Гость
Статьи
С Нового Года на новую …

С Нового Года на новую диету))))))

Праздники прошли, пора садиться на диету) Хочу похудеть к лету, т. к живу у моря. До лета еще много времени, но начинать приводить себя в порядок, я считаю, можно уже сейчас. Поделитесь эффективной диеткой)) пожалуйста))

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, просто питайтесь правильно и занимайтесь спортом регулярно. Хотя бы комплекс упражнений в домашних условиях поройте в инете. Будете к лету красоткой)

#2

Вооот, как я и говорила)) После новогоднего зажора, и тем про оливье, пошли темы про диеты.

Гость
#3

Похудеете , если будет есть Гречку да и вообще крупы, вареное мясо-например говядина, свежие овощи или салаты с ними, вареные яйца. Короче, по возможности не ешьте жареного, жирного и мучного.

Гость
#4

А я наоборот похудела после этого НГ.Теперь надо отъедаться.Ненавижу новогодние праздники из-за этого.

Гость
#5
Allissa

Праздники прошли, пора садиться на диету) Хочу похудеть к лету

Я вот не понимаю че за крайности то объедание на нг,то резкое похудение к лету,а не проще ли держать себя в форме заниматся спортом а?

Гость
#6
Гость

Похудеете , если будет есть Гречку да и вообще крупы

Они средней ккалорийности,а некоторые от них даже поправляются.

Гость
#7
Гость

Они средней ккалорийности,а некоторые от них даже поправляются.

Кушайте дрова, они самые калорийные ))))

кряк Ж
#8
Гость

Они средней ккалорийности,а некоторые от них даже поправляются.

не тазиками есть

Гость
#9

Ну да, лучше картошку пусть ест с макаронами, чем крупы. Вы чего?!

Гость
#10
Гость

Кушайте дрова, они самые калорийные ))))

Вы пробовали чтоли?

Гость
#11
Гость

Ну да, лучше картошку пусть ест с макаронами, чем крупы. Вы чего?!

Макароны твердых сортов,в них калорий меньше чем в крупах посмотрите таблицу калорийности умнички вы мои,картошка отварная вообще минимум калорий но там крахмала много.

#12
Гость

Я вот не понимаю че за крайности то объедание на нг,то резкое похудение к лету,а не проще ли держать себя в форме заниматся спортом а?

а я и держу себя в форме)

Гость
#13

Гость 11, не знаю, именно я от картофеля и макарон поправляюсь, и почти все кого я знаю тоже.я советовала именно со своей колокольни, что подходит автору без понятия.

#14
Полынь горькая

Вооот, как я и говорила)) После новогоднего зажора, и тем про оливье, пошли темы про диеты.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#15
Allissa

а я и держу себя в форме)

если держите себя в форме, то смысл спрашивать диеты?

Гость
#16
Allissa

а я и держу себя в форме)

если держите себя в форме, то смысл спрашивать диеты?

Гость
#17
Allissa

а я и держу себя в форме)

А зачем тогда худеете и в теме пишите что пора себя в форму приводить а? Человек когда правильно питается,+спорт у него вес обычно на одной отметке.Вы хотите просто организм очистить или кг скинуть. А вообще лучше бы вы написали рост/вес тогда было бы понятно нужно худеть или нет. К стати предупреждаю если вы напишите что весите 60кг при росте 170 то вас будут обзывать большой тетей,на вумане все стройняшки 45 кг.

#18

"[quote="Гость"]А зачем тогда худеете и в теме пишите что пора себя в форму приводить а? Человек когда правильно питается,+спорт у него вес обычно на одной отметке.Вы хотите просто организм очистить или кг скинуть. А вообще лучше бы вы написали рост\/вес тогда было бы понятно нужно худеть или нет. К стати предупреждаю если вы напишите что весите 60кг при росте 170 то вас будут обзывать большой тетей,на вумане все стройняшки 45 кг.[\/quote]\n
\n
\n
\n
)) тогда я мега-тетя для вумана, т.к вешу 57 при росте 1, 65. При этом у меня нет живота, складок жировых и прочего, если что, но всю жизнь присутствует страх поправиться, потому что перешагнув эту отметку в 57 кг у меня это все появится. А летом хочется быть и вовсе прозрачной и невесомой. Поэтому и поинтересовалась, пока до лета достаточно времени, может кто подскажет, как очистить организм, диету действенную, на себе испробованную и т. п"

#19

"[quote="Гость"]Я вот не понимаю че за крайности то объедание на нг,то резкое похудение к лету,а не проще ли держать себя в форме заниматся спортом а?[\/quote]\n
\n
\n
ну какое же резкое похудение? До лета 5 месяцев (!), вы чего?"

#20

"[quote="Гость"]Я вот не понимаю че за крайности то объедание на нг,то резкое похудение к лету,а не проще ли держать себя в форме заниматся спортом а?[\/quote]\n
\n
Можно подумать вы на Новый год салатным листом закусывали)"

Гость
#21

"Не верю в диеты вообще. Занимайтесь спортом, правильно питайтесь, не жрите ночью и будет вам счастье)"

#22

"[quote="Гость"]если держите себя в форме, то смысл спрашивать диеты?[\/quote]\n
\n
\n
так с помощью диет и занятий спортом я себя в форме и держу. Интересуюсь, может новую диету мне кто посоветует, действенную. Что вы накинулись? Нечего по теме посоветовать, идите себе мимо\n
"

Елена
#23

"Лучше все-таки вырабатывать в себе привычки правильного питания. Для начала можно попить редуксин. Это поможет без срывов худеть на первом этапе и в то же время переходить на правильное питание. Редуксин позволяет контролировать свой аппетит и можно спокойно кушать полезное и отметать вредное."

Дарья
#24

"[quote="Елена"] Для начала можно попить редуксин. Это поможет без срывов худеть на первом этапе и в то же время переходить на правильное питание. Редуксин позволяет контролировать свой аппетит и можно спокойно кушать полезное и отметать вредное.[\/quote]\n
Я тоже хочу какое-то время попить редуксин. Но сколкьо его надо пить? мне хочется, чтобы не просто похудеть,но чтобы и вес назад не вернулся потом.\n
"

Елена
#25

"[quote="Дарья"]Я тоже хочу какое-то время попить редуксин. Но сколкьо его надо пить? мне хочется, чтобы не просто похудеть,но чтобы и вес назад не вернулся потом.[\/quote]\n
Вообще читала, что редуксин желательно месяца два-три попить. Но чтобы в это время нормально питаться, без вредностей. Органзиму надо несколько месяцев чтобы перестроиться на другой образ жизни. И пока он будет перестраиваться, надо пить редуксин, чтобы не было жора. Я редуксин два месяцап ила каждый день, а поом стала пить через день. И когда увидела, что могу спокойно обходится без редуксина, то больше его и не пила.\n
\n
"

Гость
#26

"Я посоветовала. Я не понимала к чему был вопрос."

Гость
#27

"[quote="Allissa"]Можно подумать вы на Новый год салатным листом закусывали)[\/quote]\n
нет,веточкой от елки,к стати низкокалорийная попалась"

Гость
#28

"[quote="Дарья"]Я тоже хочу какое-то время попить редуксин. Но сколкьо его надо пить? мне хочется, чтобы не просто похудеть,но чтобы и вес назад не вернулся потом.[\/quote]\n
Что вы такая наивная,я даже не думала что есть люди которые верят в редуксин,и прочюю ерунду,неужели не понятно ну скините 2 кг,они же вернутся) "

Гость
#29

"[quote="Гость"]Гость 11, не знаю, именно я от картофеля и макарон поправляюсь, и почти все кого я знаю тоже.я советовала именно со своей колокольни, что подходит автору без понятия.[\/quote]\n
Ну я про крупы тоже индивидуально,вот от гречки я поправляюсь,от картофеля нет,макароны 1 р в неделю,без мяса просто с овощами,может по группе крови зависит есть же в инете таблицы,там для каждой группы крови подходят определенные продукты,наверно один поправляется от картофеля а другой нет."

Гость
#30

"К стати автор,если вы рядом с морем,у вас значит фрукты и овощи подешевле и повкуснее чем у нас,значит на них налягайте."

Гость
#31
Allissa

)) тогда я мега-тетя для вумана, т.к вешу 57 при росте 1, 65. При этом у меня нет живота, складок жировых и прочего, если что, но всю жизнь присутствует страх поправиться, потому что перешагнув эту отметку в 57 кг у меня это все появится.

Зачем вам диета? Ешьте, как ели, добавьте спорт.

Диеты только сбивают пищевое поведение и приводят к жору.

Дада
#32
Гость

Что вы такая наивная,я даже не думала что есть люди которые верят в редуксин,и прочюю ерунду,неужели не понятно ну скините 2 кг,они же вернутся)

А почему вы решили, что от Редуксина вес назад вернется? по-моему еще большая наивность верить всему тому что могут написать в интеренете и потом это пересказывать другим, не попробовав самой. Я пила редуксин в прошлом году. Сейчас проблем с весом нет.

Наташка
#33
Гость

К стати автор,если вы рядом с морем,у вас значит фрукты и овощи подешевле и повкуснее чем у нас,значит на них налягайте.

Какие овощи-фрукты? Январь на дворе.автор, кстати о полезностси продуктов.У Елены Малышевой были передачи посвященные диетам, продуктам и т.д. Можете их послушать. Думаю, что-то вам для похудения будет полезным знать: http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/

a-a
#34

Я с лета сидела на диете 5/2 . 5 дней в неделю нормальное питание 2 разгрузка по 600 кал.

Эта диета оздоровительная и как побочка похудение.Похудела на размер.

Сейчас перешла на Прерывистое голодание. хотя никогда не была сторонником голодания. Но вот наткнулась на эту тему и то что я увидела меня сильно заинтересовало. Я знаю что многие на этом форуме будут возмущаться и говорить что это бред. Но я никому не навязываю. Только сама сижу на этой системе и мне очень подходит. Она оздоравливает и сжигает кг.

Суть в том чтобы голодать по 16 часов в день. Знаю что эта система ломает все сегодняшние принципы правильного питания и похудения. Но она действенна и я ощущаю изменения. Кстати сразу скажу ,что я не врач и незнаю кому она подойдёт кому нет. Так что каждый должен сам решать и сам брать на себя ответственность . В общем какя сказала я голодаю 16 часов и 8 часов питаюсь.

Распорядок примерно такой. Ем с 12 до 20. Спать ложись обычно в 12-2.

встаю в8- 9. В 10.45 выпиваю БЦАА (комплекс аминокислот) и с 11 занимаюсь в тренажерном. в 12 уже дома ,иду в душ и ем.Тренажерный 2 раза в нед.

В общем впечатляют результаты людей. В интернете есть куча фоток с результатаами.

Очень излюблен этот способ похудения у качков. Потому что им нужно спхранить мышечную массу и подсушиться.

Принятые BCAA поддерживают мышцы во время спорта и энергия берется из жира.

В общем всё это и просто и сложно. Результаты меня впечатляют.

Если кому интересно поищите в интернете всю инфу. Кратко я тут изложила.

a-a
#35

Так что буду держать в курсе о результатах. Мне осталось добить размер. Но он очень стойкий, не хочет уходить. Вот надежда на Прирывистое голодание. Плюс подправить здоровье.

Ещё многие слыша про это питание начинают говорить обмен сядет и бла бла.

Раньше я тоже так думала. Но выясняется что обмен от кроткого голодания наоборот подскакивает. Он может замедлится только от нескольких дней недоеданий, но никак не от 16 часов со сном между ними.

В реале мы всего то голодаем 2-4 часа. потому что в норме после 18 не есть, т.е. 4-5 часов после ужина положено не есть. Потом сон 8 часов ,а утром ещё выделяется ночныр гормоны и есть многим тоже не хочется.

В общем на удивление я не испытываю никакой муки голода и самое интересно никакого жора потом.Вопреки всем утверждениям.У меня даже имеется проблема, не могу набрать норму калорий за 8 часов еды.

гость
#36

6.30 кофе с молоком

10.00 вишневый пирог,кофе

15.00 кофе с молоком

17.00 мандарин,горячий шоколад

21.00 бокал вина,яблоко с медом

Сколько примерно это калорий?

Гость
#37

Гость 36, да немного, хотя неизвестно- сьели вы весь пирог или кусок?)

#38
a-a

Так что буду держать в курсе о результатах. Мне осталось добить размер. Но он очень стойкий, не хочет уходить. Вот надежда на Прирывистое голодание. Плюс подправить здоровье.

Ещё многие слыша про это питание начинают говорить обмен сядет и бла бла.

Раньше я тоже так думала. Но выясняется что обмен от кроткого голодания наоборот подскакивает. Он может замедлится только от нескольких дней недоеданий, но никак не от 16 часов со сном между ними.

В реале мы всего то голодаем 2-4 часа. потому что в норме после 18 не есть, т.е. 4-5 часов после ужина положено не есть. Потом сон 8 часов ,а утром ещё выделяется ночныр гормоны и есть многим тоже не хочется.

В общем на удивление я не испытываю никакой муки голода и самое интересно никакого жора потом.Вопреки всем утверждениям.У меня даже имеется проблема, не могу набрать норму калорий за 8 часов еды.

вот я, кстати, заметила, что когда устроилась на работу с графиком с 9 до 17.00, то сбросила кг, т.к стала питаться два раза в день, завтрак до работы и ужин после, в течении дня - чай, кофе, голода не чувствую совсем, с обменом в-в и прочим проблем нет

#39

Зачем вам диета? Ешьте, как ели, добавьте спорт.

Диеты только сбивают пищевое поведение и приводят к жору.

Бабочки в моей голове требуют похудеть до 50 кг))

#40
Наташка

Какие овощи-фрукты? Январь на дворе.автор, кстати о полезностси продуктов.У Елены Малышевой были передачи посвященные диетам, продуктам и т.д. Можете их послушать. Думаю, что-то вам для похудения будет полезным знать: http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/

Спасибо, послушаю)

Одюдюка
#41
Гость

К стати автор,если вы рядом с морем,у вас значит фрукты и овощи подешевле и повкуснее чем у нас,значит на них налягайте.

ага, как же!!! месяц назад переехала из ростова на дону в сочи и цены на продукты стали шоком для меня - в 1,5 -2 раза всё дороже.

Татьяна
#42
Дада

А почему вы решили, что от Редуксина вес назад вернется? по-моему еще большая наивность верить всему тому что могут написать в интеренете и потом это пересказывать другим, не попробовав самой. Я пила редуксин в прошлом году. Сейчас проблем с весом нет.

Эх, много отзывов про Редуксин. Но вот если бы про него почитать мнение врачей. Что они думают про него?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дада
#43
Татьяна

Эх, много отзывов про Редуксин. Но вот если бы про него почитать мнение врачей. Что они думают про него?

Ну так, а в чем проблема? :-) читайте себе на здоровье: http://reduxin.pro/issledovaniya/pervonachal-ny-e-issledovan​iya/ Тут клинические исследования редуксина. Тм же можно найти статьи про сибутрамин, похудение и редуксин.