Гость
Статьи
Кто похудел на 15-30 …

Кто похудел на 15-30 кг, зайдите пожалуйста!

Счастливые похудевшие, поделитесь как худели и пожалуйста опишите свой примерный дневной рацион сейчас и кол-во физической нагрузки в неделю. Спасибо!!!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

я похудала с 75 до 55, но сейчас вес установился на 60кг, его и поддерживаю.

Отказалась от полуфабрикатов, хлеба(заменила хлебцами) от сладкого(кроме черного шоколада) не ела, виноглад, картошку, бананы. Не ела никакие маонезы и соусы, колбысы сосиски и прочее зло. Спортом не занималась) Но только одно Но, обязательно пейте витамины. У меня повылазили волосы, до сих пор не могу восстановить

Гость
#2

я похудела с 100 кг до 75 !!!

Гость
#3
эхо

я похудала с 75 до 55, но сейчас вес установился на 60кг, его и поддерживаю.

Отказалась от полуфабрикатов, хлеба(заменила хлебцами) от сладкого(кроме черного шоколада) не ела, виноглад, картошку, бананы. Не ела никакие маонезы и соусы, колбысы сосиски и прочее зло. Спортом не занималась) Но только одно Но, обязательно пейте витамины. У меня повылазили волосы, до сих пор не могу восстановить

А я питаюсь так же, но вес с 80 не падает. Шоколад не ему, но ем виноград.

#4
эхо

я похудала с 75 до 55, но сейчас вес установился на 60кг, его и поддерживаю. Отказалась от полуфабрикатов, хлеба(заменила хлебцами) от сладкого(кроме черного шоколада) не ела, виноглад, картошку, бананы. Не ела никакие маонезы и соусы, колбысы сосиски и прочее зло. Спортом не занималась) Но только одно Но, обязательно пейте витамины. У меня повылазили волосы, до сих пор не могу восстановить

странно что волосы повылазили. Потому что если верить тому, что вы написали - вы перешли на правильное питание. А оно исключительно богато витаминами.

Как исключение вредной пищи могло привести к потери волос?!

скорее всего вы просто ничего не ели, или сидели на диете

эхо
#5
Леллу

странно что волосы повылазили. Потому что если верить тому, что вы написали - вы перешли на правильное питание. А оно исключительно богато витаминами.

Как исключение вредной пищи могло привести к потери волос?!

скорее всего вы просто ничего не ели, или сидели на диете

Не делайте вывод, что скорее всего, а что нет. Я написала то, что есть. Для выпадения волос может быть тысяча причин, одна из них нехватка витамин.

эхо
#6
Гость

эхоя похудала с 75 до 55, но сейчас вес установился на 60кг, его и поддерживаю.

Отказалась от полуфабрикатов, хлеба(заменила хлебцами) от сладкого(кроме черного шоколада) не ела, виноглад, картошку, бананы. Не ела никакие маонезы и соусы, колбысы сосиски и прочее зло. Спортом не занималась) Но только одно Но, обязательно пейте витамины. У меня повылазили волосы, до сих пор не могу восстановитьА я питаюсь так же, но вес с 80 не падает. Шоколад не ему, но ем виноград.

Может быть - это ваш вес? может быть проблема в эндокринной системе? если питаетесь правильно, то ищите проблему в другом

Жанна
#8
Анна

Первые два месяца похудения спорта не было. Было только правильное питание и редуксин пила. Кушала вначале все, даже жаренное, но потом когда почувствовала, что в состоянии отказаться от жаренного и сладкого, то отказалась. Тут конечно большая заслуга Редуксина. Он влиял на аппетит. Кушать хотелось в разу меньше. Так я тогда стала переборчивой. В магазине уже все подряд не хватала с полок. Смотрела состав, калорийность.

А спорт когда вы прибавили? и сколкьо месяцев вы пили редуксин? два или больше? на сколько похудени за это время?

Анна
#9
Жанна

А спорт когда вы прибавили? и сколкьо месяцев вы пили редуксин? два или больше? на сколько похудени за это время?

Спорт был через два месяца после начала похудения. :-) Я за это время на редуксине сбросила больше 10 килограмм. Потому что когда вы туша с лишними 20 килограмма, там уже активным спортом тяжело заниматься. А потом уже легче было. Я на каланетику ходила.Редуксин вначале я пила два месяца каждый день, а потом я стала уменьшать дозировку,т.е пить его через день. И так потихоньку прекратила его пить.

Гость
#10

Диета для меня мучительна, ем почти все, сладенькое тоже себе разрешаю в ограниченных количествах, худела с 73 до 60 кг за год спортом (кардиотренировки ежедневно). Плюс спорта в том, что ничего не обвисает, кожа упругая и попа подтянутая, идеальный способ.

Автор
#11

Я ем не мало, но и не много. В основном правильно, но позволяю часто вредное, но в небольшом количестве. Вес лишний килограмм 20. Не знаю что делать, сама подумываю о редуксине если честно, но боюсь побочек и что потом вернется вес. Всю жизнь на диете сидеть не хочется, но и талия в 95 см вредна для здоровья. На распутье я...

Агаша
#12

Я похудела на 12 кг за месяц. С утра пиалка супа, на вечер три мандаринки. Контрстный душ, обертывание и хотьбя 6км, чувствовала себя прекрасно кг таяли на глазах. Очень тяжело было слезть с такой диеты.

Агаша
#13

а забыла написать у меня пропали месячные на 2,5 месяца, начались проблемы с давлением. Витамины не пейте-у меня аллергия от них жуткая была. Волосы были как помело.

Гость
#14
Гость

я похудела с 100 кг до 75 !!!

У меня такие же цифры ))) Подтолкнуло то, что появились жуткие боли в коленях. Помогла Оганян М.В., открыла глаза. Боли прошли. Вес стал идеальным по индексу массы тела (мой рост 182 см). Рацион сейчас пара апельсинов, 3-4 банана. В принципе по сезону можно менять на до что вкуснее и дешевле )))

Гость
#15

Повылезали. Вы заепли своей лохушной ончью

мандаРинка
#16

Я тут)) С ноября 2012 года похудела с 84 до 68 при росте 168. Разжирела в декрете, когда бросила гв, потом надоело жирной ходить, начала гимнастику делать. Без привязки к 1 числу, понедельнику и т.п. ), просто внезапно в один день. Начинала с т-тапп, питание сначала не меняла, не могла себя заставить отказаться от вредностей. Но у меня мозг самопрограммирующийся (только не смейтесь, знаю, что звучит глупо), тогда была запущена программа по оздоровлению и как-то незаметно со временем из моего рациона стали исчезать вкусняхи. Дольше всего держался шоколад, жизни себе без него не представляла. А где-то в октябре прошлого года как отрезало - совершенно равнодушна, т.е. могу слопать пару квадратиков и удовольствие получить, но тяги не испытываю. На всякий случай лежит черный пористый в холодильнике - плитки на неделю-полторы хватает.

Что могу посоветовать: исправляйте питание. Боди-флекс хорошо способствует уменьшению желудка, когда живот сильно втягиваешь.

Сейчас медленно, но верно худею, правда гимнастику забросила, но чувствую придется возобновлять, даже не из-за фигуры - простудой болеть стала чаще.

мандаРинка
#17

А, рацион обычно такой: утром овсянка+грецкий орех+фрукты/сухофрукты (щас яблочко хорошо идет)+мед и мал. чашка кофе с кусочком сыра и 2 кус. шоколада; перекус - чай с мандарикой или сыром опять или печенькой; обед - суп (грамм 250) и кусок ржаного хлеба; перекус - чай с мандаринкой и яблоком; ужин (пока больное место, с меня пример не берите :) - то же, что и все (что угодно, но мы в принципе питаемся довольно здорово), небольшую порцию (может быть и котлетка с пюре и салатом, и запеканка творожная, и вермишель с мяском) - грамм 150-200. Если я хорошая девочка, то перед сном к фильму - мандаринка, если плохая - нажрусь, спасает только то, что не сильно каллорийное (чай, мандарины, яблоко, редко могу печенье схомячить под мужниным влиянием) :)

Пока худеется, когда перестану, буду что-то решать. Недавно был юбилей - минус 15 см в талии :)

МИЛАЯ ДЕВОЧКА
#18

http://vk.com/poxyydeika похудела с 110 до 60 реально на таблетках билайт! если попросите скину фото до и после

Анна
#19
Автор

Я ем не мало, но и не много. В основном правильно, но позволяю часто вредное, но в небольшом количестве. Вес лишний килограмм 20. Не знаю что делать, сама подумываю о редуксине если честно, но боюсь побочек и что потом вернется вес. Всю жизнь на диете сидеть не хочется, но и талия в 95 см вредна для здоровья. На распутье я...

Посмотрите видео про Редуксин (запись от 22.12.2013): http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/ И послушайте что там Малышева говорит про прием Редуксина. Если вы будете вырабатывать правильное питание, то вес назад не вернется.

Пипа
#20
Анна

Посмотрите видео про Редуксин (запись от 22.12.2013): http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/

Супер!!! Я тоже так ХОЧУ!!!! Надеюсь у меня получится. Я сейчас тоже начала пить Редуксин. Три недели пью. Боялась побочных. Но они у меня как-то даже не проявились. Ес-ес-ес.

Аленушка
#21

дамы, бросьте заниматься глупостями и пить всякую х.....ь. я похудела за 3 месяца на 23 кг просто перестав есть всякую гадость и ни разу не ходила голодная.

Елена
#22

Весила 95кг при росте 178см. Сейчас 76-77 в зависимости от цикла. Год назад встретила женщину,которая сбросила кг20 на яичной диете. И я сразу решила -СМОГУ. За четыре недели скинула 11кг.Остальное ушло в течении года. После диеты я поменяла свой рацион.Исключила мучное,сладкое,жаренное,колбасу любую,солёную рыбу и тд.Ем много рыбы(или курица,кальмар...),паренной или запеченой в рукаве и вместо гарнира много зелени и сырых овощей.Если такая еда кажется невкусной-надо нагулять аппетит.Никогда не хожу голодная - это правило,обязательно завтрак.

До 19 часов нужно поужинать довольно плотно,чтоб в 23 не сорваться.Днем могу перекусить орешками или сыром. Первые месяцы ходила с контейнером своей еды везде.Все знали,что я худела и относились к этому нормально.

Ещё,когда вечером нестерпимо одолевал голод пила чай с молоком, горячий - он даёт чувство сытости. Когда настроитесь на питание и пойдут результаты на спорт захотите сами)

Важен внутренний настрой.Допустим вы съели этот торт или беляшик - вкуснооо и удовольствие и настроение вроде лучше. А теперь представте ваше настроение и удовольствие,когда вы выбрав вместо торта фигуру будете перемещаться на стройных ножках в красивом платье.

В феврале-марте планирую снизить вес ещё на кг8.Потом буду только поддерживать.

Желаю вам удачи!

ттт
#23
Аленушка

дамы, бросьте заниматься глупостями и пить всякую х.....ь. я похудела за 3 месяца на 23 кг просто перестав есть всякую гадость и ни разу не ходила голодная.

Расскажите как?? Хотя бы приблизительный рацион дня. спасибо!

Ритусик
#24

Бросила кушать шоколадки и тортики, пить газировку, никаких пицц и жаренных куриц. Плюс прием редуксина. Три месяца и минус 15 килограмм. И главное, что несчастной и голодной себя не чувствовала.

Ева
#25
Ритусик

Бросила кушать шоколадки и тортики, пить газировку, никаких пицц и жаренных куриц. Плюс прием редуксина. Три месяца и минус 15 килограмм. И главное, что несчастной и голодной себя не чувствовала.

А побочки какие-то от редуксина были? если, да, то какие? Сижу сейчас на протасовке. Но честно говоря, не нравится, что вес как-то медленно уходит и рацион мне не особо нравится.

Ритусик
#26
Ева

А побочки какие-то от редуксина были? если, да, то какие? Сижу сейчас на протасовке. Но честно говоря, не нравится, что вес как-то медленно уходит и рацион мне не особо нравится.

Побочки были, но они такие незначительноые, что меня они не напрягали. Воды стала больше пить, так как все время хотелось пить. Несколько раз голова болела. Но спасалась обычным цитрамоном и пару дней была бессоница. Но бессоница, я уже думаю, вообще не от редуксина была. Я по-моему просто перенервничала на работе сильно, плюс в то время неурядицы дома была. Наверно это тоже сыграло немаловажную роль. Но вес замечательно уходит. Ни на одной диете такого стабильного убавания веса не было у меня.

Совушка
#27

скинула 10 кг за месяц, правда у меня большой вес. После травмы не могу активно двигаться, хожу с тростью плюс пришлось уйти с работы, сижу дома.

За два года очень разъелась, прям булимия какая-то началась, ела просто без остановки. Муж тоже поправился прилично, я его откормила. Без сладкого, булок и колбасы прям ломка начиналась. Стимула худеть особого не было, замуж мне не выходить, в балете не танцевать. Но все-таки решились мы с мужем сбросить вес, поехали в медицинский центр хороший, занимались с врачом-психотерапевтом в течении месяца. Так вот похудели мы очень хорошо,

Рацион питания наш полностью поменялся, мы не едим хлеб, картошку, мучное, сахар, колбасы ну в общем все от чего набирается вес. Порции максимум 300 грамм. И самое главное не хочется совсем есть вредные для фигуры продукты.

Были в гостях, на столе пирожки с мясом и капустой, картошка с мясом, чай с тортом, а не хочется ни чего, смотришь на эти разносолы как на несъедобное.

В магазине тоже так же, проходишь мимо полок с шоколадками и печеньем и вообще не осознаешь, что это вкусно и приятно.

За сегодня я съела на завтрак кофе без сахара с кусочком сыра, обед каша гречневая с салатом капустным, ужин творог с яблоком. Этого теперь вполне хватает для меня, могла бы вообще не есть, но врач строго запретил, обязательно надо три раза за день принимать пищу. А еще муж купил тренажер-наездник, занимаюсь сколько могу на нем, полноценную гимнастику делать не получается из-за травмы. Кстати муж скинул даже больше меня, но у него вес больше был и он работает активно.

Татьяна
#28

Я сейчас худею принимаю Редуксин. Уже прошло два месяца. Скинула 12 килограмм. Спорта нет, так как у меня год назад была проведена операция на ноге и активный спорт противопоказан.

#29

Я после родов сбросила 15 кг, занималась у персонального тренера Ксюши Овсюк, она разрабатывает системы питания и тренировок которые каждому индивидуально подходят, у нее группа вк есть Magic fitness

Kateri
#30

пп

Алена
#31
Татьяна

Я сейчас худею принимаю Редуксин. Уже прошло два месяца. Скинула 12 килограмм. Спорта нет, так как у меня год назад была проведена операция на ноге и активный спорт противопоказан.

А диета хоть какая-то есть или вы кушаете все что захочется и пьете Редуксин?

Ваше+имя
#32

Редуксин аппетит отбивает.

Татьяна
#33
Алена

А диета хоть какая-то есть или вы кушаете все что захочется и пьете Редуксин?

Питание само собой надо пересматривать. Даже была как-то передача с Еленой Малышевой, которая была посвящена редуксину. И там тоже большой упор делали на то,что кроме приема Редуксина, надо менять образ жизни и питание. Без этого супер результатов не будет. :-)

#34
Автор

Счастливые похудевшие, поделитесь как худели и пожалуйста опишите свой примерный дневной рацион сейчас и кол-во физической нагрузки в неделю. Спасибо!!!

Знаю как вам добиться результата, не мучая себя голодовками. Голодать нельзя - печень паразитам скормите. Ограничивать себя голодовками неправильно и небезопасно. С такой диетой долго не проживешь. Представьте, что вы в таком жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Кстати, акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/ это как дополнительный стимул!
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

ЛОЯ
#35
Автор

Я ем не мало, но и не много. В основном правильно, но позволяю часто вредное, но в небольшом количестве. Вес лишний килограмм 20. Не знаю что делать, сама подумываю о редуксине если честно, но боюсь побочек и что потом вернется вес. Всю жизнь на диете сидеть не хочется, но и талия в 95 см вредна для здоровья. На распутье я...

ЛОЯ
#36

Автор, ну как начали пить редуксин? поделитесь чем сбрасываете вес, я тоже о нем думаю..токо где взять в какой аптеке?

гапка
#37

если не получается взять в аптеке, попробуйте записаться вот тут на прием к эндокринологу: http://primavera.pro/ И елси у вас не будет противопоказаний, Вам его выпишут, уж поверьте мне.

Шанель
#38
гапка

если не получается взять в аптеке, попробуйте записаться вот тут на прием к эндокринологу: http://primavera.pro/ И елси у вас не будет противопоказаний, Вам его выпишут, уж поверьте мне.

Везет же некоторым!!! А что делать тем, кто живет на Украине... Я уже жду не дождусь, когда он у нас появится.

Анечко
#40

Я похудела с 72 до 55 (рост 165) за три месяца. В основе диеты (а теперь и жизни вообще) полный отказ от любого алкоголя, консервов, солений (да и вообще с солью стараюсь по аккуратней), мучного, жаренного, жирного, газированного, из сладкого только горький шоколад (не часто, только когда подружки в кафе торты жрут=). Не ем после 17.00, раз в неделю фитнесс, сон 8 часов, вода - 1.5 литра в день (только не на ночь), баня раз в неделю (благо у нас есть собственная), никаких БАДов и аптечных мультивитаминов (от них аллергия у меня). В общем жизнь стала интересней! Муж мной гордится, таскает с собой на встречу с друзьями (говорит, похвастаться=), а раньше дальше магазина со мной не ходил.Еще пару кило скину и сделаю все, чтобы навсегда удержать вес!!!

Гость
#41

Прям загадка- такие диеты используют, что б похудеть и такие жёсткие диеты люди выдерживают, с такой раолстью потом этим делятся. Одно не погнятно- чего с такими талантами и так разъелись то???

Ксюша
#42

Я худела на 27 кг. Бегала по утрам, на ютюб упражнения нашла- делала. Диету подходящую подобрать не получилось, пила просто редуксин и переходила на правильное питание. Полтора года назад дело было.

Раиска
#43

И что сейчас с весом? Всё назад, не?

Ксюша
#44

Да уж полтора года, как нормально всё. Приучил редуксин есть по человечески, переедать не хочется абсолютно. да и вообще еда как то ушла с первого плана, вот вес и в норме.

.юля
#45

я весила 110кг я ела по часам через 2 часа больше 1200 калорий я не принимала абывало на кефире сидела очень хорошо помог имбирь я ела его как сухофрукты с чаем а сечас75 больше ни как не могу похудеть что делать? спорт мне нельзя.

Гость
#46
Гость

я похудела с 100 кг до 75 !!!

Привет! Как так?

Гость
#47
Гость

я похудела с 100 кг до 75 !!!

как ? подскажите . 😣

Гость
#48

Меньше жрать и 10000 шагов в день
Рацион утро каша, например гречка с молоком, или омлет
Обед курица или рыба с гарниром (может быть даже макароны или картошка)
Фрукты
Все
Ужина нет, либо стакан ряженки/кефира

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49

-20кг за 3 года. Стойкое похудение. Ем все- торты, шоколадки, что угодно . Секрет- просто уменьшила рацион. Могу утром чаем с тортом позавтракать и потом целый день ничего не есть, почти! Но для этого должно быть идеальное состояние органов брюшной полости- желчного - даже песка не должно быть, никакого гастрита и ид. Сделала контрольное УЗИ всей брюшной полости недаано- все хорошо

Гость
#50
Шанель

Везет же некоторым!!! А что делать тем, кто живет на Украине... Я уже жду не дождусь, когда он у нас появится.

В украине

Следующая тема