Гость
Статьи
Первый день на Дюкане, …

Первый день на Дюкане, кто со мной?

Первый день на Дюкане, кто со мной?
И уже первая ошибка-на завтрак был чай смедом, мед нельзя...
На обед стейк из говядины запекла в фольге, вкуснооооо....
Супер что диет колу можно, с мясом-это не диета, а праздник!!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
REALистка
#1

Мне несколько знакомых так расхваливают эту диету. И сестра 6 кг скинула, так и держит весь без диеты уже год. Может правда сесть, а?)

Так неохота заморачиваться, что можно, что нет. Там вообще сахар нельзя вроде. Мне как то легче есть по чуть-чуть, зато результаты как у черепахи)

Гость
#2

Вот тоже жду результата, мед оставлю, а то вообще умру, завтра будет творожный день творог обезжир+молоко 0,5 и посмотрим в первый день переносится хорошо, есть не хочется совсем, утром чай с ложкой меда обед говяжий стейк завтра творог посмотрим как завтра будет

Гость
#3

Давайте со мной!

Я уже день почти продержалась)

Гость
#4

Вместе мотивация сильнее! Авось и продержимся)

Гость
#5

У меня вес 60 цель 53 кг

REALистка
#6

Вот для меня сложно что-то готовить отдельно от детей и мужа. И так готовка достала. Наверное это отмазки) вес 68, цель 58) сейчас почитаю про эту диету, посмотрим...)

Гость
#7

Я тоже думала сложно, а все просто, вчера взяла кусок говядины намазала приправой и в фольгу и кинула в духовку завтра творог так вообще готовить не надо, красота_)

Гость
#8
Гость

Первый день на Дюкане, кто со мной?И уже первая ошибка-на завтрак был чай смедом, мед нельзя... На обед стейк из говядины запекла в фольге, вкуснооооо....Супер что диет колу можно, с мясом-это не диета, а праздник!!

Продолжайте! Это супер-метод. Я скинула 9 кг, а мои коллеги в офисе - 15 и 20! Кстати, мёд я постоянно себе позволяла с чаем - никаких проблем. Удачи!

Гость
#9

Спасибо за подсказку!

Мед оставлю)

А за сколько вы скинули?

Когда первый результат увидели?

Гость
#10
Гость

Спасибо за подсказку!

Мед оставлю)

А за сколько вы скинули?

Когда первый результат увидели?

первый результат был через 4 дня белка (на "атаке") - сразу минус 2.500 кг. а потом еще 7 скинула.. месяца за 3. не быстро, но качественно. И потом не набираешь снова!

Гость
#11

Супер, это вдохновляет)

И самое главное что колу можно пить-я ее обожаю, это просто праздник а не диета)

А голова у вас не болела? Гоода не было?

Гость
#12

голода т.е

Жанна
#13

У меня по Дюкану недобор веса... хре нь а не диета, на ней только с большого веса похудеть можно. Вот протасовка отличная и не голодается и кожа после нее просто вау, да и перестраивает всю пищевую привычку

Гость
#14

протасовка? на ней долго не выдержишь да и зачем перестраивать всю пищевую привычку когда вы к старой вернетесь все равно, а дюкана легко переносится и продукту привычные

Гость
#15

Коллеги, которые похудели на Дюкане, ходили в фитнес.

В столовой ели отбивную с нарезанным помидором.

Но потом потолстели еще больще.

Гость
#16

не верю в то что потолстели, там надо после атаки и стабилизации 100 дней соблюдать, они небось на булки бросились вот и потолстели

Жанна
#17
Гость

протасовка? на ней долго не выдержишь да и зачем перестраивать всю пищевую привычку когда вы к старой вернетесь все равно, а дюкана легко переносится и продукту привычные

Я по ней уже 2рой год питаюсь. Как зачем перестраивать если Вы худеть собираетесь? Чтобы опять не отожраться.

Гость
#18

Да все просто. 10 дней км белок, затем 10 дней белок с овощами , а потом все как обычно только белковый четверг. Все просто

Гость
#19

А вы что, 2 й год уже сырые продукты только едите?

Жанна
#20

Да стараюсь употреблять свежие овощи и мясо вареное или жаренное с минимумом масла, яблоки зеленые, сыры и молочку не больше 5 %, сметану заменила натуральным йогуртом и т.д.

Гость
#21

Не вредно это? Белковая диета то

Гость
#22

итак, второй день.

Вчера на ужин был обезжир творог и молоко 0,5

Сегодня с утра омлет яйца +молоко 0,5 и кофе с сахарозаменителем

На обед будет рыба, вопрос-не слишком ди много я ем?

Гость
#23

P.S. голода нет вообще

Гость
#24

Нашла ноый невероятно вкусный рецепт-обезжиренный творог, немного петрушки и укропа, и выдавить чеснок))

И с кофе с сахарозаменителем, или с мясом-ммммммм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

"Ура, -1 кг"