Гость
Статьи
Вот такая я обжора. …

Вот такая я обжора. Сама в шоке

Сегодня на меня напал жор.Съела(записала все).Овсянку на воде с черникой,3 куска батона с малиновым вареньем,бооольшую тарелку супа из консервированной горбуши,5 ежиков из лосятины с бурым рисом запеченных в кефире,3 помидора,2 огурца,2 гематогена,1 сушка,горстка семечек,пару ложек чайных пломбира,стакан кефира с клетчаткой,банан,маленькая пиалка спагетти с мясом.Правда сегодня 2 часа в спортзале пахала.Вопрос-что делать?Забить или разгруз завтра устроить?обычно ем поменьше

Прелесть
34 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Лучше ограничиться)

Гость
#2

забить и есть меньше

Гость
#3

Не переживайте, со всеми бывает, наоборот иногда такая встряска нужна организму) Разгрузочный обязательно устройте, так как нагрузка все таки нехилая на органы)

гага
#4

Ничего страшного. Ешьте завтра как обычно. У всех бывают такие дни, это нормально

Гость
#5

Гм. Я столько же ем примерно, и каждый день. Рост 165, вес 48. И спортом не занимаюсь. По мне так нормальное количество пищи.

и
#6

чтоб тебе эта еда комом в животе встала

Гостьяяя
#7

а чего вы много съели то? предположим, что было так...

овсянка и батон с вареньем - это был завтрак

суп, ежики, помидоры-огурцы - обед

гематоген, сушки и т.п. - перекусы (полдник например)

спагетти - ужин

нормально по-моему)

прелесть
#8
и

чтоб тебе эта еда комом в животе встала

)))я сегодня аж 3 раза в туалете по-большому побывала)

прелесть
#9

у меня еще и овуляция сейчас.вот и жру.в овуляцию зажорами страдаю в первые пару дней КД

прелесть
#10
Гость

Гм. Я столько же ем примерно, и каждый день. Рост 165, вес 48. И спортом не занимаюсь. По мне так нормальное количество пищи.

а сколько лет вам?

Гость
#11

Я съела сегодня кураги штук 6, салат греческий, салат цезарь, рулетики из баклажан, кусок куры-гриль, 2 куска торта, объелась, вешу 60 рост 173, устроить разгрузку завтра?

Гость
#12
прелесть

а сколько лет вам?

да возраст при чем вообще?

Гость
#13
Гость

Я съела сегодня кураги штук 6, салат греческий, салат цезарь, рулетики из баклажан, кусок куры-гриль, 2 куска торта, объелась, вешу 60 рост 173, устроить разгрузку завтра?

мне например 33

Коржемилик
#14

тоже ем все подряд. такую ряху отрастил

Гость
#15

ёжики с лосятиной? круто

Гость
#16
Коржемилик

тоже ем все подряд. такую ряху отрастил

а скока тебе лет?

зоофилия
#17

ёжика хочу...с лосятинкой...

Сеньорита
#18

мне б такого количества еды дня на 3 хватило

Гость
#19

У меня позавчера тоже жор был, и оливье и крабовый и сельд под шубой и еще чем то обжиралась, уж и не помню. Все, со вчера на диете, ну нафиг столько есть.

Холостой молодой
#20

"Это немного, я столько же ем"

Гость
#21

"А что вы хотели, гнилостную микрофлору надо кормить, иначе она с ума сведёт. )))\n
\n
"

Фатя
#22

Нормально,не так чтобы много прям съели

Индия
#23

Лучше не забить, а пересмотреть свое питание. Кое-что у вас полезное, но кое-что лучше бы и не ели.Если есть жор, то неплохо было бы редуксин попить. Он уймет ваш жор. А про полезность продуктов найдите на сайте Примаверы дикс диеты. Это вам будет хорошая помощь в моменты выбора, что скушать.

РоЖдЕсТвЕнСкАя ВеТкА
#24

ну и что?)) лучше иногда наесться на полную и ходить довольной чем от злости что хочется вкусного ныть ) завтра пост строгий) сочельник же) так что вода)))))))

212
#25
прелесть

)))я сегодня аж 3 раза в туалете по-большому побывала)

Везет же людям с пищеварением) я бы столько за неделю не смогла.)

212
#26
212

Везет же людям с пищеварением) я бы столько за неделю не смогла.)

Съесть))) Обжорка)

Гость
#27

Нуся?))))) кефир с клетчаткой.. ))) или совпадение)

Гость
#28

на НГ большинство обжирается со страшной силой - традиция!:)) Удивляюсь. что мы еще не такие как американцы - видимо, все-таки несколько другая еда...

Марша
#29
Индия

Если есть жор, то неплохо было бы редуксин попить. Он уймет ваш жор. А про полезность продуктов найдите на сайте Примаверы дикс диеты. Это вам будет хорошая помощь в моменты выбора, что скушать.

А что Редуксин пьет, чтобы обжорства не было? Честно говоря не знала.. вернее я знала, что Редуксин для похудения пьют, но не думала, что он жор унимает. Может и мне попробовать? но говорят, что побочки у него есть..

Индия
#30
Марша

А что Редуксин пьет, чтобы обжорства не было? Честно говоря не знала.. вернее я знала, что Редуксин для похудения пьют, но не думала, что он жор унимает. Может и мне попробовать? но говорят, что побочки у него есть..

Ну так в том то и принцип действия Редуксина в том, что ты перестаешь много есть и из-за этогои худеешь. :-) Я утром встала, завтракала, потом пила Редуксин и "Вперед, на работу!" :-) Так классно. Думаешь о работе, а не о том, чтобы что-то покушать. Вечером кушать своим готовлю и хоть бы хны, схомячить что-то нет желания.

polina
#31

Просто возьми себя в руки!
Никто непоможет как ты сама

Енька
#32

Не всем просто взять себе в руки. Поэтому таблетки и выписывают.

Тамрико
#33

Вот как раз редуксин и помогает взять себя в руки, когда силы воли не хватает. По себе знаю, как раз сейчас с ним худею. Ем в три раза меньше, чем раньше.На ночь не обжираюсь, сладкого жирного не хочу. Красота просто. За 2 месяца уже пости 10 кг сбросила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#38

У меня тоже была такая проблема :( Нашла выход: питание energy diet. Все витаминки есть, при этом калорий потребляю в 2 раза меньше и есть теперь ВООБЩЕ не хочется) Подруга там работает, доверилась ей и не прогадала ;) Если что, вот ее ID: 007-616792.