Гость
Статьи
Кофе, сигареты, ужин

Кофе, сигареты, ужин

Есть такие,кто курит,пьет кофе,не особенно завтракает,не особо обедает,но нормально ужинает?Вопрос:что вы обычно ужинаете и как вы себя чувствуете?Стройны ли вы?Или у вас основная еда-обед? Короче,хочу снова курить и похудеть,но уже запуталась с едой:-)

Mail
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небо. Самолет. Девушка....

#2

Я не завтракаю, не обедаю, ужинаю или перекусываю, но естественно от этого не похудеешь, не даром говорят " ужин отдай врагу", и курю. Худела с таблетками "редуксин минус 15", аппетита вобще не было, пила кефир, бульон( чтобы желудок с ума не сходил), овощи. Сбросила 10 за 2 месяца.

фрея
#3

Этот метод работает только при хорошем здоровье, так как оно страдает, поэтому изначально его должно быть достаточно. Было время, когда я завтракала и обедала только кофе со сливками и сигаретами. От этого учащался пульс и сердцебиение, что создавало иллюзию энергии, которую я направляла в работу. А по вечерам ужинала и довольно обильно. Меня хватало на несколко месяцев, после чего я всегда заболевала - либо обострялась аллергия, либо простуда или грипп. То есть этот метод работает, от кофе есть особо не хочется, особенно если со сливками и сахаром.. Но сердце и сосуды страдают, организм обезвоживается, кожа в итоге жутко выглядит.. У меня тахикардия началась, уже не тот возраст, чтобы так над собой издеваться.

Амалия
#4

фуу

Катя
#5

Да ну... желудок посадите и вегетососудистую дистонию заработаете. Если курите - надо обязательно есть регулярно. Да и если не курите - тоже.

Но я раньше увлекалась сигаретками под кофе, пока мне в 32 года не поплохело совсем. Бросила и курение, и кофе, сейчас обязательно завтракаю и обедаю, а вот ужинаю не каждый раз.

Диана
#6

у автора вместо рта - зловонная гниющая пепельница. бееееее

Акуна Мэр Вумана)
#7

я когда в универе училась так и питалась((( худая была как палка,жрала 1 раз в часа 4 вечера ,ну и чото перекусывала вечером

Гость
#8

утром ничего, потом кофе без сахара, за день пару сигареток, на ужин вареные яйца, зеленый салат, грудка, цитрусовые, спорт, похудела и вид замечательный, пью еще витамины и сейчас еще в обед пару ложек льняного семени, а на завтрак пу эр с калиной с медом, все отлично, единственное осталось -отказаться от курения

Mail
#9
Гость

утром ничего, потом кофе без сахара, за день пару сигареток, на ужин вареные яйца, зеленый салат, грудка, цитрусовые, спорт, похудела и вид замечательный, пью еще витамины и сейчас еще в обед пару ложек льняного семени, а на завтрак пу эр с калиной с медом, все отлично, единственное осталось -отказаться от курения

А сколько вам лет?

Ягодка
#10
Диана

у автора вместо рта - зловонная гниющая пепельница. бееееее

+100500

а
#11
Ягодка

+100500

сто пудняк

Гость
#12
Диана

у автора вместо рта - зловонная гниющая пепельница. бееееее

Зато она не спорит с телевизором. Как там сказали, так она и делает. Идеальный исполнитель))))

ольга
#14

Автор. Я так же как и вы. Весь день на кофетс двумя ложками сахара и пачка сигарет в день. Ужин плотный. 5 кг излишка,что не портит. Но Достаточно ужин уменьшить в треть,порцию, и добавить кефир. Принимать витамины,добавить зелёный чай с лимоном в течении дня и 2 стакана воды после каждого стакана кофе, как 5 кг изчезают за две недели. Правда потом опять срываюсь по вечерам,но эти же 5 набираю только через пол года. Состояние в целом в норме ( недавно проходила обследование) так что если есть небольшая склонность к полноте и здоровье позволяет, то хороший способ скинуть быстро лишнее. Хотя сейчас понемногу стремлюсь изменить режим питания,перейти на здоровое. Так что не обращайте внимания на хамские комменты по вашей теме и желаю удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#15

Ещё к сведенью: мне 34 года, сидячий образ жизни. Работа напротив дома. Выход в город на прогулку раз в месяц, ген.уборкап дома раз в две недели. А так в основном перед тв на кресле. Ложусь поздно,встаю рано,в выходные дрыхну до обеда :-) . сейчас ищу понемногу инфу о здоровом питании, чтобы поменять свой режим в связи с тем что собираюсь бросить курить и боюсь поправиться. Надеюсь, помогла вас и вдохновила. Ещё раз Удачи, стройного тела и здоровья!