Гость
Статьи
Кто переболел …

Кто переболел короновирусом, зайдите пожалуйста

Переболели еще с 27 мая по 25 июня . Все прелести ломота , температура , потеря обоняния , растройство кишечника ....лечились дома . А теперь началось самое интересное ..сыпятся волосы ...испортились зубы, во время болезни сбросила кг 10 (аппетита не было вообще очень долго) . Периодически еще ломает в суставах . Но уже не так конечно..Может есть у кого такое же состояние спустя 2 месяца после выздоровления? Чем спасаетесь ? Может кто какие трюки знает , как вернуться в нормальное состояние ?7))) или витамины там какие то)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Миражи
#1

Я переболела в Апреле, без почти симптомов, пропали вкус и запах. Похудела на 7 кг( это хорошо). Аппетит не вернулся, периодами. Чувствую запах гари по вечерам. Обояние вернулось на 50%.

#2

Если вы плохо питались, значит не хватает витаминов и микроэлементов. Сейчас надо хорошо питаться, пропить витамины. Лучше у врача проконсультироваться, если есть возможность. У меня таких проблем не было, только обоняние на месяц пропало.

Ирина
#3

Я заразилась в апреле видимо через глаза, коньюктвит до сих пор временами. Это дрянь сканирует весь организм выявляет слабые места.. И потом тихо сидит типа герпеса. Мне так кажется.

Гость
#4

Переболела в начале июля. Обоняние не вернулось. Для сердца пью аспаркам, для мышц- витамины группы В, печени и почек- овесол и нефростен. Все чередую. Еще месяц по назначению врача пропила аспирин по 1табл.утром, и нистатин каждый месяц по 10 дней по 1табл. утром, вечером. Кожа стала чувствительной, любой порез долго заживает. Прыщи на шее появились, не уходят. Для волос, хрустящих суставов начала пить кальций, но почки закололо, бросила на потом. Полы помыть, пропылесосить- вся мокрая, футболку выжимаю. Слабость все еще сохраняется. До и во время болезни пила Ветом для иммунитета, это еще у меня легкое течение болезни было.

Гость
#5

Врачь сказала обязательно есть много мяса и пить витамины. Восстановление долгое после короны

Гость
#6

Я не болела короной и расскажу, почему ❤️
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Гость
#7

В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ХАНиФ
#8

Без лекарств и прививки вылечился от ковид возможно, если хотите выздороветь придется попотеть, смотрите полностью в https://vk.com/id656503286. Давайте остановим пандемию.

Следующая тема