносливости и для похудения. До тренировок, для похудения. Он хорошо жиры сжигает, после тренировок, чтобы быстрей восстановиться. Сейчас нагрузку взяла побольше.

Александра
#21

А мне хорошо помог зеленый кофе. Говорят сейчас много подделок на рынке, но мне повезло, нашла сайт, заказала и мне прислали действительно натуральный кофе и сертификат положили даже. На мой взгляд, все таки натуральные продукты лучше принимать чем таблетки. За 2 недели -5 кг как не бывало, и желудок начал хорошо работать, ни тяжести не вздутия больше нет. Кому интересно посмотрите http://greenfit-coffee.ru/index2.php

#22

Мне важна тема здоровья. Я хочу выглядеть хорошо, чувствовать себя отлично, вести активный образ жизни и жить долго и счастливо.

Но нас не учат, как поддерживать свое здоровье...

Именно поэтому я по крупицам собираю полезную информацию и делюсь ею.

В компании Орифлейм есть замечательная серия продукции Wellness.

Давайте узнаем об основных продуктах и из чего же их делают?

http://kurinnatalia.ruelsoft.org/wellness/

Светлана
#32
Татьяна

Живот ВЕЛИКОЛЕПНО убирается качанием пресса. Не ленитесь по 20-30 качаний раз 5 в день, как только видите свой живот и можете лечь на пол, так сразу делайте упражнение + крутите обруч (лучше утяжеленный вариант). Это НЕ СЛОЖНО!!! А живот всегда будет плоским. Совет из собственного опыта, мне 52 года и всю жизнь живот плоский. Спасибо прессу!!! А ещё помощь http://kgminus.com/?l=ru&i=248

Прокачка пресса никогда не сделает талию узкой, а живот худым. Лучшие спутники это упражнение вакуум и ПП

Сергей
#24

Правильно похудеть и восстановить отличную физическую форму можно применяя методику Поступь. Без затрат времени, без изменения образа жизни, без особых усилий.

Гость
#34
Гость

вы бредите?

Очевидно же. Не знали что ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Татьяна

Живот ВЕЛИКОЛЕПНО убирается качанием пресса. Не ленитесь по 20-30 качаний раз 5 в день, как только видите свой живот и можете лечь на пол, так сразу делайте упражнение + крутите обруч (лучше утяжеленный вариант). Это НЕ СЛОЖНО!!! А живот всегда будет плоским. Совет из собственного опыта, мне 52 года и всю жизнь живот плоский. Спасибо прессу!!! А ещё помощь http://kgminus.com/?l=ru&i=248

Нифига.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: